Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
613
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
Последний фильм Гая Ричи--Covenant -"Переводчик," хотя с английского перевод "Сделка ":) .Джон Кинли не помнит, как выжил, попав в окружение врага в Афганистане, но понимает, что обязан жизнью местному переводчику по имени Ахмед. Именно ему удалось отбить раненного Кинли и на себе вытащить через опасную территорию. Теперь чувство долга не дает Джону покоя, и он решает рискнуть всем, чтобы вернуться за Ахмедом и его семьей. На обоих объявлена охота, действовать приходится в одиночку, но он понимает, что не может бросить своего товарища в беде. Вполне достойный военный боевик, можно в субботу посмотреть (в кино будет с 1.06, как так :)?)
Вчера посомтрел на сон грядущий. Два часа. Обычный боевик, на раз сойдет.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.496
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Вчера посомтрел на сон грядущий. Два часа. Обычный боевик, на раз сойдет.
А это точно Гай снимал..) То же пару дней назад посмотрел (пол фильма проспал)...ну как то совсем нудновато получилось (возможное самое интересное я проспал..) Не ожидал я от Ричи такого скучного кино..)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А это точно Гай снимал..) То же пару дней назад посмотрел (пол фильма проспал)...ну как то совсем нудновато получилось (возможное самое интересное я проспал..) Не ожидал я от Ричи такого скучного кино..)
Проспал)
Кино не скучное
Розовая шампунь и удобные кресла кровати виноваты)))
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
613
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
А это точно Гай снимал..) То же пару дней назад посмотрел (пол фильма проспал)...ну как то совсем нудновато получилось (возможное самое интересное я проспал..) Не ожидал я от Ричи такого скучного кино..)
Точно он. Спасение афганского переводчика от талибов американским морпехом, которого до этого от них, спас сам переводчик. Сюжет так себе.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Тут на праздники дождь лупил, поэтому лежал на диване и вспомнил что не посмотрел "Чебурашку".
Посмотрел... старшая ясельная группа. Внук в свои 13 годков не стал смотреть. Красиво снято, не более.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
30 серий) по этому запрягали не быстро)
Главный герой очень крут, хотя я и не особо к этому актеру
Сегодня скачал с Лоста новый сезон Dexter Новая кровь. Главный герой все тот же маньяк, но уже не в Майями.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.496
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Проспал)
Кино не скучное
Розовая шампунь и удобные кресла кровати виноваты)))
..на сухую смотрел..но диван удобный...надо будет пересмотреть не на ночь глядя..)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Кто не оценил Чебурашку, может посмотреть Чупу))
У меня мелкий с удовольствием посмотрел)

Скромный 13-летний подросток Алекс впервые летит из Канзас-Сити в Мексику, чтобы в первый раз в своей жизни встретиться со своей семьей. Там он случайно встречает диковинное существо из древних мифологий, с которым они становятся лучшими друзьями. У существа где-то есть семья, поэтому вскоре они отправляются в удивительное путешествие на ее поиски.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Кто не оценил Чебурашку, может посмотреть Чупу))
У меня мелкий с удовольствием посмотрел)

Скромный 13-летний подросток Алекс впервые летит из Канзас-Сити в Мексику, чтобы в первый раз в своей жизни встретиться со своей семьей. Там он случайно встречает диковинное существо из древних мифологий, с которым они становятся лучшими друзьями. У существа где-то есть семья, поэтому вскоре они отправляются в удивительное путешествие на ее поиски.
Внук укатил в лагерь на 21 день , так что попозже предложу глянуть.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.496
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
БОЛЬНИЦА НИКЕРБОКЕР
очень неплохо!
Да...неплох! Очень натуралистические съемки и очень познавательно об уровне медицины на стыке 19 и 20 веков...На прошлой неделе в больничке пришили мне сухожилие на руке, несложная операция...,но если бы это было в то время, я бы наверно не выжил и скончался от кровопотери..)
 

dengger

New Member
Сообщения
17
Благодарности
9
Авто
Land Rover
Я вот глянул фильм на реальных событиях - Большой прыжок ! Очень советую людям, кто любит спорт и все, что с ним связано! Если кто не видел, смотрите обязательно) нашел фильм тут , если вдруг нельзя говорить где, удалите)

Лично для меня этот фильм оказался очень и познавательным и интересным, ведь фильм о спорте с реальными фактами и причем это очень недалекое прошлое. Любителям жанра и спорта, смотреть однозначно
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.496
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Я вот глянул фильм на реальных событиях - Большой прыжок ! Очень советую людям, кто любит спорт и все, что с ним связано! Если кто не видел, смотрите обязательно) нашел фильм тут , если вдруг нельзя говорить где, удалите)

Лично для меня этот фильм оказался очень и познавательным и интересным, ведь фильм о спорте с реальными фактами и причем это очень недалекое прошлое. Любителям жанра и спорта, смотреть однозначно
тогда сразу вдогонку можешь посмотреть то же про баскет "Свитуотер" ... фильм по реальным событиям про реального чувака,который был первым чернокожим в НБА (оказывается изначально там только белые играли)) https://hdrezka.co/films/drama/57462-svituoter-2023.html
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Пропавшая без вести

После смерти отца для 18-летней Джун её мама — единственная семья. Та вместе с новым ухажёром Кевином отправляется в отпуск в Колумбию, а девушка всю неделю проводит на вечеринках, но когда мама не появляется в аэропорту, дочь начинает поиски. Поскольку представитель консульства без должных бумаг не может перейти к активным действиям, через специализированный сайт Джун нанимает в Колумбии помощника, а также взламывает почту Кевина и понимает, что мать попала в сети афериста...

Интересный фильм с модной и нестандартной подачей материала)
Социально-сетевой))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Пропавшая без вести

После смерти отца для 18-летней Джун её мама — единственная семья. Та вместе с новым ухажёром Кевином отправляется в отпуск в Колумбию, а девушка всю неделю проводит на вечеринках, но когда мама не появляется в аэропорту, дочь начинает поиски. Поскольку представитель консульства без должных бумаг не может перейти к активным действиям, через специализированный сайт Джун нанимает в Колумбии помощника, а также взламывает почту Кевина и понимает, что мать попала в сети афериста...

Интересный фильм с модной и нестандартной подачей материала)
Социально-сетевой))
Что то подобное уже смотрел и здесь вроде было, и режиссер вроде наш...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Нет там никакого ужаса - акцент не на этом)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я вот глянул фильм на реальных событиях - Большой прыжок ! Очень советую людям, кто любит спорт и все, что с ним связано! Если кто не видел, смотрите обязательно) нашел фильм тут , если вдруг нельзя говорить где, удалите)

Лично для меня этот фильм оказался очень и познавательным и интересным, ведь фильм о спорте с реальными фактами и причем это очень недалекое прошлое. Любителям жанра и спорта, смотреть однозначно
Фигасе Аффлека загримировали)))

Про Джордана есть отличный сериал Последний танец
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я вот глянул фильм на реальных событиях - Большой прыжок ! Очень советую людям, кто любит спорт и все, что с ним связано! Если кто не видел, смотрите обязательно) нашел фильм тут , если вдруг нельзя говорить где, удалите)

Лично для меня этот фильм оказался очень и познавательным и интересным, ведь фильм о спорте с реальными фактами и причем это очень недалекое прошлое. Любителям жанра и спорта, смотреть однозначно
Такая тягомотина с известными актерами)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху