Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Начал смотреть «Засланец из космоса». Что то знакомое, но по мне смотрится весьма и вполне. Перевод главное правильный подобрать. )
Смотрю, очень прикольно, ржунимагу)))
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.043
Благодарности
509
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Любителям Моста и пр. Детективов.
Сериал. Перевал.
Германия Австрия
8 серий зашли.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Любителям детективных сериалов---Перевал, а также хороший шпионский сериал Кондор (был такой фильм Три дня кондора, по той же книге)
У Перевала есть 2й сезон?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Поступь хаоса

2257 год. Родина Тодда Хьюитта — колонизированная планета Новый Мир, где мысли мужчин имеют визуально-звуковое воплощение и называются шумом. Парень живёт в небольшой деревне, населённой исключительно мужчинами, и ещё не научился скрывать свои мысли от окружающих. Однажды над планетой терпит крушение корабль-разведчик из второй волны колонистов, в результате чего Тодд впервые в сознательной жизни видит девушку. Местный мэр решет использовать её в своих коварных планах, но девушка сбегает, и теперь без помощи Тодда ей не обойтись.

Начал смотреть
Какой-то малобюджетный бред
Врядли досмотрю)
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.662
Благодарности
1.562
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Какой-то малобюджетный бред
Врядли досмотрю)
Так у него и рейтинг так себе и отзывы, в основном, негативные...Я еще не смотрел, думаю перемотка ждет меня в итоге :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Так у него и рейтинг так себе и отзывы, в основном, негативные...Я еще не смотрел, думаю перемотка ждет меня в итоге :)
Рейтинг средний, актеры норм)
Дальше уж сами решите))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Если есть желание, то можно посмотреть сериал из 4 серий про конструктора экранопланов, и катеров на подводных крыльях Алесеева. Название сериала "Опережая время". Мне понравился.
Хороший сериальчик
Пахали люди ради страны не жалея себя
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.332
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Бабы как раз в сюжете особо и не нужны. Мокрая бапская мечта оказаться одной на планете среди голодных мужуков с шумящими мыслями , и чтоб они все за ней там бегали, и мэр с деньгами, и молодой красавчег. Чисто для женсчин сериальчик... )))
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Белый снег

Фильм повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев все испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных.

Ну неплохой фильм
Вяльбе конечно удивительная спортсменка
Хвала бесплатным секциям и внимательным тренерам))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Родные

Однажды утром отец семейства решает исполнить мечту всей жизни: отправиться с родными на Грушинский фестиваль и выступить там со своей песней. Семья вынуждена смириться с желанием отца-самодура и пуститься в автопутешествие через всю Россию. В пути их ждут приключения, различные испытания, проверка отношений на прочность и важная встреча, которую отец ждал двадцать лет.

Хорошая комедия или драма)
Бурунов красавчик, любой фильм тянет
Ну и остальные играют прекрасно))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Фарго, вышли 7 серий - как всегда оченно хорошо! :)

Прикольно что смотреть можно любой сезон по отдельности))
Я уж слабо помню первые сезоны))
Но по мне они были гораздо лучше 4го
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
В Ютюбе от наших потерянных братьев "квартал 95" легкая комедия в стиле "Слуга народа" с действующим президентом ,но уже без него..)) сериал "Папик"
...вполне смотрибельно за не имением лучшего..
Папик пришел))) 2 сезон
Легко, весело, динамично))
Группа Стринги))
Жаль тема сисег не раскрыта))
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.492
Благодарности
701
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Невероятный мир глазами Энцо
Хорошее, душевное кино...рекомендую для семейного просмотра.
https://www.kinopoisk.ru/film/470191/
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.492
Благодарности
701
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Вчера посмотрел "Чернобыль" Козловского.... Не могу сказать,что фильм плохой, но чего то мне не хватило в нем (пожалуй, я даже не смогу сформулировать чего же..) Интуитивно сравниваешь фильм с НВО-шным чернобылем,но они как бы и несравнимы...У Козловского фильм получился более художественный, где трагические события развиваются на фоне несчастной любви...А у НВО фильм более документальный что ли...Ну и сериал и полный метр это конечно разные жанры..
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Никто

Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.

Какой то супер герой недоделанный)
Все время ему везет))
Отличные актеры)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Гуля Вася, свидание на Бали

Паше опять выпала великолепная возможность изменить жене с красивой Васей. Максу выпала возможность уничтожить Митю и вернуть Настю. Все герои сойдутся на острове Бали, где их ждут погони, бои без правил и невероятные приключения.

Ну так конечно кино)
Но динамичное и смешное))
 
Сообщения
4.066
Благодарности
2.979
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Вчера посмотрел "Чернобыль" Козловского.... Не могу сказать,что фильм плохой, но чего то мне не хватило в нем (пожалуй, я даже не смогу сформулировать чего же..) Интуитивно сравниваешь фильм с НВО-шным чернобылем,но они как бы и несравнимы...У Козловского фильм получился более художественный, где трагические события развиваются на фоне несчастной любви...А у НВО фильм более документальный что ли...Ну и сериал и полный метр это конечно разные жанры..
Тоже смотрел вчера , ждал чего то такого , так и не дождался , честно лучше бы потом дома посмотрел бесплатно . Цена 450 р за билет
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Спасите Колю

У студентки Маши Матушкиной все в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший её в одиночку отец командует военкоматом. Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается — один за другим они уезжают проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно. И так получается, что случится эта эпическая битва в день юбилея уважаемого военкома.

Ну эта комедия за счет Нагиева и остальных повеселее)
Хотя сюжет конечно минимальный))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Бывшая

История о том, как соцсети и мессенджеры меняют жизнь современного человека. Прошло несколько лет с тех пор, как 16-летний подросток опубликовал в общем чате фото своей девушки в надежде похвалиться перед друзьями. Теперь у него счастливая взрослая жизнь: работа, друзья, невеста Катя, которая вот-вот станет его женой. Но интернет заставляет вспомнить подростковую влюбленность, после чего с будущей женой молодого человека происходит цепь необъяснимых мистических событий. Девушка получает таинственные послания из прошлого своего жениха. Из-за них ее жизнь превращается в кошмар.

Наши ужасы)
Так себе кино
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.492
Благодарности
701
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Тоже смотрел вчера , ждал чего то такого , так и не дождался , честно лучше бы потом дома посмотрел бесплатно . Цена 450 р за билет
Я платил за билеты примерно такие же деньги, но это был кинотеатр повышенной комфортности..) на весь зал 9 спаренных диванов на две персоны, которые трансформируются в полу лежачее положение и где официанты подают еду и напитки....Вино и сырная тарелка под Козловского зашли мне как "дети в школу"...))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я тоже смотрел Пальму за 150 руб в зале повышенной комфортности))
Нас было двое и еще пара
Орешки и виски с колой я принес с собой)))
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.492
Благодарности
701
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Я тоже смотрел Пальму за 150 руб в зале повышенной комфортности))
Нас было двое и еще пара
Орешки и виски с колой я принес с собой)))
Тоже отличный вариант..))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху