Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Тут уж каждому свое
Я года 3 в кино не был
А на НГ сходил со своими на Т-34 и не жалею
Прекрасный фильм, 2.15 часа пролетаю не заметно)
Я смотрел его с перекурами. С перерывом на обед. А вот подряд 2.15 часа я бы точно не ыседел бы.
У меня всегда к критикам) вопрос, напиши 3 фильма, которые тебя зацепили за последнее время...
Не те, из 90х, а за последние пару лет)
А вот не один не зацепил, если прямо вот так сейчас на память ничего не приходит.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.686
Благодарности
1.591
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
У меня всегда к критикам) вопрос, напиши 3 фильма, которые тебя зацепили за последнее время...
Не те, из 90х, а за последние пару лет)
На самом деле один шлак последнее время...но бывают приятные исключения :)
Невидимый гость 2016 https://www.kinopoisk.ru/film/959365/
Обитель теней 2017 https://www.kinopoisk.ru/film/obitel-teney-2017-992500/

Ну и чуть больше, чем 2 года...
Одержимость 2014 https://www.kinopoisk.ru/film/oderzhimost-2013-725190/
Интерстеллар 2014 https://www.kinopoisk.ru/film/258687/
Сериал Настоящий детектив 2013 https://www.kinopoisk.ru/article/3305273/
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.521
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Может быть, но я не очень люблю места общего пользования. Но это уже наверно во Флуд или в 3 беды
Ну почему же во флуд. Это в кино.
Как ни странно, но достаточно большое количество фильмов (особенно голливудских) смотрибельно только в кинотеатре. Вернее, смотреть то их можно где угодно, только полноценное впечатление можно составить только в кинотеатре.
Иногда понимаешь что фильм - говно, но картинка...
У нас маленький город, кинотеатр один, не очень хороший, но он есть. Не все фильмы привозят, не на все получается попасть, часть можно смотреть без потери ощущения на телевизоре, а часть надо смотреть в кинотеатре.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну почему же во флуд. Это в кино.
Как ни странно, но достаточно большое количество фильмов (особенно голливудских) смотрибельно только в кинотеатре. Вернее, смотреть то их можно где угодно, только полноценное впечатление можно составить только в кинотеатре.
Иногда понимаешь что фильм - говно, но картинка...
У нас маленький город, кинотеатр один, не очень хороший, но он есть. Не все фильмы привозят, не на все получается попасть, часть можно смотреть без потери ощущения на телевизоре, а часть надо смотреть в кинотеатре.
Да понятно, что фильм говно, а картинка ух. Но я уже вышел из того возраста, когда идешь смотреть картинки. Не интересно мне картинки смотреть. Это вообще. И в частности. Не помню, говорил я здесь или нет, что фильмы про Великую Отечественную Войну позже 1985 года выпуска лучше вообще не смотреть. Не сняли за эти почти 35 лет ничего выдающегося.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Да понятно, что фильм говно, а картинка ух. Но я уже вышел из того возраста, когда идешь смотреть картинки. Не интересно мне картинки смотреть. Это вообще. И в частности. Не помню, говорил я здесь или нет, что фильмы про Великую Отечественную Войну позже 1985 года выпуска лучше вообще не смотреть. Не сняли за эти почти 35 лет ничего выдающегося.
смотри европейское кино.
там вообще нет картинки.
но игра актёров не плохая при этом.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Ну почему же во флуд. Это в кино.
Как ни странно, но достаточно большое количество фильмов (особенно голливудских) смотрибельно только в кинотеатре. Вернее, смотреть то их можно где угодно, только полноценное впечатление можно составить только в кинотеатре.
Иногда понимаешь что фильм - говно, но картинка...
У нас маленький город, кинотеатр один, не очень хороший, но он есть. Не все фильмы привозят, не на все получается попасть, часть можно смотреть без потери ощущения на телевизоре, а часть надо смотреть в кинотеатре.
Последнее время хожу в кинотеатры только с дочкой на мультики... меня дико стал раздражать около киношный фастфуд...практически вся публика практически весь фильм жует попкорн,чипсы и другую хрень запивая газировкой..чавканье,шелест и запах стоит блевотный... А дома большой Олед телик + домашний кинотеатр+шустрый тырнет и практически любое кино сейчас можно смотреть в HD качестве хочешь платно,хочешь бесплатно... бонусом идет вискарь со льдом и другие вкусняшки...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Последнее время хожу в кинотеатры только с дочкой на мультики... меня дико стал раздражать около киношный фастфуд...практически вся публика практически весь фильм жует попкорн,чипсы и другую хрень запивая газировкой..чавканье,шелест и запах стоит блевотный..
Ходи утром: ни попа корна, ни зрителей :) Вчера, кроме нас с дочкой, в зале было еще 2 человека.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Ходи утром: ни попа корна, ни зрителей :) Вчера, кроме нас с дочкой, в зале было еще 2 человека.
дык по будням еще и утром ясеньпень пусто будет... нет такой возможности..мне работать надо,а дочке учиться..
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
дык по будням еще и утром ясеньпень пусто будет... нет такой возможности..мне работать надо,а дочке учиться..
В субботу тоже почти никого нет - народ отдыхает от "пятницы" :)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Да
Вчера на последнем ноуте блокирнули руторг
Установил Тор браузер
Через него все ок
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Бамблби"

1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…

Ну вполне смотрибелен)
Не уступает остальным фильмам
Сюжет конечно ни какой
Но там это и не важно))
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
"Звезда Родилась"

Приятный, музыкальный драматический кино.
Слушать желательно на хорошей акустике домашнего кинотеатра
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
сходил по ссылке : ВНИМАНИЕ! Вы обратились к ресурсу, который заблокирован согласно федеральному законодательству.
Поставьте приблуду для гугл хром под названием Browsec и забудете про такие сообщения.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Хроники хищных городов"

Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровнявеликого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.

Мне так себе
Наворочено много всего
Сюжет избитый и никакой
С такими ресурсами могло бы что нибудь интересное получится)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Кому не понравился Т-34 могут посмотреть его прообраз
"Жаворонок" 1964 год
Фильм черно белый, качество ДВД
Мне было интересно глянуть
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Наконец то посмотрел 2ю часть Фантастических тварей
Хоть я и Поттера любил, но здесь как то все менее понятно))
Хотя к съемкам у меня претензий нет, скорее к сюжету))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Викинги вышли последний сезон оставшиеся 10 серий
Здесь все пока на уровне))
Смотрится с интересом)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху