Климат-контроль (вопросы, проблемы...)

Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Смотря как прикуривал какая последовательность подсоединения проводов. Искры на + проводе все современные машины не любят. Присоединяем - последним и отсоединяем первым.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Смотри сервопривода, мож заклинил какой, вот блок климата и виснет при диагностике в момент включения
 
Сообщения
142
Благодарности
15
Адрес
Королёв
Авто
HIGHLANDER, 4*4, 2014
Я бы еще проверил разъём панели климата. Может что то отходит, а при нагреве контакт появляется. Никакую подсветку на него не сажал?
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Я бы еще проверил разъём панели климата. Может что то отходит, а при нагреве контакт появляется. Никакую подсветку на него не сажал?
За 30 секунд чего там может нагреться?
 
Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
Highlander
Я бы еще проверил разъём панели климата. Может что то отходит, а при нагреве контакт появляется. Никакую подсветку на него не сажал?
Не,не. Я вообще ни чего не делал. Приехал машину поставил во дворе. Улетел отпуск, приехал завел и вот такая ситуация.
 
Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
Highlander
Здравствуйте!
Такая проблемка. Заводишь авто горит АВТО режим, печка не работает и не на что не реагирует. После 30 секунд АВТО режим тухнет, и можно включить печку в ручном режиме. Включаю кондиционер ставлю на 21 с водительской стороны дует холодом, с пассажирской теплом. И когда отключаю кондиционер выставляю на 25-27 ни чего не меняется. Может у кого была подобная ситуация?
Всем здравствуйте!!!
В общем разобрался с проблемой. Приехал к электрику на диагностику, подключили комп, выдал ошибку «неисправность привода с водительской стороны», ошибка не скидывается. Купил Б/У привод печки. Поменял все заработало. Кстати привод печки находится внизу с водительской стороны под панелью.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Всем здравствуйте!!!
В общем разобрался с проблемой. Приехал к электрику на диагностику, подключили комп, выдал ошибку «неисправность привода с водительской стороны», ошибка не скидывается. Купил Б/У привод печки. Поменял все заработало. Кстати привод печки находится внизу с водительской стороны под панелью.
Ты хоть бы фотку кинул что такое привод печки и номер
 
Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
Highlander

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху