Колеса Диски Шины 2014+

Сообщения
56
Благодарности
55
Авто
highlander 2015
На таможне "не смогли" отцепить тросик от снятого запасного колеса.Кто уже менял запаску на хае14-подскажите что нажимать на конце троса,чтоб освободить запаску.В нете ничего не нашел и инструкции с собой нет,а скоро возвращаться через ту-же таможню.....
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Опускаем колесо на всю длину троса.
Ставим колесо около заднего бампера.
Немного вытаскиваем крюк и сразу будет видно, что зацепную часть надо сложить вдоль троса и вытащить через ЦО диска.
 
Сообщения
56
Благодарности
55
Авто
highlander 2015
Опускаем колесо на всю длину троса.
Ставим колесо около заднего бампера.
Немного вытаскиваем крюк и сразу будет видно, что зацепную часть надо сложить вдоль троса и вытащить через ЦО диска.
Вот как раз сложить вдоль троса и не получилось,не понятно что нажимать на конце троса.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вот как раз сложить вдоль троса и не получилось,не понятно что нажимать на конце троса.
Не надо ничего нажимать! Надо просто лапки повернуть и положить вдоль троса. Это цельная деталь, лапки.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Прикупили на лето... Continental ContiCrossContact LX Sport в родном размере с пробегом 5т.км за 30т.р (с доставкой) Еще виднеется краска и стоит U.S.A. Что скажите, стоило того?
 

Вложения

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
Прикупили на лето... Continental ContiCrossContact LX Sport в родном размере с пробегом 5т.км за 30т.р (с доставкой) Еще виднеется краска и стоит U.S.A. Что скажите, стоило того?
Дату изготовления глянь
 
Сообщения
61
Благодарности
2
Авто
Toyota Hightlander
Всем привет! Вот такие покоцанки с отслоением появились на передних шинах после 3 мес. катания по СПб (Мишлен 255/55/19). Вот 20161005_111140.jpg 20161005_111151.jpg думаю...рельсы?) Давление держал 2.3, задние шины не побитые.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Предлагают еще комплект с новой машины, без пробега... решили оба купить)
 
Последнее редактирование:

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Предлагают еще комплект с новой машины, без пробега... за 36т.р Узнал на чем стояли... Acura MDX Надо кому? Могу сосватать...
От родного бриджа не сильно то и отличается.
Лучше TOYO Proxes st2 искать. 9600 за новый баллон.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Всем привет! Вот такие покоцанки с отслоением появились на передних шинах после 3 мес. катания по СПб (Мишлен 255/55/19). Вот Посмотреть вложение 43114 Посмотреть вложение 43115 думаю...рельсы?) Давление держал 2.3, задние шины не побитые.
Это по всему радиусу или есть ярко выраженное пятно повреждений?
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Всем привет! Вот такие покоцанки с отслоением появились на передних шинах после 3 мес. катания по СПб (Мишлен 255/55/19). Вот Посмотреть вложение 43114 Посмотреть вложение 43115 думаю...рельсы?) Давление держал 2.3, задние шины не побитые.
Вот тебе и Мишлен хвалёный....
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вот тебе и Мишлен хвалёный...
Ты видел как он ездит? Лично я за лето уже накатал 14000 пробега на точно таких же покрышках. Ухта-Геленджик (через Саратовскую область, где из-за ямы ушёл УУК), Воронеж, Коломна, Нижний Новгород, Ухта... Ехал, не сильно объезжая ямы... Всё нормально! Вообще плохого слова сказать не могу про эту резину, один позитив!
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
У меня зимний мишелин, опять его вынужденно поставил, думал в этом году поменяю, не срослось, штатный ремонт хая высосал весь бюджет. Он практически новый, но зимой на нем швах, сухой асфальт как ни странно держит идеально, но на льду очень опасно, тащит не смотря на шипы на мизерных скоростях, прошлой зимой три раза чуть не попадал в дтп, возможно из за кривого размера, низкопрофильновато получилось, 255/50 r19, диллер Набережных Челнов продал, сволочи. Кстати на снегу толку то же ноль, за то каждая трещина под попой ощущается. В планах пересесть на 18е, но вот не в этом сезоне похоже.

ЗЫ: Мишелин больше никогда не возьму, производство для SUV только Венгрия, редкостная гадость у венгров выходит.
 
Сообщения
61
Благодарности
2
Авто
Toyota Hightlander
Ты видел как он ездит? Лично я за лето уже накатал 14000 пробега на точно таких же покрышках. Ухта-Геленджик (через Саратовскую область, где из-за ямы ушёл УУК), Воронеж, Коломна, Нижний Новгород, Ухта... Ехал, не сильно объезжая ямы... Всё нормально! Вообще плохого слова сказать не могу про эту резину, один позитив!
Езжу вполне не быстро. До этого, кроме СПб был трассовый пробег около 5000 км, без проблем...я все-таки грешу на чуть сниженное давление в шинах...попробую поменять с задними
 
Сообщения
61
Благодарности
2
Авто
Toyota Hightlander
У меня зимний мишелин, опять его вынужденно поставил, думал в этом году поменяю, не срослось, штатный ремонт хая высосал весь бюджет. Он практически новый, но зимой на нем швах, сухой асфальт как ни странно держит идеально, но на льду очень опасно, тащит не смотря на шипы на мизерных скоростях, прошлой зимой три раза чуть не попадал в дтп, возможно из за кривого размера, низкопрофильновато получилось, 255/50 r19, диллер Набережных Челнов продал, сволочи. Кстати на снегу толку то же ноль, за то каждая трещина под попой ощущается. В планах пересесть на 18е, но вот не в этом сезоне похоже.

ЗЫ: Мишелин больше никогда не возьму, производство для SUV только Венгрия, редкостная гадость у венгров выходит.
Зимой, 255/55/19 конти показал себя отлично просто.
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Езжу вполне не быстро. До этого, кроме СПб был трассовый пробег около 5000 км, без проблем...я все-таки грешу на чуть сниженное давление в шинах...попробую поменять с задними[/QUЧуть сниженное это сколько???
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
По всему радиусу, ближе к наружней части
Или рельсы или камни острые.
Давление тут не причем.

Так каждые 5000 км надо крутить колёса по схеме!
Издеваешься что ль ?
Достаточно при сезонной смене зима\лето.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху