Колеса Диски Шины 2014+

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Очень интересно! Мне ОД при покупке автомобиля сам поставил диски с ЕТ35! С гарантии точно не снимет. А вот какие последствия будут от эксплуатации надо выяснять. Пока что на них проехал 3000км и поменял обратно на родные.
ОД за все готов лишить гарантии, на чём не заработал денег, ну а уж если в карман положил, вопросов не будет. На всякий случай доки на покупку дисков храни. Тем более на них наверняка тоже гарантия. Если б были тойотовский то на весь срок гарантии а/м, а так наверное на год..
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Они если че и с Тойоты возьмут бабки по гарантии и с владельца
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Они если че и с Тойоты возьмут бабки по гарантии и с владельца
С руководством Бизнес Кар знаком, трудностей у меня не будет.
Задал вопрос по поводу impact т.е. негативных последствий от эксплуатации ЕТ35, поставленных дилером, задумались... но заверили, что при любом замечании/нарекании быстро всё исправят по гарантии.

Андрей, сразу здесь отпишусь.
Озвучил мой запрос на проведение мне инструктажа по пользованию ГУ включая подключение и настройку с телефона. Не отказали, но попросили тайм-аут на месяц - их специалисты сейчас проходят обучение. Жду.
 

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж
Интересно а какие диски подойдут на мою вишневую? Может кто нарисует?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
A что на уме, выложи, также параметры, тут Димасик хорошо рисует, может и машину в профиль зафотай
Думаю, цвет не делает большой погоды для колес
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Все-таки колесики маловаты в базе, задумался поменять на 20" с резиной 275/45
Хочу поставить диски Lumarai Куа Silver, их делает TSW специально под параметры Лексус и Тойота.
Кто умеет хорошо фотошопить? Сделайте на белый авто пожалуйста!

http://www.autofelgen.ru/ru/disc/disc_model/sendvalues/model/5488/

Нашел на Рексе, но 19" слишком куце смотрятся
 

Вложения

Последнее редактирование:

dimix07

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
35
Адрес
Северо-запад
Авто
highlander
Всем привет! Эти колеса стояли у меня на хае2
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
И как, не цепляло ни за что на российских дорогах? А ширина диска сколько? А в колее себя как машина вела?
 

dimix07

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
35
Адрес
Северо-запад
Авто
highlander
И как, не цепляло ни за что на российских дорогах? А ширина диска сколько? А в колее себя как машина вела?
Да все отлично, параметры диска все родные,кроме ширины 8,5, по калькулятору высота покрышки (борта) при этой ширине получается на 2 мм меньше от родной, по этому на колейность никак не повлияло, единственное мой комментарий относится ко 2хаю так как на 3ий еще не поставил!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Да все отлично, параметры диска все родные,кроме ширины 8,5, по калькулятору высота покрышки (борта) при этой ширине получается на 2 мм меньше от родной, по этому на колейность никак не повлияло, единственное мой комментарий относится ко 2хаю так как на 3ий еще не поставил!
А меня на 275 в колее бросает ((( весь вопрос не в высоте, а в ширине резины, чем уже, тем меньше неуверенности в колее.
Потому теперь не гоняю.
Кстати, выглядит твой комплект зачетно!
 
Последнее редактирование:

dimix07

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
35
Адрес
Северо-запад
Авто
highlander
А меня на 275 в колее бросает ((( весь вопрос не в высоте, а в ширине резины, чем уже, тем меньше неуверенности в колее.
Потому теперь не гоняю.
Кстати, выглядит твой комплект зачетно!
я на camry v50,у супруги, поставил резину одной ширины но большего диаметра и меньшей высоты на 50 r18 а была 55 r17, итог появилась коллейность ,но я грешу на спортивную резину, она жесткая , не расчитал этот момент Автомобильные шины Michelin PILOT SPORT 2 235/50 R18 97Y
 
Последнее редактирование:

dimix07

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
35
Адрес
Северо-запад
Авто
highlander
Вот думаю бриобресть еще себе такие дисочки! Что скажите коллеги?
Позвонили мне сейчас с салона и сказали что купили моего 2ого хаюшку!!! , всетаки рынок вторички не стоит, ушел за 10 дней по цене 1480,:bengali: удалось даже зимнию резину оставить Салютирую по этому поводу!!!:bengali:
 

Вложения

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Вот думаю бриобресть еще себе такие дисочки! Что скажите коллеги?
Позвонили мне сейчас с салона и сказали что купили моего 2ого хаюшку!!! , всетаки рынок вторички не стоит, ушел за 10 дней по цене 1480,:bengali: удалось даже зимнию резину оставить Салютирую по этому поводу!!!:bengali:
Хорошая цена и быстрый срок - хороший показатель марки а/м!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Вот думаю бриобресть еще себе такие дисочки! Что скажите коллеги?
Позвонили мне сейчас с салона и сказали что купили моего 2ого хаюшку!!! , всетаки рынок вторички не стоит, ушел за 10 дней по цене 1480,:bengali: удалось даже зимнию резину оставить Салютирую по этому поводу!!!:bengali:
с продажей поздравляю, а по поводу дисков мне не нравится многоспицевые.
предыдущие 5 лучей красивее, резина тойо классная.
ты дисковый маньяк?
)))
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Вот думаю бриобресть еще себе такие дисочки! Что скажите коллеги?
Дима, ты приглуши немного цвет дисков, на машине смотрятся сильно ярко, тогда будет совсем другой вид
Мне нравятся если 5 лучей, то лучи должны быть не тоньше, чем просвет между ними, а если 10, то тоже не тонкие как здесь, эти затонкие
 
Последнее редактирование:

Викторина

Well-Known Member
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Вот думаю бриобресть еще себе такие дисочки! Что скажите коллеги?
Позвонили мне сейчас с салона и сказали что купили моего 2ого хаюшку!!! , всетаки рынок вторички не стоит, ушел за 10 дней по цене 1480,:bengali: удалось даже зимнию резину оставить Салютирую по этому поводу!!!:bengali:
Скажите, а какого года была машина?
 

Викторина

Well-Known Member
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Отличная продажа!!! У меня была март 2011, пробег 48 с копейками, не крашенная, но с царапинками и мелкой вмятиной на капоте. Отдал за 1250, уехала в Новосибирск. А так две недели висела в объявлениях и ноль звонков!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Отличная продажа!!! У меня была март 2011, пробег 48 с копейками, не крашенная, но с царапинками и мелкой вмятиной на капоте. Отдал за 1250, уехала в Новосибирск. А так две недели висела в объявлениях и ноль звонков!
чот воопще жесть какая-то!
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Диски смотрятся пустовато.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
А мне нравятся.
Вопрос: как по сравнению с R19 не сильно жестковато стало?
Я отвечу по своим наблюдениям - вообще не жесковато. Причем вчерашний теплый день показал что мой Контиспортконтакт5 зависим от темпры окружающего воздуха и ужЕ при +10 становится мягче и менее зависимым от колеи, что не может не радовать )))
А профиль у меня меньше, чем штатный и тем более меньше, чем у Димикса (у меня 275/45/20)
п.с у меня Хай2. Если это принципиально конечно.
 
Последнее редактирование:

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Орел
Авто
3.5AWD 2014год
Идеально подойдет 275/40/21, но дисков не найдешь кроме реплики Инфинити с неподходящим вылетом.
реплика и инфинити не вариант, думаю может в японии что-нибудь поискать)
про резину - а если поуже, а профиль повыше) например 265/45/21 интересно будут цеплять арки
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху