Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Советую глянуть Комната желаний (2019). 100% годное кино. Несмотря на неуникальный сценария, посмотрел с большим интересом. В главной роли наша Ольга Куриленко. Скачать в качестве WEB-DL 1080p-LQ можно по ссылке https://multi-torrent.ru/komnata-zhelanij-2019-web-dl-h-264-1080p-lq/

О сюжете:
Влюбленная пара Кэйт и Мэтт переезжает в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старого дома, они обнаруживают замурованную комнату, которая, как выясняется, исполняет любые желания. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога, самые роскошные наряды и украшения — что бы супруги ни захотели, моментально материализуется. Наигравшись вдоволь, Кэйт осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, к каким последствиям это может привести.
Прям Солярис
Мне понравилось
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Благие знамения

В центре сюжета ангел Азирафель и демон Кроули, которые объединяют усилия, чтобы предотвратить конец света, так как за долгие века успели привыкнуть к жизни на земле.

Очень классный сериальчик, жаль что всего 6 серий)
Шикарный антураж, прекрасная игра актеров
Каждый эпизод и особенно диалог это шедевр))
Но правда эта тема мне очень нравится))
Надеюсь будет продолжение
Да, полностью, согласен... змей, так просто, шедевр)))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Да, полностью, согласен... змей, так просто, шедевр)))
Я вообще до сих пор под впечатлением)
Мне давно так сильно ничего не нравилось)
Сериал сам шедевр))
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Я вообще до сих пор под впечатлением)
Мне давно так сильно ничего не нравилось)
Сериал сам шедевр))
Скачал уже очень давно, все никак не доберусь...теперь, после таких отзывов понимаю, что надо смотреть:)
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Говорят еще, что "Молодой папа" тоже очень силен ! Я пока мельком глянул начало первой серии - заинтересовался.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Говорят еще, что "Молодой папа" тоже очень силен ! Я пока мельком глянул начало первой серии - заинтересовался.
Я че то его пропустил, не помню уже почему)
Напиши тогда как тебе
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Вавилон-Берлин

Действие происходит в Германии в конце 1920-х — начале 1930-х годов, до прихода к власти нацистов. Комиссар полиции Гереон Рат занимается раскрытием различных преступлений в Берлине — от убийств до торговли наркотиками. Главный герой видит, как стремительно меняется общество, и на первый план выходят такие явления, как эмансипация и экстремизм...

Глянул 1й сезон
Динамичный сериал для взрослых)) немецкий))
Качественно снят, людям нравится, мне как то средне
Проходит по сюжету русский след, присутствуют наши актеры
2й сезон буду смотреть)
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
К звездам
И кто у них сценарии пишет? Такой бред. SOS c макакой. Пираты какие то. Папаша чокнутый. Дурь полная.
Кстати купл ми бокс и теперь каждый день что то смотрю. Торренты онлайн- великое дело. Файловое хранилище можно разбирать а винт втыкать в комп
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

Посмотрел 3 серии - удалил. Я ,честно признаться, не понял восторгов по поводу данного продукта."Скандальность" , основанная на шуточках Папы типа - "Я не верю в Бога" и монашках, играющих в баскетбол...Основа данного сериала - очень нудная говорильня, которую совсем не спасает блестящая игра актеров (вот к ним претензий никаких). "Борджия" (причем обе версии) величественно и презрительно наблюдают за этим действом из категории - "для семейного просмотра".:)
 

Mult

New Member
Сообщения
23
Благодарности
9
Авто
3.5 л, полный, 2012
Советую глянуть Иные (2019). Лично мне фильм понравился, достаточно необычная подача, давненько что-то подобное не смотрел. Сразу скажу, что это фантастика не в стиле Марвел) Наверно не всем 100% зайдет, но уверен, найдутся и те кому этот фильм очень понравиться. В данный момент доступно для загрузки во всех популярных форматах HD 1080, Full-HD, Avi и т.п. ссылка на страницу фильма (реальные ссылки в нижнем блоке, над трейлером) https://multi-torrent.ru/inye-2019-bdremux-full-hd-h-264-1080p/

О сюжете:
В доме тихого одноэтажного района живёт отец-одиночка с семилетней дочерью Хлои. Папа трясётся над девочкой: запрещает ей выходить из дома, общаться с незнакомыми, а о том, чтобы поиграть с другими детьми, речи вообще не идёт — ведь мир полон опасных людей, которые только и ждут, чтобы напасть и убить. Поэтому маленькая Хлои придумывает себе развлечения сама и даже иногда видит в чулане призрака. Однажды, не сумев противостоять соблазну, девочка всё-таки выходит на улицу, чтобы купить мороженое. Подружившись со старым мороженщиком, Хлои с удивлением обнаруживает, что мир не так опасен, как пугал её отец.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Советую глянуть Иные (2019). Лично мне фильм понравился, достаточно необычная подача, давненько что-то подобное не смотрел. Сразу скажу, что это фантастика не в стиле Марвел) Наверно не всем 100% зайдет, но уверен, найдутся и те кому этот фильм очень понравиться. В данный момент доступно для загрузки во всех популярных форматах HD 1080, Full-HD, Avi и т.п. ссылка на страницу фильма (реальные ссылки в нижнем блоке, над трейлером) https://multi-torrent.ru/inye-2019-bdremux-full-hd-h-264-1080p/

О сюжете:
В доме тихого одноэтажного района живёт отец-одиночка с семилетней дочерью Хлои. Папа трясётся над девочкой: запрещает ей выходить из дома, общаться с незнакомыми, а о том, чтобы поиграть с другими детьми, речи вообще не идёт — ведь мир полон опасных людей, которые только и ждут, чтобы напасть и убить. Поэтому маленькая Хлои придумывает себе развлечения сама и даже иногда видит в чулане призрака. Однажды, не сумев противостоять соблазну, девочка всё-таки выходит на улицу, чтобы купить мороженое. Подружившись со старым мороженщиком, Хлои с удивлением обнаруживает, что мир не так опасен, как пугал её отец.
Обсуждали уже:);)

Еще один пример, наподобие "Апгрейда", когда скромный бюджет не является помехой для создания довольно хорошего кино https://www.kinopoisk.ru/film/1178683/
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Посмотрел корейский фильм Паразиты (гл.
Приз Канны 2019 и номинант на Оскар 2020) сюжет забавный, а сам фильм смесь жанров, про "добрых" аферистов, если одним словом :).Один раз можно посмотреть думаю
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Ведьмак https://www.kinopoisk.ru/film/1044004/ любителям фентези зайдет однозначно ! Снято красиво, сюжет есть, динамика присутствует, экшн сцены очень даже неплохи и О ЧУДО - нет педиков, рыдающих от рассовой дискриминации негров и злодеи (как и всякая нечисть) не имеют даже намека на русский след...:) Постельные сцены и присутствие "мяса" приблизительно по середине между "Зеной, королевой воинов", и "Игрой престолов" поэтому можно смотреть с детьми (под контролем)
 
Последнее редактирование:

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
...
Кстати купил ми бокс и теперь каждый день что то смотрю. Торренты онлайн- великое дело. Файловое хранилище можно разбирать а винт втыкать в комп
яб не торопился разбирать: https://dtf.ru/life/88025-roskomnad...trekker-lostfilm-tv-posle-iska-ot-warner-bros
... и это только продолжение.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
К звездам
И кто у них сценарии пишет? Такой бред. SOS c макакой. Пираты какие то. Папаша чокнутый. Дурь полная.
Кстати купл ми бокс и теперь каждый день что то смотрю. Торренты онлайн- великое дело. Файловое хранилище можно разбирать а винт втыкать в комп
Мда. За что же себя так не любить в веке 4к.......
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Во все тяжкое

Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!

Не пойму, зачем эти фильмы-сериалы с одним сценарием
На Джони Д. хотели выехать..., получилось
Мылодрама короче с известным сюжетом
Мне было скучно
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Верность

Лена — талантливая акушер-гинеколог, её муж Серёжа — артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса — нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной.

Откровенная такая эротика
Все теперь наверное будут пытаться Кристинку переплюнуть
Фильм полное г...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Призрачная шестерка (6 вне закона)

Инсценировав собственную смерть, сознательный миллиардер начинает новую жизнь — набирает отряд наёмников из разных стран, чтобы бороться со злом в этом мире. Все члены команды получают вместо имён цифры, и их целью становится свержение диктатора и освобождение народа страны Тургистан.

Динамичный, фантастичный, со множеством спецэффектов...
Для меня прям даже очень) становилось скучновато
И еще добивают тупые шутки в напряженный момент
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Писал уже 2.12 какой то скучноватый фильм да и известные актеры Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши уже не те к сожалению, особенно печально как Де Ниро какого то избивает и движения такие замедленные ....хотя один из номинантов на Оскар....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху