Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ип Ман 4

Не знаю были ли другие 1-3)))
Оказывается у Брюса Ли был учитель Ип Ман, который показал всем в Америке, что кунг фу круче чем каратэ
Я любил фильмы с Брюсом
Это современное подобие
Были. Я смотрел лет 30-40 назад.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Значит, я не "Ип ман" смотрел, а другой фильм про Ип Мана. Там Брюс Ли играл. А Брюс умер в 1973
1й Ип Ман посмотрел
Очень неплохо
При условии что нравились фильмы с Брюсом Ли
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Новый сериал от ВВС "Убийство по фрейду" https://www.kinopoisk.ru/film/1302026/ Детектив в лучших традициях бессмертной Агаты Кристи, вернее и не скажешь...Эдакая смесь Инспектора Морса, Шерлока Холмса, Пуаро и проч. и проч.(даже саундтрек в тематике) Посмотрел 1-ю серию - мне очень даже понравилось :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Солдатик

История о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата — героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова. Он потерял всех своих родных, попал в действующую армию. С шестилетним мальчиком затеяли игру в солдатика, чтобы сохранить ему детство, а он, чтобы соответствовать этому почетному для него званию, стал настоящим защитником Родины

Хороший добрый фильм
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
тайота
КОМАНДА МЕЧТЫ (1 СЕЗОН 1-15 СЕРИЯ)
Низкий рост - это практически всегда приговор для тех, кто хочет заниматься баскетболом. Куруматани Сора именно такой. Парнишка давно мечтает стать успешным баскетболистом, но будучи коротышкой добиться подобного крайне трудно. Да еще и баскетбольный клуб новой школы не впечатляет, ведь он сейчас принадлежит местной банде. Впрочем, Сора не из тех, кто привык сдаваться, а посему любой ценой постарается достичь поставленной цели!
https://kino-nline.ucoz.ru/load/anime/komanda_mechty_1_sezon_1_15_serija/12-1-0-596
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Солдатик

История о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата — героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова. Он потерял всех своих родных, попал в действующую армию. С шестилетним мальчиком затеяли игру в солдатика, чтобы сохранить ему детство, а он, чтобы соответствовать этому почетному для него званию, стал настоящим защитником Родины

Хороший добрый фильм
Я о Сереже уже докладывал тут
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Давай разведемся


Неплохой в принципе фильм)
Михалкова радует последнее время))
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Бетмены-шметмены, Матрицы-шматрицы, Мстители-куители...:neo::superman::gotcha:

1946 год, страна в послевоенной разрухе, и...на секундочку - компов нет и в помине, чистый видео-монтаж. :showingbiceps:

 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Джентльмены

Классный фильм
Классный сюжет
Великолепная игра актеров
Но очень много бла бла бла
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Народ, что за кино? Что-то очень знакомое...
 

lutui02

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Авто
Мазда 6
а скажите, чет из нового по русским боевикам, криминал есть путёвое???? надоели эти расследования "честных ментов", все как под копирку снято.. хочется чет другого..
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
"Паразиты" - офигительный фильмец.
Причём режиссёр гениально расставил как актёров, так и создал уникальные приёмы сцен с ними.
Смотришь и офигеваешь, как додумался до таких приёмов, к примеру, разделяя линиями богатых и бедных, проживание бедных под землёй, лестницы, где к богатым надо всегда подниматься
 

lutui02

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Авто
Мазда 6
Причём режиссёр гениально расставил как актёров, так и создал уникальные приёмы сцен с ними.
Смотришь и офигеваешь, как додумался до таких приёмов, к примеру, разделяя линиями богатых и бедных, проживание бедных под землёй, лестницы, где к богатым надо всегда подниматься
даааа вот как показали жизнь тех бедных.. жесть... особенно в конце фильма, когда дождь был по-моему
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху