Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.505
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"Черный Адам"- топовые актеры, хороший бюджет, весь фильм на экшене в компьютерной графике.... как то поднадоели уже с этими супергероями спасающими мир... Видно это все не только детям нравиться, но и гораздо старшей возрастной группе....Как по мне обозначьте вы фильм как детский 10+ и -18 и не марочте дядькам голову..)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Второе зрение"

Смотрибельно)
Ослепший следователь раскрывает дела, используя обострившиеся чувства. Детективный сериал 12 серий
Есть 2й сезон

Следователь убойного отдела Ефремов допускает непростительную ошибку, в результате которой гибнет его коллега, друг и наставник. Сам герой лишается зрения, но добивается возвращения на службу. Слепота до предела обостряет остальные чувства, что позволяет ему «видеть» то, что упускают другие. Теперь Ефремов виртуозно расследует запутанные преступления, но прошлое не дает покоя. Сможет ли уникальный следователь раскрыть то роковое преступление и как-то исправить совершенную им ошибку?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Призрак

Его зовут Призрак. Он не помнит кто он и откуда. Он не помнит своего настоящего имени и прошлого. Все, что сохранила его память — лицо напуганной женщины. Единственная зацепка — татуировка с координатами схрона, в котором его ждет оружие, деньги и поддельные паспорта. Призрак узнает свой адрес в Москве и уговаривает случайно встреченную девушку Алену отвезти его туда на машине. А в это время по их следам уже идут хозяева Призрака, которые стремятся любой ценой вернуть себе свою смертельно опасную куклу, которая так внезапно вышла из-под их контроля.

Короткий сериальчик с Прилучным всего на 4 серии. Но довольно бодренький.
Прям наш Универсальный солдат)
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
Прям наш Универсальный солдат)
Взяли за основу "Идентификация Борна", но огрехов и не стыковок слишком много, музыкальный ряд подкачал и динамики очень не хватает.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Баренцево море

1944 год. По сведениям, полученным от завербованного немецкого агента, планируется крупный диверсионный акт в одном из арктических портов, через который Советский Союз получает жизненно необходимую помощь от союзников в рамках ленд-лиза. Елена Солей и Сергей Сабуров попытаются сорвать вражескую операцию и спасти порт от грозящей катастрофы.

На одном дыхании посмотрел. Вышел полностью на СМОТРИМ.
Бодрый сериал
Хорошие актеры
И рейтинг уже значительно подрос)
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Единственный годный фильм с ним - Гладиатор :)
Я понимаю что у всех фломастеры разные и "Город порока" и "Робин Гуд" на любителя но как же:
Игры разума
Хороший год
Нокдаун
Три дня на побег
Большая игра
Если Вы их не видели то я Вам завидую.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.505
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"ТИЛЛ"- фильм по реальным событиям эпохи угнетения негроидной расы в сша в середине прошлого века...Это реальная история мальчика по имени Эммет, которого белые линчевали...Скучный фильм, я даже в середине фильма наверно минут 20-30 проспал.. После начала движения Black Lives Matter в 2020г, как то кучно начали выходить в прокат фильмы затрагивающие данную проблему...раньше белые американские господа как то предпочитали этот момент в своей демократической истории замалчивать...
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.535
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
раньше белые американские господа как то предпочитали этот момент в своей демократической истории замалчивать...
Ну почему... Интересно было посмотреть "зеленую книгу" , в 3 части ЛвЧ прикольно прошлись по теме
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.505
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
Я понимаю что у всех фломастеры разные и "Город порока" и "Робин Гуд" на любителя но как же:
Игры разума
Хороший год
Нокдаун
Три дня на побег
Большая игра
Если Вы их не видели то я Вам завидую.
"Игры разума" хороший фильм, на реальных событиях.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
1899

Группа европейских мигрантов покидает Лондон на пароходе, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Когда они сталкиваются с другим судном, плывущим по течению в открытом море, их путешествие превращается в кошмар.

Триллер, мистика...
Очень навороченно)
Половина на других языках, с субтитрами
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.505
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Вроде,неплохие сериальчики начал смотреть:
"1703"- Куценко брутального опера играет ..сериал с юморком и прикольней смотреть на звуковой дорожке без цензуры (с матерком)
"Монастырь" - дебют в кино Ивлеевой (неплохо оторву играет), Янковский который Филипп хорош в роли настоятеля монастыря..
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А я наконец то добрался до Дома драконов
По отзывам думал там совсем мелодрама)
Совсем нет, повествование бодро идет
Последние серии пишут совсем огонь))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А я наконец то добрался до Дома драконов
По отзывам думал там совсем мелодрама)
Совсем нет, повествование бодро идет
Последние серии пишут совсем огонь))
Эх, а я лучше бы не смотрел 1-й сезон... В конце только-только движуха пошла и всёёё. Конец первого сезона. А выход второго сезона запланирован на конец 24-го года.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Вроде,неплохие сериальчики начал смотреть:
"1703"- Куценко брутального опера играет ..сериал с юморком и прикольней смотреть на звуковой дорожке без цензуры (с матерком)
"Монастырь" - дебют в кино Ивлеевой (неплохо оторву играет), Янковский который Филипп хорош в роли настоятеля монастыря..
И вы считаете что издеваться и глумиться над православными церковными устоями это заебись, а почему не сняли фильм Медресе или про евреев, ссут? А над православной церквью это очень заебись, да?
А Ивлеева охуительная актриска? На минуточку, а что оно заканчивала, ВГИК, Щуку?
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.505
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
И вы считаете что издеваться и глумиться над православными церковными устоями это заебись, а почему не сняли фильм Медресе или про евреев, ссут? А над православной церквью это очень заебись, да?
А Ивлеева охуительная актриска? На минуточку, а что оно заканчивала, ВГИК, Щуку?
Тише,тише Владимир не кипятитесь..) Ни какого глумления там над православной церковью не было... и Ивлееву я не считаю офигительной актрисой ,просто она гармонично вписалась в эту роль оторвы (в принципе сыграла себя и ей не особо нужно было перевоплащаться)...а про евреев пусть евреи снимают..нам бы со своим дерьмом сначала разобраться.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Тише,тише Владимир не кипятитесь..) Ни какого глумления там над православной церковью не было... и Ивлееву я не считаю офигительной актрисой ,просто она гармонично вписалась в эту роль оторвы (в принципе сыграла себя и ей не особо нужно было перевоплащаться)...а про евреев пусть евреи снимают..нам бы со своим дерьмом сначала разобраться.
А кто это Ивлеева?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Подруга Нагиева в рекламе)
Настя
Чет ее с этим Монастырем все сожрать готовы
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Отчий берег" 17 года

В центре повествования — жизнь семьи Морозовых, двух братьев и двух сестер: Алексея, Степана, Алены и Варвары, между которыми складываются непростые взаимоотношения. Всех Морозовых пропустит через мясорубку Великая Отечественная война, всем им предстоит узнать, что такое настоящая, сметающая все преграды любовь, что такое безутешное горе и что такое долгожданное счастье.

Отличный сериал
Вечный зов напомнило)
Как такие сериалы мимо проходят
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху