Клубные карточки !!!

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Влад, приветствую!
можно за мной закрепить карту (типа выдали) что б я знал номер, а может и выслать можете, в Москву как-то пока не получается
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Сообщения
266
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Авто
corolla 1.8
Господа, кто получил карточки и озвучил в этой теме их номера - подотрите свои сообщения.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Господа, кто получил карточки и озвучил в этой теме их номера - подотрите свои сообщения.
как-то сказано не красиво...:D:D:D..лучше употребить слово "УДАЛИТЕ"...;)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
запросы на карты - мне в личку с подробным адресом и ФИО получателя. Постараюсь выслать почтой. Денежку - на карту VISA
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Влад спасибо! карта пришла, теперь я паспортизованный член! особенно порадовала открытка :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Друзья!!! Первый тираж клубных карт осел на руках членов Клуба. У меня карт больше НЕТ! Надо делать второй тираж. В силу загруженности на работе и предотпускными судорогами, заняться этим смогу только в начале сентября. Может быть у нас есть кто-то, кто занимается изготовлением пластиковых карт? Зачем отдавать деньги на сторону, если можно поддержать своего? У кого какие соображения будут на этот счет?
 
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
есть, но только в Казани, по стоимости надо узнавать
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
есть, но только в Казани, по стоимости надо узнавать
А обязательство по отправке карт членам клуба возьмешь на себя? Стоимость изготовления оплатим из клубной кассы.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Карту получил, благодарю от души.
 
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
А обязательство по отправке карт членам клуба возьмешь на себя? Стоимость изготовления оплатим из клубной кассы.
я для начала уточню цену изготовления. Есть ли макет карты, какого качества делать, какой тираж, за счет чьего бюджета будет осуществляться рассылка?
От тиража напрямую зависит стоимость цены изготовления 1 карты.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Макет есть. Предыдущий тираж был изготовлен из пластика (серый с серебристой пылью - типа металлик). Карты номерные. Тираж был на 300 карт. Новый примерно должен быть таким. Раньше карты высылал по почте я сам. В неделю по 3-4 захода на почту. Если честно, то меня это уже напрягает. Отправлял Почтой России, а деньги получатели переводили на мою карту. Изготовление выпуска карт можно оплатить из кассы клуба.
 
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
По отправке, конечно по 3 раза в неделю на почту ходить не буду, буду набирать пул отправлений, заполнять конверты и отправлять раз в неделю не чаще.
Изготовление понял узнаю, что какой бюджет будет, можно фото предыдущей карты, что примерно понять о чем речь.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
По отправке, конечно по 3 раза в неделю на почту ходить не буду, буду набирать пул отправлений, заполнять конверты и отправлять раз в неделю не чаще.
Изготовление понял узнаю, что какой бюджет будет, можно фото предыдущей карты, что примерно понять о чем речь.
Глянь первую страницу :) Там и фото и макет :)
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Toyota Venza 2013
+1 надо,
если надо могу проконсультировать насчет карт, тк с пластиком работаю давно (только банковским) :)
 

abs

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
Добрый день!

подскажите что нужно сделать что бы получить клубную карту ?
сам нахожусь в Москве.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху