Ковры в салон.

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#31

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#32
На 1-го Хая нарыл ВОТ....

И цена... ЦЕНА )))
.
Ух ты!
Себе, что ль заказать.
А то резиновопластмассопропиленовые поизносились.
Да и внешний вид родных ворсовых уже оставляет желать лучшего...
И цена! Цена! Цена! (с)

ПС. Мож, на двоих закажем - доставка в Зелик отобьётся.

ППС. Правда, задние - какой-то неродной (неправильной) формы.
На фото.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#33
А мы закажем и на месте попробуем.

Не "лягут" - отправим назад....

Кстати, можно ещё Зеленоградцев подтянуть.. И скидку требовать! )

Я давно на них смотрю, учитывая то, что зиму без вопросов вообще откатал на плоских тканевых, эти - вообще класс должны быть!
___

Опять таки, тема про ковры......

А на плоские тканевые с "дырочками" на водительском никто не знает парт-номера держалок ковра водителя?
.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.438
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#34

Mirta

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
тойота
#36
Дороговато получается, там же еще наверное и за доставку сумма приличная набежит.
А вообще какой коврик в багажник лучше класть? Такой что бы и не очень дорого и практично? Мне еще и в салон на зиму не помешают резиновые.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#37
У нас ковриками занимается Hardman Посмотри его поиском, напиши в личку.
 

Mirta

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
тойота
#39
У нас ковриками занимается Hardman Посмотри его поиском, напиши в личку.
Спасибо!
Классный коврик, только опять же цена на него конечно....:dntknw: Может где у нас дешевле поискать такой же или похожее что то.
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#40

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#41

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#44
Так это похоже как родные, у них резиновый состав лучше, в WeatherTech пластика больше, жена жалуется, что "сцепление" хуже, если на шпильках, так я бросил в галоши родные резиновые как прокладки. И сколько такой в долЯрах обошелся?
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#45
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
#47
Так это похоже как родные, у них резиновый состав лучше, в WeatherTech пластика больше, жена жалуется, что "сцепление" хуже, если на шпильках, так я бросил в галоши родные резиновые как прокладки. И сколько такой в долЯрах обошелся?
почти $200
в Тойоте мне предложили только сплошной, как в прикрепленном фото
пришлось покупать на стороне
 

Вложения

Mirta

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
тойота
#48
Так это похоже как родные, у них резиновый состав лучше, в WeatherTech пластика больше, жена жалуется, что "сцепление" хуже, если на шпильках, так я бросил в галоши родные резиновые как прокладки.
Что то я немного недопоняла...:mda:А что все резиновые скользят?? Или есть шанс найти что то нормальное за разумные деньги?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#49
Нет, резиновые родные с ОД не скользят, как у нашего товарища ниже, а другие афтермаркет сделанные WeatherTech есть два варианта: резиновые - эти не скользят тоже, они толще родных, лежат лучше, и "резиновые" галоши - это мои, у которых сцепление с пяткой хуже, чем у настоящих резиновых, за то лучше защищают от грязи




А вот мои "галоши" ниже, даже на фото видно, что этот сплав с пластиком



 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#50
Если будешь брать WeatherTech резиновые, то у них цвет не совпадает с цветом пластика /кожи на машине, я такие сдал из-за этого, лучше бери черные

 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#51
Ой, сорри, у товарища не с ОД, а "со стороны":



Но наши (американские) родные резиновые с ОД точь как у него со стороны, щас пойду зафотаю, состоят из 2ух частей
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
#52
Но наши (американские) родные резиновые с ОД точь как у него со стороны, щас пойду зафотаю, состоят из 2ух частей
Это он!
именно такой у меня
заказывал в интернет-магазине, который скорее всего из штатов привез.
 
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Рено Сценик 1,6 передний 2001
#53
Дороговато получается, там же еще наверное и за доставку сумма приличная набежит.
А вообще какой коврик в багажник лучше класть? Такой что бы и не очень дорого и практично? Мне еще и в салон на зиму не помешают резиновые.
Я себе брала в Автофидесе полиуретановые ковры, они плотные, без специфического резиново-химического запаха, чего я боялась, и не скользят вообще. У меня были до этого текстильные, от прошлого владельца авто достались, так я плевалась, пока новые не купила. По мне так что зимой, что летом лучше всего и практичнее резина. Сполоснул, просушил салфетками и никакой мороки. А у меня дети к тому же, коврики из ворса замызгиваются в мгновение ока.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#55
Так вроди пишут шестой год, не знал, что они семиместные есть.
Тряпочные красивые новые на картинке,..даже если в городе живешь, через месяц потеряют вид. Я как беру новую машину, сразу убираю на полку родные тряпочные и беру резиновые, а когда продаю, родные ложу на место
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#56
А я себе ворсовые 3д, прорезиненые взял, у знакомых отзывы отличные-решил то же попробывать.
На кунцевском рынке 4500.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#58
В субботу сфоткаю.
Знакомые говорят, что вода в ворс впитывается, а потом керхером вымывается. И пока моется вся остальная машина, они успевают высохнуть.
Легли по форме, как и предпологалось. Бортик, примерно до порожка, те выливатся ничего не должно.
 

Mirta

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
тойота
#59
Это он!
именно такой у меня
заказывал в интернет-магазине, который скорее всего из штатов привез.
А сплошной не удобнее в багажник будет?

Я себе брала в Автофидесе полиуретановые ковры, они плотные, без специфического резиново-химического запаха, чего я боялась, и не скользят вообще. У меня были до этого текстильные, от прошлого владельца авто достались, так я плевалась, пока новые не купила. По мне так что зимой, что летом лучше всего и практичнее резина. Сполоснул, просушил салфетками и никакой мороки. А у меня дети к тому же, коврики из ворса замызгиваются в мгновение ока.
Я так поняла вы в салон там коврики покупали? А в багажник в Автофидесе есть? Дорого там получаются? Про текстильные я полностью согласна, пачкаются сильно, а сейчас еще и промокают, сколько не отряхивай ноги, всю воду и снег не вытряхнешь, а если еще несколько раз залез-вылез...

Светлые непрактичные. Хотя дело вкуса и времени.
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
#60
А сплошной не удобнее в багажник будет?
Для тех кто не пользуется третьим рядом сидений будет удобнее.
Для меня удобнее раздельный.
В сложенном состоянии он как сплошной, никакого пространства между частями ковра нет, задняя часть одевается на переднюю.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху