Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Во все тяжкое

Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!

Не пойму, зачем эти фильмы-сериалы с одним сценарием
На Джони Д. хотели выехать..., получилось
Мылодрама короче с известным сюжетом
Мне было скучно
В том году насладился))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Большие деньги


Наш ответ, но не Деппу, а сериалу Во все тяжкие
Просто конечно все, но смотрится легко
Продолжение намечалось, но че то нет...

Khokhlach не смотреть)
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Посмотрел Ржев, ну какой то кровавый военный фильм, практически весь фильм в окопах и боестолкновениях, куча погибших и калек, показался реальным.
Союз Спасения---фильм про декабристов, посмотреть разок стоит, красиво все же снят, батально,но какой-то ровный сильно не цепляет.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Союз спасения.

Для тех, кто хочет освежить тему декабристов. Абсолютно точно есть взгляд «со стороны», который не давали в учебниках истории, интересные подробности и факты.
Подойдёт для взрослой думающей аудитории.
Классный фильм
Но желательно перед ним подготовиться, почитать немного)
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Аааа! Только вернулся из кинотеатра.
Джентльмены - просто огонь!

Вот ни секунды зря.
Один момент только напрягает сильно - эдакая реклама травокурства.
Нет, все остальное в порядке - пистолеты, тупые бойцы, мафия, шуточки ниже пояса... Но в целом отличное, узнаваемое кино от Гая Ричи. Местами ржал в голос. Захотел прикупить спортивный костюм как у Тренера и его ребят. Останавливает что на моей фигуре будет смотреться смешнее чем весь фильм.
Надо ли смотреть - однозначно да.
В кинотеатре - не факт, дома можно получить не меньше удовольствия ;)
Вчера с супругой сходил в кино на "Джентельмены". Отличный фильм. Гай Ричи не подвел и остался верен себе и своему оригинальному стилю. По приходу в кинотеатр выяснилось, что я дубина в спешке купил в интернете билеты на англоязычную версию с русскими субтитрами...)) В общем смотрел в оригинале без перевода и выяснил для себя,что я английский не знаю от слова "совсем" и что русский гораздо эмоциональней английского, но в целом русские субтитры позволили мне не упустить суть происходящего и получить удовольствие от этого фильма...
p.s
Еще блин и две молодые китаянки с короновирусом сидели по левую руку от меня...)) (шучу,надеюсь без....)
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Вчера с супругой сходил в кино на "Джентельмены". Отличный фильм. Гай Ричи не подвел и остался верен себе и своему оригинальному стилю. По приходу в кинотеатр выяснилось, что я дубина в спешке купил в интернете билеты на англоязычную версию с русскими субтитрами...)) В общем смотрел в оригинале без перевода и выяснил для себя,что я английский не знаю от слова "совсем" и что русский гораздо эмоциональней английского, но в целом русские субтитры позволили мне не упустить суть происходящего и получить удовольствие от этого фильма...
p.s
Еще блин и две молодые китаянки с короновирусом сидели по левую руку от меня...)) (шучу,надеюсь без....)
Тоже вчера семьёй ходили на Джентльменов.
Начало показалось немного затянутым, потом - огонь!
Молодец Гай Ричи!
Фильм всем очень понравился!
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Ржев
Хороший фильм, плохо о таком нельзя
Дед воевал там, из 45к стрелял
Всю войну прошел с лейтенанта до полковника
Который раз убеждаюсь, что это было практически невозможно
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Ржев
Хороший фильм, плохо о таком нельзя
Дед воевал там, из 45к стрелял
Всю войну прошел с лейтенанта до полковника
Который раз убеждаюсь, что это было практически невозможно
Это да.
У меня дед шофером гаубицы возил.
Понятно, что 20 км и более до линии фронта. И то, один раз потоплен в реке был с ранением.
Повезло, все 4 года войны прошел и выжил...
ПС. Подо Ржевом, вообще была ацкая мясорубка без побед с обеих сторон
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Ип Ман 4

Не знаю были ли другие 1-3)))
Оказывается у Брюса Ли был учитель Ип Ман, который показал всем в Америке, что кунг фу круче чем каратэ
Я любил фильмы с Брюсом
Это современное подобие
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Мне так не показалось. Всё-таки масштаб ржевской трагедии он не раскрыл. Для тех, кто не в курсе тех событий и посмотрит этот фильм, ну просто фильм »про войну» с натуральной батальной сценой... Таких сейчас хватает. Имхо.
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Мне так не показалось. Всё-таки масштаб ржевской трагедии он не раскрыл. Для тех, кто не в курсе тех событий и посмотрит этот фильм, ну просто фильм »про войну» с натуральной батальной сценой... Таких сейчас хватает. Имхо.
Вот и я про тоже, получился кровавый фильм, но сути не раскрыл, ведь это была отвлекающая операция на фронте, отвлекающая от Сталинградской битвы.Вспоминаю фильм "Батальоны просят огня" тот зацепил сильно, тоже отвлекающее наступление, может просто был помоложе...
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Вспоминаю фильм "Батальоны просят огня" тот зацепил сильно, тоже отвлекающее наступление, может просто был помоложе...
В «Батальонах» с каждым героем проживаешь его маленькую жизнь... Ну, и уровень актёров иной.. В «Ржеве» запоминающейся актёрской игры не увидел. Всё «ровно».
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Оба сезона смотрел
Имхо, второй, в целом, слабее.
Ну не наю...вот вообще не вкурил...:idk: можа у мну просто аллергия на все попытки наших современных деятелей создать "типа умное" кино, но аллергия просто в хронической стадии :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Да это вообще не умное кино)
Так, ржачно в определенных моментах
Коротко, поэтому зашло легко)
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Да это вообще не умное кино)
А вот Ирина Вилкова (режиссер) так не считает :)
"Сняться в антиутопии – это просто мечта. Один из моих любимых фильмов - «Сталкер», хотя Тарковский и не мой любимый режиссер, но «Неправильные» – просто бомба. Очень бы хотелось пожелать создателям веб-сериалов найти своего зрителя. Ведь волна таких проектов – это желание создателей выплеснуть, поговорить и получить обратный отклик от кинопублики, которая тоже хочет иметь возможность посмотреть и обсудить увиденное. Чтобы такие проекты тоже попытались вернуть авторитет российскому кинематографу." (С)

Возвышенная речь на грани самоупоения.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Это понятно)
У нас во Флуде и в 3 Бедах все эти вопросы обсуждали не раз))
Да и на любом форуме всегда есть такие темы
Ну а она просто весело, с матерком, коротко преподнесла главные тезисы на ее взгляд)
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
А вот Ирина Вилкова (режиссер) так не считает :)
......– это желание создателей выплеснуть, поговорить и получить обратный отклик от кинопублики, которая тоже хочет иметь возможность посмотреть и обсудить увиденное. ...

Возвышенная речь на грани самоупоения.
...и ведь получилось у неё: трёте уже которую неделю...по мне, так сыровато вышло...вот Шуру Каретного ей в сценарическо-консультационную помощь и будет в самый раз...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А вот Ирина Вилкова (режиссер) так не считает :)
"Сняться в антиутопии – это просто мечта. Чтобы такие проекты тоже попытались вернуть авторитет российскому кинематографу." (С)

Возвышенная речь на грани самоупоения.
Такой муйней вернуть авторитет...
Я и не считаю что он утерян)

А трем от безделья, форум спит, скучно
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А вот Ирина Вилкова (режиссер) так не считает :)
"Сняться в антиутопии – это просто мечта. Один из моих любимых фильмов - «Сталкер», хотя Тарковский и не мой любимый режиссер, но «Неправильные» – просто бомба. Очень бы хотелось пожелать создателям веб-сериалов найти своего зрителя. Ведь волна таких проектов – это желание создателей выплеснуть, поговорить и получить обратный отклик от кинопублики, которая тоже хочет иметь возможность посмотреть и обсудить увиденное. Чтобы такие проекты тоже попытались вернуть авторитет российскому кинематографу." (С)

Возвышенная речь на грани самоупоения.
А что за фильм Неправильные?
Не могу найти такой...

Ааа... нашел че то))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху