Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Мажор

Вышел фильм
Все так ярко, красочно, богато, сказочно...))
Заявку сделали на следующий сезон)
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Ход королевы очень хорош! Немного подпортило впечатление, опять же, видение америкосами нашего совьет юниона с их ляпами, но в целом зачет!
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Самый новый год

У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья - он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам. В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок - он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша прячется в туалете. Нажав на смыв, он оказывается... в квартире своих родителей за два часа до своего рождения. И на дворе 31 декабря 1992 года.

Любимая тема этого года, назад в будущее или вперед в прошлое)
Фильм примитивный
Может зайти под настроение))
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Посмотрел сериальчик «Разрабы» или «Программисты». Мне зашло, хоть и ожидал бОльшего, а жена после «Шпиона1» смотреть не стала, может ответка за то, что я его не осилил. )))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Неадекватные люди 2

Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.

Неплохая социалочка
Длинная конечно)
1ю часть не смотрел
Не знаю стоит ли...)
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"Клуб Кастет" - ну неплохо,неплохо ... первые минут 10 подумал хрень какая то ,а потом события пошли в обратном времени и сюжет лихо завернулся на интерес..) и конечно киношный трюк заинтриговать зрителя на "кто ж тут сука главный злодей" ) с работал на все 100...лично я ошибся в своих предположениях )
https://rezka.ag/films/action/36826-klub-kastet-2020.html
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Мне что то Шпион тоже тяжело идет)
Две серии осилил
сейчас 3-ю смотрю.... ну да, ничего особенного...где -нить на рубеже 2-х тысячных возможно это было бы "бомбой" как когда то "Тасс уполномочен заявить" ....) А сегодня это всего лишь один из множества...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
сейчас 3-ю смотрю.... ну да, ничего особенного...где -нить на рубеже 2-х тысячных возможно это было бы "бомбой" как когда то "Тасс уполномочен заявить" ....) А сегодня это всего лишь один из множества...
3ю осилил)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Психа щас с женой смотрим.
Очень нра обоим.
Я прям о Богомолове мнение изменил в лучшую сторону, хотя не очень много о нем знаю...
Паулина молодец, правда, думаю, есть много на свете людей с хорошими сценариями.
Но не у каждого из них есть Бондарчук в продюссерах)))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Клуб Кастет" - ну неплохо,неплохо ... первые минут 10 подумал хрень какая то ,а потом события пошли в обратном времени и сюжет лихо завернулся на интерес..) и конечно киношный трюк заинтриговать зрителя на "кто ж тут сука главный злодей" ) с работал на все 100...лично я ошибся в своих предположениях )
https://rezka.ag/films/action/36826-klub-kastet-2020.html
Ой мне вообще было так скучно) еле досмотрел
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Наткнулся случайно на короткометражку. Трэшшш..))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
На острие

Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба уже зашла слишком далеко...

Веселый фильм) про прикольных девчонок))
Приколят на раз
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Досмотрел сериал Волк. Тяжело пошло, но досмотрел. Немного затянуто, мне не хватило динамики....
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Досмотрел сериал Волк. Тяжело пошло, но досмотрел. Немного затянуто, мне не хватило динамики....
Согласен, начали «тянуть», пока не осилил до конца..
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Посмотрели "Водоворот". Жестяной сериальчик. Двойственные чувства. Есть недостатки, много мата и чернухи, нет какой-то глубины чтоли.
Ощущение, что серик предназначен для подростков в депрессивном состоянии.
Но в общем, скорее понравился, чем нет.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
сейчас 3-ю смотрю.... ну да, ничего особенного...где -нить на рубеже 2-х тысячных возможно это было бы "бомбой" как когда то "Тасс уполномочен заявить" ....) А сегодня это всего лишь один из множества...
С 7й серии пошла движуха
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Посмотрели "257 причин, чтобы жить". Правда я тормознул, скачал 2 сезон, сразу и не заметил. Понял в процессе просмотра.
Посмотрели за один вечер, серии короткие, заходит легко, смотреть можно.
Тока я не понял - много потерял, что 1 сезон не смотрел? По смыслу вроде всё понятно.
Наверняка 3-й будет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху