Климат сзади

Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Бензин, полный, 2011
#1
Ребят подскажите что можно посмотреть, перестал работать климат сзади. То есть воздух дует, но там где крутилки между передних сидений ничего не горит, соответственно крутилки не реагируют. Для детей сзади приходится настраивать самому, что не очень удобно
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#4
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Бензин, полный, 2011
#5
Проверь ещё разъём на этот дисплей. Панелька сдёргивается вся целиком где климат и пепельница, она на клипсах. Вытяни пепельницу и позаглядывай или сними панель.

Посмотреть вложение 69175
Как вы фотки цепляете не пойму? Она просто поддевается отверткой и все?
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Бензин, полный, 2011
#6
Проверь ещё разъём на этот дисплей. Панелька сдёргивается вся целиком где климат и пепельница, она на клипсах. Вытяни пепельницу и позаглядывай или сними панель.

Посмотреть вложение 69175
У меня там не пепельница, а два подстаканника. А снизу в самом отделение для подлокотника
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#7
У меня там не пепельница, а два подстаканника. А снизу в самом отделение для подлокотника
Точно. Подстаканники)))) Забыл за 6 лет. Я их убирал и ставил крутилки на колхозный подогрев задних сидух
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#8
Как вы фотки цепляете не пойму? Она просто поддевается отверткой и все?
Фотки через «прикрепить файл» дальше из компа или планшета-телефона прикрепляешь из своих фоток. Только там ограничение по размеру.

Панель руками потяни на себя и она должна выщеклнуться. Само табло тоже вроде вылазит если линейкой поддеть.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Бензин, полный, 2011
#9
Фотки через «прикрепить файл» дальше из компа или планшета-телефона прикрепляешь из своих фоток. Только там ограничение по размеру.

Панель руками потяни на себя и она должна выщеклнуться. Само табло тоже вроде вылазит если линейкой поддеть.
 

Вложения

Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Бензин, полный, 2011
#11
Все четко вроде. По проводам, предохранители нашел где находятся, но магазины автозапчастей открытых не нашел. Завтра поспрашиваю у знакомых. Потом отпишусь
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху