Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
посмотрели в кинотеатре "любовь прет-а-порте". одноразовая забавная добрая комедия. жена хихикала.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
летел тут в самолете, посмотрел комедию "голая правда" и тоже вместе с женой хихикал... правда о чем фильм слабо помню. ___времяубивалка
 

nuat

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Kia
Последнее что смотрел в кинотеатре, был фильм "И грянул шторм", ходил вместе с девушкой. Кино классное, снято на реальных событиях. Больше всего порадовали спецэффекты и игра актеров, советую и вам его глянуть, думаю, он уже должен быть в свободном доступе!
 

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.187
Благодарности
9.736
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Смотрю 2 сезон "Экспансия" ("Пространство"). Очень не дурно. Думал второй сезон будет хуже, ан нет.
Есть конечно сереальные "жвачные" места, но не напрягают.

Понравилось про чувака, который доработал движок в ракете так, что когда решил проверить и запустил, от перегрузки не мог выключить и так и улетел в открытый космос с постоянным бешеным ускорением.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Смотрю 2 сезон "Экспансия" ("Пространство"). Очень не дурно. Думал второй сезон будет хуже, ан нет.
Есть конечно сереальные "жвачные" места, но не напрягают.

Понравилось про чувака, который доработал движок в ракете так, что когда решил проверить и запустил, от перегрузки не мог выключить и так и улетел в открытый космос с постоянным бешеным ускорением.
А уже второй сезон вышел?
Блин, я как первый посмотрел, нашел и прочитал все 4 книжки.
И как ни странно, местами сериал более продуман чем книжка. Обычно бывает наоборот. При съемках фактуру упрощают.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
А уже второй сезон вышел?
Блин, я как первый посмотрел, нашел и прочитал все 4 книжки.
И как ни странно, местами сериал более продуман чем книжка. Обычно бывает наоборот. При съемках фактуру упрощают.
9 серий уже вышло. В этом сезоне будет вроде как 13 серий.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Вчера начал смотреть Мир дикого запада, в переводе NewStudio.
Очень покоребило использование мата. Нет, я не маленькая девочка, и в оригинале там действительно fuck звучит, но можно же было обойтись. Реально "чего вы матом ругаетесь как маленькие дети"
Посоветуете другой перевод.

Добавляю:
Скачал в переводе Амедиа (дубляж) - намного лучше.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сходил с семьей на "Время первых". Начитался критики и ждал обычной нашей тягомотины. Был несказанно удивлен, фильм держит в напряжении на всем протяжении. Идет 2ч. 20 мин. Очень рекомендую!!! Из последнего увиденного произвел самое сильное впечатление. Моя молодежь даже забыла про свои смарты, ни разу не достали...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Я тут "28 панфиловцев" посмотрел. Достойно снято. Не Озеров конечно, но по сравнению со всей хернёй, которую сейчас снимают. Очень достойно. В последний раз был так приятно удивлен после просмотра "Брестской крепости"
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Кстати, маленькое дополнение по фильму "Время первых". Мы пришли в кинотеатр за час до начала сеанса, я брал билеты и не смог взять билеты так, чтобы сидеть рядом. Мы сидели в женой в одном конце зала, дети в другом. Зал был ПОЛНЫЙ!!!!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
неделю назад приятель ходил с сыном 7 лет. говорит, что вдвоем сидели во всем зале. от места зависит, дня недели, времени
Мы были в воскресенье на 17-05. До этого с женой ехали в машине и слушали какого-то кинокритика, что фильм провальный, не набрал кассы за первую неделю проката, что сюжет "размазан", нет логики и прочую чушь.... А вышло все по другому. Даже 15-летних фильм "зацепил", смотрели не отрываясь, это я по отзывам после фильма сужу.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я тут "28 панфиловцев" посмотрел. Достойно снято. Не Озеров конечно, но по сравнению со всей хернёй, которую сейчас снимают. Очень достойно. В последний раз был так приятно удивлен после просмотра "Брестской крепости"
Это наверно потому, что снимали без господдержки.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Это наверно потому, что снимали без господдержки.
Ну может быть и по этому. Даже скорее всего. Танки, да... рисованные, но это нисколько не умоляет фильма.
Ребята реально молодцы. Очень хороший фильм сняли
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Кстати, маленькое дополнение по фильму "Время первых".
там рассказали, что отец Леонова был репрессирован в 1937. но почему-то не сказали, что в 1939 он был реабилитирован
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Подсел на сериал "Карточный домик". Вроде весь сериал - одни разбазары, но интрига затягивает, как в болото.... Уже зашел в 3-й сезон...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху