Коврики в салон и багажник

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
так он должен и на сплошной прилепиться, но я доволен своими, все равно третий ряд всегда разложен.
А, кстате, недавно, пока ребята бомбили авто с 13го, в багажнике стояла банка с нитролаком.
Так вот, во время бомбежки багажник нагрелся, и баночка открылась в лежачем положении, вытек весь лак грамм 100 и даже чуть бы подсох. Но на самом деле было просто потепление.
Я взял сначала вытер тряпкой, что смог, потом остальное нитрорастворителем хорошо помыл, и хоть бы что, не знаю, с чего он сделан.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Петербург
Авто
Highlander lux, 2013

Kazimir

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota
У меня лежали как-то коврики Norplast в машине, выкинул - воняют про ужас. Думал выветрится, но так и не дождался)
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Интересная и мне кажется практичная конструкция, заказал бы себе такой. Только вот сомнения, насколько его хватит в местах перегиба?
Смотря как часто третий ряд использовать)
 

Kazimir

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota
было такое. сейчас исправили, не воняют.
Интересно как исправили? Другой материал стали использовать?) Тем не менее, когда они они еще имели такое неприятное свойство, поменял их на ковры Novline.
 
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
оаво
Авто
ова
да и у Новлайна такое бывает. Когда производитель хочет снизить издержки добавляет более дешевые материалы.Они пахнут своеобразным запахом. Поэтому пропорции пластик/резина всегда разные у них.
 

Kazimir

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota
Когда новые полиуретановые коврики достаешь из упаковки, они все пахнут. Другое дело у каких-то производителей этот запах быстро выветривается, а у других он постоянно.
 
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
оаво
Авто
ова
Когда новые полиуретановые коврики достаешь из упаковки, они все пахнут. Другое дело у каких-то производителей этот запах быстро выветривается, а у других он постоянно.
да это так. но не постоянно.также бывает , что у одного производителя один коврик протирается через полгода, а другой, такой же ,через два года. Состав постоянно меняется.
 

Kazimir

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota
Ну незнаю, мне наверно везло, что коврики никакие никогда не протирались. Точно знаю, что у того же Новлайна бывает 2 варианта ковриков - обычной толщины и потоньше, которые соответственно дешевле. На рынке продавец показывал оба варианта. Ну вот эти тоненькие как-то не очень, скупой платит дважды, как говориться)
 
Сообщения
100
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3,полный,2004г.
Спасибо Hardmen-Михаилу!Сегодня заскакивали приобрести и поставить защиту картера.Всё профессианально и быстро!!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Михаил, а есть коврики с бортиками на Ниссан Мурано Z51?
 
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
оаво
Авто
ова
В наличии есть серые и бежевые коврики на highlander с 2009 года.Салон и багажник.
 
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
оаво
Авто
ова
также есть защита картера , толщина 3 мм, черная порошковая покраска, стоимость 2100 рублей.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
В наличии есть серые и бежевые коврики на highlander с 2009 года.Салон и багажник.
и где это добро находится, что из себя представляет (резина или другое) и сколько стоит...
 
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
оаво
Авто
ова
телефон 89645865953. Все в москве. Коврики полиуретан.С бортиком. Производство норпласт.комплект 3300рублей
 
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
оаво
Авто
ова
Бежевые полиуретановые ковры в салон хайлендера с 2009 года 1600 рублей, багажник 1000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
оаво
Авто
ова
если не увидели под елкой коврики в салон или багажник , пишите-расскажу как их получить.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Коллеги, подскажите, плз, от какого RXа подходят коврики на первый Хайлендер.
Хочу купить 3d.
Родной пассажирский разорвался напрочь. Скребу ногой по асфальту, практически :(.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
76
Благодарности
1
Авто
хайлендер.полный.2004
тема ещё актуальна?)))нужен коврик багажника резиновый бежевого цвета.на хай 2004 года.цена .фото.или может кто направит где купить можно?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху