Колеса Диски Шины 2014+

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
Самый четкий размер это оригинальный , в моем случае 245 /55 19 и не центом больше или меньше . Народ ведётся на то , что цена на 255 дешевле и говорят всё круто , хотя на самом деле машина становится более валкой , но они этого не замечают , хотя это факт
Да они даже не в курсе, что на Тойоте ездят.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Последнее редактирование:

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.969
Благодарности
580
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.969
Благодарности
580
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Я же писал выбор в 255 больше(надо было менять шины на новые) !! Комфортно и так и так !! Большой разницы не вижу.
Ясно , значит выбор пал на тот брэнд , где небыло оригинального размера , если не секрет что катаете летом ?
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Поменял штатный богомерзкий дулер на continental premium contact 6, 255/55/19 xl 111v.
Как же хорошо она едет, по зиме убились дороги, поэтому ям и трещин полно. Она все глотает, мягкая, тихая. Но, заметил, что кидает мелкие камни в арки. В общем, восторг. Теперь у меня два комплекта штатных дисков. Отдельное спасибо Алексею, который мне их запродал )
П.с.: Да, резина выглядит колхозно )))
 

Вложения

Последнее редактирование:

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Ну как бы сказать. Вот эти рисунки непонятные на боковине. Сама боковина широкая, выпирает как бы за диск, говорят, что это предохраняет диск от коцок об бордюры. Но мне лучше, если я диск поцарапаю, чем боковину раздеру )
Ну и как на каком-то внедорожнике смотрится, высокая боковина )
Но едет очень хорошо, у меня пока эйфория )
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Ну как бы сказать. Вот эти рисунки непонятные на боковине. Сама боковина широкая, выпирает как бы за диск, говорят, что это предохраняет диск от коцок об бордюры. Но мне лучше, если я диск поцарапаю, чем боковину раздеру )
Ну и как на каком-то внедорожнике смотрится, высокая боковина )
Но едет очень хорошо, у меня пока эйфория )
А цена?
 

-Oleg-

Well-Known Member
Сообщения
328
Благодарности
283
Адрес
Мск
Авто
Хай 3 2014 3,5 lux
Ну как бы сказать. Вот эти рисунки непонятные на боковине. Сама боковина широкая, выпирает как бы за диск, говорят, что это предохраняет диск от коцок об бордюры. Но мне лучше, если я диск поцарапаю, чем боковину раздеру )
Ну и как на каком-то внедорожнике смотрится, высокая боковина )
Но едет очень хорошо, у меня пока эйфория )
Согласен, рисунок на боковине оригинальный. На шине если есть защитный борт, то он диск защищает, а широкая резина на узком диске сидит бубликом.
Вообще конти одна из лучших, тихая, мягкая, дорогу держит супер, но хватает её на 2 сезона, с трудом.

Смотрю яндекс маркет, количество брендов зашкаливает. И народ даже на дорогих машинах экспериментирует:) и ставит различные триангл, форстер и прочие странные не знакомые бренды.
Причём много хороших отзывов. То ли маркетологи пишут, то от реально нормальная резина, для скорости до 100.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Согласен, рисунок на боковине оригинальный. На шине если есть защитный борт, то он диск защищает, а широкая резина на узком диске сидит бубликом.
Вообще конти одна из лучших, тихая, мягкая, дорогу держит супер, но хватает её на 2 сезона, с трудом.

Смотрю яндекс маркет, количество брендов зашкаливает. И народ даже на дорогих машинах экспериментирует:) и ставит различные триангл, форстер и прочие странные не знакомые бренды.
Причём много хороших отзывов. То ли маркетологи пишут, то от реально нормальная резина, для скорости до 100.
При моем пробеге, в 11 тыс/год, ее надолго хватит ) да, защитный борт есть.
Все эти неизвестные бренды - Китай, полагаю.
 
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Ну как бы сказать. Вот эти рисунки непонятные на боковине. Сама боковина широкая, выпирает как бы за диск, говорят, что это предохраняет диск от коцок об бордюры. Но мне лучше, если я диск поцарапаю, чем боковину раздеру )
Ну и как на каком-то внедорожнике смотрится, высокая боковина )
Но едет очень хорошо, у меня пока эйфория )
Все взрослые дядьки вроде - к бордюрам всегда нужно относится с осторожностью , а ненадеется на ширину шины и диски всегда будут как новые , а покупают резину шире 255 )) вместо 245 )) , только по одной причине , она заметно дешевле оригинального размера .
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
А так же выше индексы, что даёт более прочную покрышку.
Да да конечно , цена не имеет никакого значения, главное выше индексы , только от хорошей ямы тебя не спасут эти индексы , Мишка мягкий , комфортный на хороших дорогах , а попади в ямку или стык и он труп , индексы )
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
только от хорошей ямы тебя не спасут эти индексы , Мишка мягкий , комфортный на хороших дорогах , а попади в ямку или стык и он труп
Ты ЛИЧНО ездил на этой резине?
Я - пять сезон откатался. Я в такие ямы влетал, что у меня УУК уходил прилично, руль криво стоял. По Архангельской области катался? А по Ярославлю?
С этим Мишкой мне пофиг на ямы-колдобины. Я еду как хочу. Я не объезжаю ямы.
 
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Ты ЛИЧНО ездил на этой резине?
Я - пять сезон откатался. Я в такие ямы влетал, что у меня УУК уходил прилично, руль криво стоял. По Архангельской области катался? А по Ярославлю?
С этим Мишкой мне пофиг на ямы-колдобины. Я еду как хочу. Я не объезжаю ямы.
Лично ездил , ещё раньше чем ты купил хая , только руль у меня криво никогда не стоял и ямы объезжаю от греха подальше
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
А что бы взять на лето подешевле? до 10к например....
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
И ты повреждал резину с таким стилем езды?
Нет конечно, с дури можно и х .. сломать , просто фишка в цене а не в индексе , если твой 255 стоит на 10 косарей дешевле , чем 245 , то явно тебе на эту дэшку захочется купить лучше танчиков :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ну хорошо, до десяти тысяч можно взять Китай
Я так думаю, что Китай Китаю рознь. Есть уже бренды с опытом в несколько лет, чтобы можно было смело их рекомендовать в низшей ценовой категории?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
а что это прям высший пилотаж :) ?
Я просто уточил модель, про которую мы имеем диаметрально противоположные мнения.
Мишка хорош во всём. Мягкий, комфортный, в меру проходимый, крепкий, ходимый.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху