Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
"Во имя человечества" сильно с приходом Байдена поменялась. Последняя серия кончилась тем как свирепые русские косморейнджеры громят лунную базу бедных мирных пиндосских астронавтов. Хз смотреть дальше эту муть или нет
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Угрюм-реку хорошо пересняли
Поначалу актеры вызывают отторжение в сравнении с прошлым кино)
Но потом начинают нравиться)
А после 10 серии напряжение нарастает как и интерес
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
В кино никто не ходит
По вторникам и средам сильные скидосы)
Собрался) пойду вечером на Чернобыль
Обещают вип показ))
Пока что не продано ни одного билета
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Вчера посмотрел "Чернобыль" Козловского.... Не могу сказать,что фильм плохой, но чего то мне не хватило в нем (пожалуй, я даже не смогу сформулировать чего же..) Интуитивно сравниваешь фильм с НВО-шным чернобылем,но они как бы и несравнимы...У Козловского фильм получился более художественный, где трагические события развиваются на фоне несчастной любви...А у НВО фильм более документальный что ли...Ну и сериал и полный метр это конечно разные жанры..
Хороший художественный фильм
Эпизод из жизни героя
Или любовь и подвиг одного пожарного
Шел домой думал, но так название фильму не придумал)

Эх снял бы он сериал серий на 10
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.434
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Угрюм-реку хорошо пересняли
Поначалу актеры вызывают отторжение в сравнении с прошлым кино)
Но потом начинают нравиться)
А после 10 серии напряжение нарастает как и интерес
Я по ТВ смотрел. Первые 6-7 серий было интересно, а потом как-то... Толком не досмотрел.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.434
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Martel написал(а):
Вчера посмотрел "Чернобыль" Козловского.... Не могу сказать,что фильм плохой, но чего то мне не хватило в нем (пожалуй, я даже не смогу сформулировать чего же..) Интуитивно сравниваешь фильм с НВО-шным чернобылем,но они как бы и несравнимы...У Козловского фильм получился более художественный, где трагические события развиваются на фоне несчастной любви...А у НВО фильм более документальный что ли...Ну и сериал и полный метр это конечно разные жанры..

Хороший художественный фильм
Эпизод из жизни героя
Или любовь и подвиг одного пожарного
Шел домой думал, но так название фильму не придумал)

Эх снял бы он сериал серий на 10
Помню, поразил меня, в своё время, фильм "Аврора", на тему Чернобыля. Плакал...
"Чернобыль" Козловского ещё не смотрел.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Прикольно что смотреть можно любой сезон по отдельности))
Я уж слабо помню первые сезоны))
Но по мне они были гораздо лучше 4го
Решил 3й сезон Фарго посмотреть
Как то мимо меня прошел
Отличный сезон)
 

J-Hope

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Хендай Солярис
Часто смотрим канал "Наше новое кино". Из того, что смотрели вчера))

"Край" 2010.

В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть – паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — «Густав», и есть хозяйка – Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат – чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя…

Неплохой фильм, хорошая игра, хорошо снят.


"Курьер из Рая" 2013.

Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром — «врать с листа». Это умение очень выручает его в далёком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артёму — обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств «Мерседес». Все следы путаны питера) ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс — прийти с «проверкой» из «следственного комитета». Сюжет гоголевского «Ревизора» превращается в историю новой России.

Прикольная криминальная комедия. Если не цепляться к мелочам - всё вполне на уровне.

Сколько же я ещё фильмов не смотрел?!))
я только вчера посмотрел Курьер из рая, местами поржать можно, а так в целом так себе
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я еще и 2й сезон Фарго решил пересмотреть))
Плохо его уже помню
Вот были отличные сезоны
А 4й так...)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Интервью с богом

История перспективного журналиста Пола, чья вера подвергается проверке при попытке взять интервью у человека, называющего себя Богом.

Неплохой фильм из разряда кино не для всех
Сюжет конечно прост)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Мортал Комбат

Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную...

Кровавый фильм)
Хорошо в кино на него не пошел))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Пара из будущего

Недалекое будущее, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь.

Не совсем комедия) хоть и с Буруновым
Решение серьезной проблемы, попытка изменить будущее в прошлом))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Дальний космос

Экипаж космического корабля, направляющегося на Марс, обнаруживает на борту случайного пассажира. Однако миссию остановить уже невозможно, впереди долгие месяцы пути, а после серьезной аварии команда понимает, что ресурсов до конца полета хватит не на всех. И это не последняя опасность, с которой экипажу предстоит столкнуться на пути к далекой планете.

Так себе кино
На троечку
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Афера

Братья Ваня, Костя и Данила Поповы много лет держали в страхе весь поселок и терроризировали соседей. Всё изменила пандемия коронавируса: братья заперлись у себя в доме, а жители впервые за много лет вздохнули спокойно. По окончании самоизоляции односельчане единогласно принимают решение не сообщать семейству Поповых об отмене карантина. Так начинается большая афера с участием всей деревни из 200 человек. На кону всеобщее спокойствие и благополучие, но как долго получится сохранять тайну и не повлечет ли это более серьезных последствий? Жители стараются сделать все, чтобы не допустить провала. Между тем младший Попов влюбляется в приехавшую из города медсестру и ставит под удар весь план деревни.

Тупенький конечно фильм)
Но поржать есть где))
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Ну вот и дождались.Лучший фильм года Земля Кочевников, соответственно Ф.Макдермот лучшая актриса, Э.Хопкинс лучший актер(Отец), По одной, лучший иностранный фильм, в общем полный бред, как не печально.Оскар разочаровал
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Ну все как и предполагалось)
Фильмы эти на Оскар
А Тимберлейку и Палмеру не дали ничего?)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Игры шпионов

Во время Холодной войны Олег Пеньковский, полковник ГРУ генштаба Минобороны, выходит на связь с Гревиллом Винном, британским бизнесменом и шпионом, заинтересованном в постоянном контакте с Москвой. Разведчики договариваются о сотрудничестве, не представляя, чем оно закончится для каждого.

Средний фильм
Камбербэтч тянет)
Хорошие актеры, даже наши)
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.434
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
"Дар" 2018г.

Толя Сидоров – простой рабочий предпенсионного возраста из российской глубинки – неожиданно открывает у себя талант художника и становится сенсацией в мире современного искусства. А все это из-за того, что создание «шедевров» происходит в очень интимный момент...

Слава о необычном художнике разлетается по Интернету, и на выставку уринальной живописи Анатолия приезжают ценители даже из Москвы. Как в русской сказке, на героя чудесным образом сваливается признание и деньги, но Толя предпочитает сохранять инкогнито, пытаясь понять, а творчество ли это. Да и мужики с завода засмеют, если узнают.

Нвписано - жанр комедия, но не сильно то ржачный фильм, хотя есть ржачные места. На мой взгляд - фильм на 4 из 5. Актёры играют неплохо, натяжек вроде нет, но и глубины, потаённого смысла можно не искать.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Ну вот и дождались.Лучший фильм года Земля Кочевников, соответственно Ф.Макдермот лучшая актриса, Э.Хопкинс лучший актер(Отец), По одной, лучший иностранный фильм, в общем полный бред, как не печально.Оскар разочаровал
Моя ставка сыграла на Хопкинса в "Отец"..))
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
" Люби их всех" - неплохое наше кино про хитросделанную содержанку обделенную вниманием собственной матери
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"Вампиры средней полосы" на кинопоиске выложили первый сезон...Начало много обещающее...С юмором и самоиронией.. Стоянов красавчик ) В общем должен быть хороший сериал.. https://www.kinopoisk.ru/series/1224067/
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Золото Лагина

Начало 80-х. На фоне застойных явлений и сложной экономической ситуации в стране появляются прогрессивные формы управления производством, позволяющие обеспечить трудящимся достойные условия труда и зарплату. Но не всем это нравится. Министерские аппаратчики недовольны руководителем прогрессивной золотодобывающей артели «Северная» Иваном Лагиным: он не делится с ними деньгами, но при этом платит большие зарплаты рабочим. Они пытаются «отжать» у него прииск, который приносит не только Лагину, но и всему государству баснословные деньги. В ход идут административные уловки, подкуп, насильственные действия. Он вступает в борьбу за дело всей жизни и ищет защиты в Кремле...

Хороший сериал
Думал будет скучно
А нет, интересно
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Год, изменивший планету

Ко Дню Земли Apple TV+ представляет документальный фильм «Год, изменивший планету», посвящённый позитивным изменениям в мире дикой природы. Закадровый текст читает Дэвид Аттенборо.

Хороший дркфильм для семейного просмотра)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху