Коврик в багажник

Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#1
Всем доброго времени суток.
Стал обладателем нового хая с 30.04.2011г.
Подарили комплект ковриков в т.ч. и в багажник. Он мне не нужен.
Готов продать коврик в багажник за 1900 руб. (черный, резиновый). Коврик находится в Иваново. У кого есть потребность пишите. Заранее всем спасибо.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Фотку выложи, если не трудно....
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#6
Да! И такое бывает, конечно же 30,03. Спасибо за поправку. А тепла уже реально хочется
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#8
Какие могут быть ощущения от машины которую любишь. Просто башню сносит. Наездил только 1500 км. Думаю к лету поделюсь более достоверными ощущениями и информацией.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#9
Доброго всем дня. Возвращаюсь к теме коврика. В воскресенье 17.04.2011 буду в Москве, у кого есть интерес звоните, будет реальная возможность приобрести.
 
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тойота Камри, 2008
#10
Ноу комент

Всем доброго времени суток.
Готов продать коврик в багажник за 1900 руб. (черный, резиновый). Коврик находится в Иваново. У кого есть потребность пишите. Заранее всем спасибо.
Цена у официалов 1750 руб за этот вариант, в наличии есть. Откуда может быть цена 1,9?! Максимум 1,5. Или стоимость б/у товара возрастает после его первичной продажи? Объясните мне люди.
 
Сообщения
48
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Hi-2011
#11
Про огурцы

По мне - рез. коврик на йух. Как задвинуть тяжелые чемоданы? Не получится. Годится только для рыбалки и сафари, сапоги там грязные в глине поставить, или от тещи огурцы вез, а банка возьми и разбейся. Но врешь, ни капли не прольется, рассол можно вычерпать из коврика памперсом. А если вдруг приспичит разложить 3-й ряд? Коврик в рулончик? А если он грязный и в огурцах?. Вообщем для городской эксплуатации ихмо - в печь!

Вот был у меня Фольксваген- Пассат. там был органайзер багажника. Всякие штучки и дрючки ограничивающие перемещение груза. Вот это вещь! Та же банка огурцов доедет с дачи и на ворсовом коврике и не пошелохнется. Поэтому ковер родной ворсовый за 5 лет как новый. Но VW не Toyota...

Но что бы мне продать? VW Passat ни кому не нужен? Не дорого)) В отличном состоянии..))
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#14
Мужчины, сегодня поехал купил на 20 у.е. ковролин с резиновой непромокаемой основой точно как штатные коврики. Заехал к ребятам с пивом. Поломали час под пиво голову как адаптировать ковролин под коврик в багажник с третьим рядом сидений. Нет ничего сложного оказываеться. Конструкция похожа на штатный проект коврика Хонды Пилот. Себестоимость : ковролин + тесьма + липучка 1 метр + 6 бутылок пива = 30 у.е. Раскроили при мне, не было девчёнок швей на машинке- суббота, а тобы уже закончили. Пройду примерку , окончательно подгоним , выложу на ваш суд к четвергу. Получится трансформер, который не надо скручивать, убирать, перекладывать при раскладывании третьего ряда. Всё красиво и практично. Надо будет продать авторские права Тойоте, а то их резиновое убожество - не комильфо!!!

ПыСы. Два пива выпил я. Ковролина осталось ещё или на два передних или на второй + третий ряд. Покупал 2 метра на 2 метра= 4 м2
 
Последнее редактирование:
Сообщения
192
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander HV2
#15
Мужчины, сегодня поехал купил на 20 у.е. ковролин с резиновой непромокаемой основой точно как штатные коврики. Заехал к ребятам с пивом. Поломали час под пиво голову как адаптировать ковролин под коврик в багажник с третьим рядом сидений. Нет ничего сложного оказываеться. Конструкция похожа на штатный проект коврика Хонды Пилот. Себестоимость : ковролин + тесьма + липучка 1 метр + 6 бутылок пива = 30 у.е. Раскроили при мне, не было девчёнок швей на машинке- суббота, а тобы уже закончили. Пройду примерку , окончательно подгоним , выложу на ваш суд к четвергу. Получится трансформер, который не надо скручивать, убирать, перекладывать при раскладывании третьего ряда. Всё красиво и практично. Надо будет продать авторские права Тойоте, а то их резиновое убожество - не комильфо!!!

ПыСы. Два пива выпил я. Ковролина осталось ещё или на два передних или на второй + третий ряд. Покупал 2 метра на 2 метра= 4 м2
Фотки будут?
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#17
Коврик готов, лежит в багажнике. Функционал на 5+, удобно и оооочччччень красиво вышло. Фотки завтра выложу. Пользуйте идею, мне не жалко для братанов.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#19

Вложения

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#21

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#22
Да я и лобовуху тоже слегка............:yes3: у нас можно пока, Хохляндия одно слово:russian:
Ходили разговоры , что даже могут ввести снятие номеров. Но как то все поутихло. По известным причинам.
 
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тойота Камри, 2008
#23
Сорьки всем за опоздание. Фотки были, но сняты были в солнечную погоду и засветка дала хреновое качество. Сейчас сфотал по новой.
ДА! Ты конечно рукастый! Я поступаю проще - ковролиновые стандарные коврики (черные) бросил в багажник (светлый) и если что-то пачкает, то все на них))))
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#24
ДА! Ты конечно рукастый! Я поступаю проще - ковролиновые стандарные коврики (черные) бросил в багажник (светлый) и если что-то пачкает, то все на них))))

Вся прелесть в том, что неожиданно могут понадобиться одно или оба сидения третьего ряда, а что делать с ковриком? Пользуйте, цена вопроса 20-25 у.е.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху