Коврик багажника

Vov

New Member
Сообщения
3
Благодарности
3
Авто
Highiander 2020
#62
Добрый день. Если кому интересно по коврику в багажник при сложенном 3 ряде, то Seintex 95378. Цена вопроса около 1,5т. Ложится как влитой. (комплектация люкс сафети)
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
#63
Вместо накладки лучше используйте плёнку антигравийную. Тут про опыт говорили. Так вот из опыта плёнка работает и не вредит бамперу как наклеенная металическая накладка!
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
#64
хм.. я думал дилер именно такой и предлагает, раз оригинальный.
Я кстати на этих выходных впервые воспользовался 3-м рядом и открыл для себя очередной недочет, прям такой неприятный.. невозможно пристегнуть ремнем безопасности ребенка в бустере, т.к. бустер немного шире крепления ремня безопасности. В итоге пристегнул просто ремень, а потом под него уже засовывал бустер, а ребенок сам пролазил в ремень безопасности..
Вот большой вопрос, как ребенок должен сам отстегнуться, в случае ДТП и деформации кузова....
У меня на третьем ряду ездит то один сын, то второй то все вместе) В основном один слева. Правая сторона сложена. Там лежит большая коляскадля третьего ребёнка.
Так вот я их пристегиваю без проблем. Правда они находятся в Кресле. Бустер может и пошире будет. Размеры бы 3-го ряда сравнить 3-го и 4-го поколения и тогда будет понятно.
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#65
У меня на третьем ряду ездит то один сын, то второй то все вместе) В основном один слева. Правая сторона сложена. Там лежит большая коляскадля третьего ребёнка.
Так вот я их пристегиваю без проблем. Правда они находятся в Кресле. Бустер может и пошире будет. Размеры бы 3-го ряда сравнить 3-го и 4-го поколения и тогда будет понятно.
А хайлендер тоже 2021 года? или предыдущий?
Я на СантаФе 2016 года без проблем пристегивал оба кресла (бустера тогда еще не было), а тут ни кресло, ни бустер нормально не стали.
Никто на обзорах этого не проверял, прям чешутся руки снять и показать людям что ни кресло, ни бустер там не пристегнуть.
Фото 3-го ряда СантаФе.
 

Вложения

Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#66
А хайлендер тоже 2021 года? или предыдущий?
Я на СантаФе 2016 года без проблем пристегивал оба кресла (бустера тогда еще не было), а тут ни кресло, ни бустер нормально не стали.
Никто на обзорах этого не проверял, прям чешутся руки снять и показать людям что ни кресло, ни бустер там не пристегнуть.
Фото 3-го ряда СантаФе.
На фото Вы сложили спинки второго ряда?
Спасибо за фото, я совсем забыл про такую возможность... Тоже - вариант с детьми для дальней дороги (у меня 3года и 9лет).
После покупки предстоит дальняя дорога с детьми. Но тогда нужен багажник на крышу.
 
Сообщения
61
Благодарности
28
Адрес
Малоярославец
Авто
3.5 4Х4 2019
#67
У меня Хай 3 рестайл 2019 года. Тоже был не приятно удивлен что на третьем ряду если поставить детское кресло то замок ремня оказывается под ним!!! Нормально пристегнуть ребенка не получается, пришлось делать это, с зади из багажника подсовыал под кресло и вслепую застегивал! В случае чего (не дай бог) ребенок сам не отстегнется! Что делать не знаю думал даже "резак" ремня для экстренных случаев купить.
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#68
На фото Вы сложили спинки второго ряда?
Спасибо за фото, я совсем забыл про такую возможность... Тоже - вариант с детьми для дальней дороги (у меня 3года и 9лет).
После покупки предстоит дальняя дорога с детьми. Но тогда нужен багажник на крышу.
Да, у детей в итоге была своя "игровая" :) дорога была 12 часов, поэтому пришлось жертвовать безопасностью, иначе бы они не высидели, а я бы не выдержал их истерик.
Я обошелся тогда без багажника, все вещи сложили в мягкие сумки, пакеты, и уложили в пространство для ног второго ряда, плюс мелочевку распихали по щелям, чем как раз и сделали "ровный пол". В багажник тоже конечно еще вещей положили. Там даже маленький велосипед Stels поместился помимо вещей :)
Но это был СантаФе. Я кстати не помню, складывается в Хайлендере так же 2-й ряд или нет...
Вот еще пару фото.
 

Вложения

Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#70
У меня Хай 3 рестайл 2019 года. Тоже был не приятно удивлен что на третьем ряду если поставить детское кресло то замок ремня оказывается под ним!!! Нормально пристегнуть ребенка не получается, пришлось делать это, с зади из багажника подсовыал под кресло и вслепую застегивал! В случае чего (не дай бог) ребенок сам не отстегнется! Что делать не знаю думал даже "резак" ремня для экстренных случаев купить.
Вот и у меня такие же мысли. Не то что сам, даже кто-то со стороны не сможет его отстегнуть. Когда ремни стопорятся при аварии, их или отстегнуть или срезать..
Остается одно, сажать туда ребенка по старше и без бустера, или же вырезать в бустере углубление для доступа к ремню.. В общем - колхозить, в машине за почти 5 млн..
 

Краевед

Почетный пользователь форума
Сообщения
174
Благодарности
107
Адрес
Москва, Таганка
Авто
сейчас: LandCruiser 200, 4.6AT, 2020, Престиж, был: Highlander 2, 3.5AT, 2013, Люкс.
#71
Странное дело. Во 2м Хае, у меня был 2013 года, рестайл, на 3м ряду без проблем ставились и пристегивались 2 детских кресла, причем не маленьких. Проверено лично в поездках по Крыму :) А 3-й и 4-й Хаи ведь больше по салону, чем, 2-й, почему такой косяк?
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#72
Странное дело. Во 2м Хае, у меня был 2013 года, рестайл, на 3м ряду без проблем ставились и пристегивались 2 детских кресла, причем не маленьких. Проверено лично в поездках по Крыму :) А 3-й и 4-й Хаи ведь больше по салону, чем, 2-й, почему такой косяк?
Непонятно. При чем между креплениями для ремня безопасности в диване, остается где-то 20см
 
Сообщения
61
Благодарности
28
Адрес
Малоярославец
Авто
3.5 4Х4 2019
#73
Странное дело. Во 2м Хае, у меня был 2013 года, рестайл, на 3м ряду без проблем ставились и пристегивались 2 детских кресла, причем не маленьких. Проверено лично в поездках по Крыму :) А 3-й и 4-й Хаи ведь больше по салону, чем, 2-й, почему такой косяк?
У меня во 2 Хае тоже не было с этим проблем! Ездил в Крым 8 раз, а тут попробовал рассадить своих детей в 3 Хае и столкнулся с тем что защелка ремня попадает под детское сиденье. Были мысли о резаке на случай чего. Но думаю просто купить удлинитель, тогда защелка станет доступной! Вот нашел такую если подойдет будет замечательно!
https://belts-safety.ru/buckle/7703?yclid=2116822223778514908
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
#74
Сюда напишу. Штатные передние коврики никакие, особенно со стороны водителя, выкинул. Вся грязь под педалями на ковре вместо коврика. Заказал новые,около 2200р. Песок, мусор, вода в порах держатся, актуально для сезона осень-весна. Можно и на лето оставить.
 

Вложения

Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#76
Сюда напишу. Штатные передние коврики никакие, особенно со стороны водителя, выкинул. Вся грязь под педалями на ковре вместо коврика. Заказал новые,около 2200р. Песок, мусор, вода в порах держатся, актуально для сезона осень-весна. Можно и на лето оставить.
А ссылочку?
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
#77
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#78
Такие коврики по месту делаются. Форму гнут феном. Поищи поближе, в каждом городе есть. Называются 3д коврики.
Ок.
Подожду пока до июля. Может уже готовые для авто начнут продавать (Даф, Эва)
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
#79
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#82
1 003,68 руб. 30%СКИДКА | Водонепроницаемый коврик для заднего багажника, автомобильный защитный напольный лоток для грузового автомобиля для Toyota Highlander 2020 https://a.aliexpress.com/_9Qvrsr


на алиэкспрессе появился сгибаемый под 3й ряд коврик за разумную цену
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#83
1 003,68 руб. 30%СКИДКА | Водонепроницаемый коврик для заднего багажника, автомобильный защитный напольный лоток для грузового автомобиля для Toyota Highlander 2020 https://a.aliexpress.com/_9Qvrsr


на алиэкспрессе появился сгибаемый под 3й ряд коврик за разумную цену
там доставка почти 2 тысячи стоит :) в отзывах пишут что он пластиковый
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#85
Заказал я в итоге кастомные EVA коврики в багажник. Сделали по отдельным лекалам как мне надо. Цена вопроса в Нижнем Новгороде - 2000 рублей. Плюс сделал под детские кресла коврики, потому что эко-дерьмонтин из которого сделаны сиденья в Престиже вряд ли долго проходит под детским креслом... Фотки прилагаю. На фото виден также несьемный фаркоп, установленный у официалов и накладка бампера под фаркоп.
 

Вложения

Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
#86
Заказал я в итоге кастомные EVA коврики в багажник. Сделали по отдельным лекалам как мне надо. Цена вопроса в Нижнем Новгороде - 2000 рублей. Плюс сделал под детские кресла коврики, потому что эко-дерьмонтин из которого сделаны сиденья в Престиже вряд ли долго проходит под детским креслом... Фотки прилагаю. На фото виден также несьемный фаркоп, установленный у официалов и накладка бампера под фаркоп.
А как выглядит ковер со сложенными сиденьями ? Вы единым "куском" заказали (на спинках виден он же?)?
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#87

BarbosSergos

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#88
Добрый день. Если кому интересно по коврику в багажник при сложенном 3 ряде, то Seintex 95378. Цена вопроса около 1,5т. Ложится как влитой. (комплектация люкс сафети)
Спасибо за рекомендацию! сегодня получил, лег как надо :) на нем прям и написано что он для 4-го Хайлендера U70.
Выставлю старый на Авито, может найдется хозяин :)
Прикреплю фото с тем что взял по ошибке (говорят подходит для комплектации Престиж) и новым.
 

Вложения

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху