Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
ага, спасибо за наводку... у меня киношка не пошла в своё время, но всё же меняется, попробую поискать на просторах сети и попробовать снова...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
так же в фуллхадэ зазырил и заценил The Wall от пинков-флойдов :)
супер, что могу сказать, супер
Мой старший отказывался идти в школу, после просмотра этого фильма :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
давно лежал на винте "Девушка с татуировкой дракона"
неголливуд, без хеппиенда и мне показалась игра актёров лучше, чем в первом фильме. Крейг и Мара круче оказались.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
А что за "первый фильм"?
Как называется?
так же и называется, игра актёров только немного скучнее.
дэвид финчер снял неголливудский фильм, у него получилось. ну и плюс игра крейга и мары впечатлили больше
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Во как!
Я какой-то из них смотрел, но не знаю, 2009 или 2011 года.
Надо сегодня идентифицировать запись.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
вчера ещё пазырил концертик Iron Maiden в Сантьяго. охренный звук, охрененное изображение (снимали на 22 хадэ-камеры) порадовали.
вообще прихожу к меннию, что посещать подобные концерты лёжа на диване гораздо проще и комфортнее. плюс видеть больше можно.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
вчера ещё пазырил концертик Iron Maiden в Сантьяго. охренный звук, охрененное изображение (снимали на 22 хадэ-камеры) порадовали.
вообще прихожу к меннию, что посещать подобные концерты лёжа на диване гораздо проще и комфортнее. плюс видеть больше можно.
Ну к своим сорока годам я тоже пришел к такому мнению.
Но Металлику в Тушино в 91-м прикольно было смотреть живьём :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
я недавно ходил на гарика сукачёва в Б2
ну что могу сказать - вокруг все курят, пьют пиво, броуновское движение, при котором отдавливаются ноги, запах пота......
дома с 5.1 можно то же самое посмотреть: никто не будет отдавливать ноги, курить в лицо, толкаться, видно со всех ракурсов просто отлично, захотел поссать - поставил на паузу и отошёл отлил..... короче много плюсов
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
август восьмого кто смотрел? стоит смотреть? а то качнулся - и не знаю даже - есть ли смвсл
Я смотрел.... Если выбросить все сцены с трансформерами, то разок посмотреть можно.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Посмотрел вчера Август восьмого. Сюжет на четверочку. Трансофермеров бы я бы вырезал.
А сами съёмки, мож я конечно ничего не понимаю в современном кино, теперь типа модно снимать замедленной кадре как пули летят и стены рушатся. Тогда я лучше фильмы Юрия Озерова посмотрю.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сюжет с проездом по грузинским позициям мне сильно напомнил сцену из фильма "Крепкий орешек" с Соломиным и Румяновой(старая отечественная комедия о событиях Великой Отечественной Войны).
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну косяков там конечно хватает, и в кинотеатр я бы его не за что не пошел бы смотреть.
А так вечерком на диване с пивком вполне нормально.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
посмотрел фильм.
для отечественного кино - очень даже ничего, а роботы - я долго пытался своего сына понять, с его грёзами. так и тут - пока мать не послушала пароль в ммс-ке сына - она не могла с ним нормально общаться. роботы - трансформеры - это события глазами ребёнка. и как мне кажется - очень удачно вписали в кино. это же не документалистика.
и очень понравился грузинский солдат в конце. он тоже чей-то сын в конце концов, и именно этот персонаж отдалил этот фильм от какой-либо однобокой пропаганды. хороший сюжет про маму-кукушку, её мужа, который её очень любил, про их сына, который был весь в своих мечтах, о чуваках, простых вояк. хороший звук, хорошее изображение. вес кино был почти 16 гигов.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
посмотрел фильм.
для отечественного кино - очень даже ничего, а роботы - я долго пытался своего сына понять, с его грёзами. так и тут - пока мать не послушала пароль в ммс-ке сына - она не могла с ним нормально общаться. роботы - трансформеры - это события глазами ребёнка. и как мне кажется - очень удачно вписали в кино. это же не документалистика.
и очень понравился грузинский солдат в конце. он тоже чей-то сын в конце концов, и именно этот персонаж отдалил этот фильм от какой-либо однобокой пропаганды. хороший сюжет про маму-кукушку, её мужа, который её очень любил, про их сына, который был весь в своих мечтах, о чуваках, простых вояк. хороший звук, хорошее изображение. вес кино был почти 16 гигов.
Да оно понятно, что трансформеры - это мир через призму взгляда ребенка... Но уж как-то громоздко... Не тонко...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху