Карта памяти

Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
All Russia
Авто
U40;3,5;AWD;2012
#1
Уважаемые форумчане, кто либо сталкивался с картой памяти на аудиосистеме второго хая, у меня установлена карта 8гб читается прерывисто, может там лимит по МАХ допустимому значению памяти (типо больше 2гб не тянет). Если кто сталкивался прошу подсказать. Аудиосистема с навигацией. Заранее признателен.
 
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
All Russia
Авто
U40;3,5;AWD;2012
#3

AlexSK

New Member
Сообщения
29
Благодарности
8
Авто
Highlander, 3,5 2011 люкс, черный
#4
выжимка и собственный эксперимент
оптимально карта 2Гб, названия треков по английски и коротко, либо цифры, русские названия убрать, папки нежелательны, файловая система FAT32 и все у всех будет ок
 
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Саратов
Авто
3.5 полный 2012
#5
выжимка и собственный эксперимент
оптимально карта 2Гб, названия треков по английски и коротко, либо цифры, русские названия убрать, папки нежелательны, файловая система FAT32 и все у всех будет ок
У меня так же было. Сейчас флешку и на 32 Гб воспроизводит. Там есть "теги" лишние. Скачайте программу mp3Tag и удалите из файлов лишние теги. Оставьте только название песни и альбома.
 
Сообщения
129
Благодарности
13
Авто
3,5 4ad 2012
#6
Уважаемые форумчане, кто либо сталкивался с картой памяти на аудиосистеме второго хая, у меня установлена карта 8гб читается прерывисто, может там лимит по МАХ допустимому значению памяти (типо больше 2гб не тянет). Если кто сталкивался прошу подсказать. Аудиосистема с навигацией. Заранее признателен.
Здравствуйте, у меня такая же магнитола с навигацией, мне интересно знать, а где устанавливается эта карта памяти?
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#7
Здравствуйте, у меня такая же магнитола с навигацией, мне интересно знать, а где устанавливается эта карта памяти?
Я вот тоже че то не понял. Какая карта памяти? У меня стоит жесткий диск в магнитоле и все. Ну CD само собой тоже.
Можно подключить флешку, можно телефон, но не карту памяти. Может речь все таки о флешке?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#8
Я вот тоже че то не понял. Какая карта памяти? У меня стоит жесткий диск в магнитоле и все. Ну CD само собой тоже.
Можно подключить флешку, можно телефон, но не карту памяти. Может речь все таки о флешке?
Так он и не писал что у него штатная
 
Сообщения
129
Благодарности
13
Авто
3,5 4ad 2012
#9
Когда пишут аудиосистема с навигацией, значит штатная, так как есть и без навигации. А все остальные не штатные можно и не уточнять, они все с навигацией.
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#10
Так он и не писал что у него штатная
Тогда надо указывать, что "НЕ ШТАТНАЯ" стоит магнитола.
А то написано же: "аудиосистема второго Хая" Как тут надо понимать еще?-)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#11
Тогда надо указывать, что "НЕ ШТАТНАЯ" стоит магнитола.
А то написано же: "аудиосистема второго Хая" Как тут надо понимать еще?-)
Легко. Он купил БУ авто и для него не штатное становится штатным. Бывает? Да. Тут уже сто раз так было. И мы объясняли что это не штатное
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#12
Когда пишут аудиосистема с навигацией, значит штатная, так как есть и без навигации. А все остальные не штатные можно и не уточнять, они все с навигацией.
Я выше ответил. Можно Ванговать хоть сколько. Но моя версия имеет место
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#13

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху