Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
Еле осилил "консультант". Но вполне. Да, "то время" слабовато показано. Жаргон, словечки.. явно из современности.
"Обратная сторона луны" - больше временных сюжетов, а в "Консультант" актеры неплохо играют, но ляпов полно.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Вчера Сверхъестественное досмотрел 14й сезон)))
15й начал
Один из моих любимейших сериалов)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Битва

Стрит дансер Антон делает стремительную карьеру – его команда побеждает на всех баттлах, он признанный хореограф и все его будущее связано с танцем. Однако несчастный случай рушит все планы – Антон лишается слуха, а с ним и всех надежд. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И его главная битва еще впереди.

Хороший фильм с простым сюжетом
Драма с нормальным финалом
Весь фильм танцы и музыка))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Вчера два фильма почти осилил))

Воскресенье

Наше унылое г...
Ни знаю что курила режиссер-ж и что она хотела сказать этим фильмом
Почему то досмотрел до конца))

Игра Ганнибала

Ну это вообще шедевр))
Возьмем немного от Молчания ягнят и Ганнибала, дальше много от Миллигана
И на все это положим судью, который сам вершит правосудие
Короче хурма хурмой
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Я обычно после 10-15 минут решаю надо ли дальше смотреть и практически не ошибаюсь или в сон ухожу :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Нее, 10-15 мало, мне по крайней мере
Ну я тоже чем то начинаю заниматься и куда то ухожу))
Но иногда бывает интересно, чем же этот тупизм закончится...
Благо фильмы короткие
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Зеровилль

Однажды в Голливуд отправляется одержимый кино студент-архитектор с эффектной татуировкой на бритой голове, и попадает в мир кино, секса, наркотиков, рок-н-ролла, упадка больших киностудий и подъема независимых режиссеров.

Еще одно кино ни о чем...
А... нет, о Голливуде
И даже год тот же, 1969))
Хорошие актеры, но Франко наверное не надо было снимать, а только сниматься))
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Обратил внимание,что последнее время на ютюбе, как то в одночасье появилось много фильмов и сериалов в открытом доступе..раньше все это дело быстро блокировалось, а теперь пожалуйста вам, смотрите бесплатно в хорошем качестве... чувствую грядет революция и скоро обычное ТВ снизойдет на нет.... Вчера вот с Гуськовым посмотрел фильм, нравиться мне этот артист, но конкретно этом фильм мне показался каким то странным, на любителя или кино не для всех...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Болевой порог

В результате скандального ДТП четверо москвичей - двое друзей и их девушки - вынуждены уехать из столицы в Горный Алтай. Они хотят расслабиться и отдохнуть, но вновь попадают в экстремальную ситуацию, где каждый проявит свой характер и столкнется с собственными демонами. На кону - дружба, любовь и сама возможность остаться в живых.

Нормальный фильм, природа... красота
Все быстро, динамично и очень драматично
Причем в экстремальных условиях
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Обратил внимание,что последнее время на ютюбе, как то в одночасье появилось много фильмов и сериалов в открытом доступе..раньше все это дело быстро блокировалось, а теперь пожалуйста вам, смотрите бесплатно в хорошем качестве... чувствую грядет революция и скоро обычное ТВ снизойдет на нет.... Вчера вот с Гуськовым посмотрел фильм, нравиться мне этот артист, но конкретно этом фильм мне показался каким то странным, на любителя или кино не для всех...
Рейтинг 4.3) не буду смотреть
Хотя описание интересное))
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
"Ничего хорошего в отеле Эль рояль" - все бы ничего, да концовку сгубили
Спасибо за на водку!
Посмотрел с удовольствием.
Наши вкусы во многом схожи. Подбираюсь к рекомендованным тобою сериалам, ибо впереди длинные зимние вечера...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Дикая лига

Основанная на реальных событиях начала XX века история парня Варлама из низших социальных слоев, которому ради того, чтобы быть с любимой, пришлось покинуть родные края и начать жить в Москве. Проявившего себя в бою стенка на стенку парня замечает англичанин, владелец футбольного клуба, который предлагает ему попробовать силы в команде. Однако команда не принимает неотесанного бурлака с Волги. Тогда собравшись с силами, Варлам вместе с настоящим патриотом и увлеченным футболом купцом Балашовым создает первую народную команду и становится лидером, изменив при этом свою жизнь и жизнь окружающих. Благодаря Варламу и его команде футбол в России становится поистине народной игрой.

Хз зачем это снимают, собирают хороших актеров
Ща прочитал, оказывается это реальная история
Малобюджетное кино
Кто досмотрит до конца, в конце сюрприз, оригинальный режиссерский поворот))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Мистер Мерседес 3 сезон хорошо зашёл... Декстер (не знал про него) не плохо идет...
Декстер прям пошёл, пошёл. Респект за него. Даже чем то "Во все тяжкие" напоминает...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.686
Благодарности
1.591
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Пролистал тему назад до 40-й страницы (больше не осилил) и не нашел сериал "Вспомни, что будет (Мгновения грядущего)" 2009 г.https://www.kinopoisk.ru/film/466504/ Сразу пердупердю, что у серика такой -же косяк, как и у "Код 100" и это просто очень странно, и очень бесит, поскольку сериал просто обалденный !!! Задумка и ее реализация в сериале просто неимоверные, поэтому я его все таки настоятельно рекомендую, даже несмотря на этот весомый, дико раздражающий :mad: и вызывающий недоумение косячище !!!:)
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Пролистал тему назад до 40-й страницы (больше не осилил) и не нашел сериал "Вспомни, что будет (Мгновения грядущего)" 2009 г.https://www.kinopoisk.ru/film/466504/ Сразу пердупердю, что у серика такой -же косяк, как и у "Код 100" и это просто очень странно, и очень бесит, поскольку сериал просто обалденный !!! Задумка и ее реализация в сериале просто неимоверные, поэтому я его все таки настоятельно рекомендую, даже несмотря на этот весомый, дико раздражающий :mad: и вызывающий недоумение косячище !!!:)
А зачем листать? Поиск же есть. По слову "вспомни" ничего не находит...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
1 сезон? И как же это " Режиссер считал, что сериал выдержит более трёх сезонов, но после показа первого сезона из-за низких рейтингов было принято решение о прекращении съёмок. 27 мая 2010 года была показана последняя серия первого сезона и всего сериала. "
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Мгновения грядущего помню
Много хороших сериалов закончилось на 1 сезоне
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Пролистал тему назад до 40-й страницы (больше не осилил) и не нашел сериал "Вспомни, что будет (Мгновения грядущего)" 2009 г.https://www.kinopoisk.ru/film/466504/ Сразу пердупердю, что у серика такой -же косяк, как и у "Код 100" и это просто очень странно, и очень бесит, поскольку сериал просто обалденный !!! Задумка и ее реализация в сериале просто неимоверные, поэтому я его все таки настоятельно рекомендую, даже несмотря на этот весомый, дико раздражающий :mad: и вызывающий недоумение косячище !!!:)
Что за косяк? Код 100 тоже не смотрел.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Еле осилил "консультант". Но вполне. Да, "то время" слабовато показано. Жаргон, словечки.. явно из современности.
Мне нормально зашел
Снять конечно могли б и получше
Ближе к концу понял по какому персонажу он...
Говорят 2й сезон неплохой, другая история
Будем смотреть)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Мне нормально зашел
Снять конечно могли б и получше
Ближе к концу понял по какому персонажу он...
Говорят 2й сезон неплохой, другая история
Будем смотреть)
Хороший. Длинный очень.
Второй сезон тоже сразу посмотрел.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"Ирландец"- ну это классика жанра, тандем Дениро и Альпачино в роли мафиози... фильм 3,5 часа идет...Так что в зимний томный вечер берите супругу под бок, вино,сыр и наслаждайтесь... http://baskino.me/films/biograficheskie/21851-irlandec.html
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху