Клубные рамки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
ASA, сам-то берёшь рамки или как?
Готов. Но, прежде понять хочу. Матрица, это пресс форма, в которой будет отливаться съемная часть рамки с объемными буквами?
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
я подтверждаюсь, и ближе к заказу готов частично финансировать.
Надо будет обсудить.
Матрицу оставляем для будущих заказов.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
понять хочу. Матрица, это пресс форма, в которой будет отливаться съемная часть рамки с объемными буквами?
Сам попробую ответить, раз никто не хочет. Пресс форма состоит из матрицы и пуансона. Без этого отлить деталь невозможно. Роль матрицы выполняет форма для лицевой съемной части рамки с объемным логотипом, роль пуансона выполняет притвор матрицы(глухая часть) используется стандартная. Если это так, то возникает вопрос: стоимость матрицы 15 тык. не обсуждается, тогда почему стоимость рамки 600? Должно быть чуть больше чем за обычную. Если ошибся, поправьте.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
Если это так, то возникает вопрос: стоимость матрицы 15 тык. не обсуждается, тогда почему стоимость рамки 600? Должно быть чуть больше чем за обычную. Если ошибся, поправьте.
Расчет идет исходя из заказа 50 шт. 15 000/50 =300
В дальнейшем изготовление будет дешевле, но вряд ли будет столько желающих.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
Расчет идет исходя из заказа 50 шт. 15 000/50 =300
Судя из написанного выше, я понял, что рамка стоит 600. Минимум 50 шт. А это 30 тык. Если абстрагироваться от стоимости матрицы 15 тык/50 рамок= 300(все равно платить) то рамка, не должна стоить дороже чем 100 рублей(при заказе 50 шт). Итого 400 рублей рамка. И матрица в клубе.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Стесняюсь спросить, а што в этом случае, есть матрица?
Да без разницы, кто нить поедет в твою сторону и захватит ну или тупо, почтой.
Тады два штука хаааачу))))
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
Судя из написанного выше, я понял, что рамка стоит 600. Минимум 50 шт. А это 30 тык. Если абстрагироваться от стоимости матрицы 15 тык/50 рамок= 300(все равно платить) то рамка, не должна стоить дороже чем 100 рублей(при заказе 50 шт). Итого 400 рублей рамка. И матрица в клубе.
Возможно и так.
Если есть возможность ещё где нибудь сделать, то давайте узнаем и сравним.
Будем делать где дешевле.
Как я понял, тут такие цены.
 

Zoomik

Человек
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Кубинка
Авто
Toyota Highlander 3.0 4WD
Да я с работой вожусь новой, редко в интернете, поздно приезжаю и рано уезжаю... Стоймость одной рамки в фирме 300 рублей с объемными буквами. Тобиш 2 рамки 600 рарок. Насчет матрицы я ХЗ что это, но мне выставили счет 15000 матрица для 50 рамок. Как я понял матрица нужна для заливки объемных букв.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Сам попробую ответить, раз никто не хочет. Пресс форма состоит из матрицы и пуансона. Без этого отлить деталь невозможно. Роль матрицы выполняет форма для лицевой съемной части рамки с объемным логотипом, роль пуансона выполняет притвор матрицы(глухая часть) используется стандартная..
посмею уточнить - делается всё это дело в термопластавтомате :)
там матрица с пуансоном - наборные, потому пуансон с матрицей индивидуальные стоили бы конских денег - порядок на пару от 70 000 рублей. а в термпластавтомате себестоимость одной рамки, состоящей из 2 частей и текстом - порядка 15 рублей.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
посмею уточнить - делается всё это дело в термопластавтомате :) там матрица с пуансоном - наборные, потому пуансон с матрицей индивидуальные стоили бы конских денег - порядок на пару от 70 000 рублей. а в термпластавтомате себестоимость одной рамки, состоящей из 2 частей и текстом - порядка 15 рублей.
Наборные не стоят нифига. В этом случае изготавливается индивидуальная(цельная). И определение "наборная или составная" можно применить только к инсталяции маленького фрагмента в общую плиту пресс формы. Все. Что такое ТПА и ежи си, знаю, так как работал на них.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
если честно, рамки есть у всех. вряд ли кто номера к бамперу просто саморезами прикрутил. все просто хотят "обновления репертуара":)
у меня и наклейки на дефлекторах от старого колхоза. одни из первых, если вчё:)

а от нового нет..
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
так с этой рамкой сейчас ещё и гимор.. в мороз.. старую сними.. новую накинь.. номер туда запихни.. чего не сделаешь, ради родного клуба.. даешь рамки к маю!! хоть по теплу ковыряться:)..
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Блин, как обычно в сторону ушли.

Щас определяемся, скока человек хочут рамки с объёмными буквами (по 600 руб.).
Если таких рамок наберётся около 50 (ну хотя бы 40) - будем заказывать их.
Если наберётся меньше - будем делать обычные (как в магазах продаются) с логотипом клуба - по 100 руб.

Так что определяемся - подходим, записываемся.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
Вижу, что ажиотаж пропал :(.

Вчера ездил смотрел на рамки машин.
Пришёл к выводу, что объемныее буквы это хорошо, но и обычная полоска отлично смотрится.

Предлагаю заказать обычные рамки с белой полосой и красными буквами адрес сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху