Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Кумир

Москва. 70-е годы. Молодая звезда советского футбола Валерий Гусько обвиняется в убийстве. Все улики против Гусько. Единственная надежда на случайного свидетеля, фотографа-любителя Костю Лопушанского. Костик и Валера в детстве играли в одной футбольной команде, где тренером был отец Кости. И сейчас, ради переживающего за любимого воспитанника отца, Костя решается помочь следствию. В качестве «подсадной утки» его внедряют в неведомый ему доселе мир московской фарцы и богемы…

Все никак не решался посмотреть этот сериал из за низкого рейтинга
Оказалось зря) сериал хорош
Наивняка конечно много) звезд нет, от этого игра прихрамывает))
Конец просто улет)) да и всего 8 серий
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Кумир

Москва. 70-е годы. Молодая звезда советского футбола Валерий Гусько обвиняется в убийстве. Все улики против Гусько. Единственная надежда на случайного свидетеля, фотографа-любителя Костю Лопушанского. Костик и Валера в детстве играли в одной футбольной команде, где тренером был отец Кости. И сейчас, ради переживающего за любимого воспитанника отца, Костя решается помочь следствию. В качестве «подсадной утки» его внедряют в неведомый ему доселе мир московской фарцы и богемы…

Все никак не решался посмотреть этот сериал из за низкого рейтинга
Оказалось зря) сериал хорош
Наивняка конечно много) звезд нет, от этого игра прихрамывает))
Конец просто улет)) да и всего 8 серий
Простой, но приятный сериал с нотками ностальгии, легко смотрится :)
 
Последнее редактирование:

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Кстати неплохой сериал Фауда(Хаос) противостояние израильской разведки с Палестиной
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Хороший сериал Озарк, есть что смотреть в изоляции :).кстати сам сериал лучше описания
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Не плохой, ДА... из этой же оперы и не менее увлекательный сериал "Каратель" я его анонсировал еще около года назад, но тогда его еще не было на торрентах и походу он прошел мимо клубней http://baskino.me/serial/16691-karatel.html и еще один на такую же тематику более старый и более длинный "Чужой среди своих" -долго держит в напряжении http://baskino.me/serial/2684-chuzhoy-sredi-svoih.html
Скачал Каратель сразу два сезона
Первый попробую досмотреть, второй точно не буду
Очень нудно все и медленно
Герои и сюжет вообще не цепляют
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Скачал Каратель сразу два сезона
Первый попробую досмотреть, второй точно не буду
Очень нудно все и медленно
Герои и сюжет вообще не цепляют
Да Каратель как то не зашёл, вроде и действий много, но как то утомительно, второй даже поинтереснее, чем первый сезон, но .....бросил, не досмотрев. Всем на озеро(Озарк). :)
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я ща ещё другой смотрю, наш
Вот это отдых по полной)))
Очень смешно и динамично))
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Вот ещё хороший английский минисериал Прикуп, в стиле фильмов Гая Ричи :), жестоковат немного, но смотрибельный, и идёт всего 2 часа 50мин выпуск 2010,но я не видел,да уверен и многие тоже. Актеры приличные Том Харди ,Шон Эванс....
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Да Каратель как то не зашёл, вроде и действий много, но как то утомительно, второй даже поинтереснее, чем первый сезон, но .....бросил, не досмотрев. Всем на озеро(Озарк). :)
Есть и бодрые серии
Но их не много
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Появился весь 8 сезон Родины(кто то спрашивал) восьмой весьма достойный, продолжаю изолироваться с Озарком и чем дальше, тем лучше.классный сериал
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Extraction. Новый фильм с Крисом Хэмсвортом. Он там выступает ещё как продюсер. Неплохой боевик. Экшн сцены вообще очень классно сняты.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Да Каратель как то не зашёл, вроде и действий много, но как то утомительно, второй даже поинтереснее, чем первый сезон, но .....бросил, не досмотрев. Всем на озеро(Озарк). :)
Все таки наверное буду смотреть 2й сезон)
1й под конец разошелся прям)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Хороший сериал Озарк, есть что смотреть в изоляции :).кстати сам сериал лучше описания
Спасибо за наводку. Добротный сериал, сейчас первый сезон на середине.
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Спасибо за наводку. Добротный сериал, сейчас первый сезон на середине.
Мне этот сериал фильм Фарго братьев Коэнов напоминает,не просто бей и беги :), опять же сьемки на природе --красота.
Влад ты вроде про Родину спрашивал? 8 сезон окончен и по сюжету будет 9 :)
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Мне этот сериал фильм Фарго братьев Коэнов напоминает,не просто бей и беги :), опять же сьемки на природе --красота.
Влад ты вроде про Родину спрашивал? 8 сезон окончен и по сюжету будет 9 :)
Нет, это не я. Я частично смотрел наш аналог Родины с Машковым, не зашло совсем...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Хищные птицы

Харли Квинн рассталась с Джокером и через некоторое время сообщила об этом всему Готэму, взорвав тот самый химзавод. Девушка больше не тоскует по несостоявшимся отношениям - ей некогда, так как она также потеряла неприкосновенность, и теперь за нейохотятся разной степени криминализованности граждане, желающие отомстить. А в это время ставший крёстным отцом Готема Роман Сайонис очень жаждет вернуть пропавший бриллиант, который стащила у его подручного малолетняя карманница.

Ну так себе кино)
Вторая половина фильма живей и интересней))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Один вдох

Марине Гордеевой 40 лет. За плечами неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно, она открывает для себя фридайвинг, опасный для жизни вид спорта. Нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг - твой собственный страх.

Отличный фильм
Посвящен нашей легендарной ныряльщице Молчановой
Исакова как всегда на высоте
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Туннель: опасно для жизни

Каждый день въезжая в туннель, думаете ли вы о том, что в нем нет аварийного выхода? Что вы будете делать, если начнется пожар? Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.

Все очень простенько
Посмотреть можно)
А можно и не смотреть))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху