Камера переднего вида

Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
#1
Кто ставил камеру переднего вида на хай 3 поколение 2015 год
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#4
если что я себе поставил на 2ое поколение, не скажу что много пользы ощутил:) Но стоит и ладно)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#8
Парковаться удобно. Видеть из-за препятствий что там сбоку.
Видеть что непосредственно под колёсами...
Ну, мне кажется сомнительная затея... тут задняя камера постоянно заляпана. Хорошо омыватель поставил. А передняя вообще - туши свет, вся грязная будет.

Хотя я все для установки передней камеры приобрел.. :) а теперь вот сам задумался, на кой ляд она мне нужна
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
Ну, мне кажется сомнительная затея... тут задняя камера постоянно заляпана. Хорошо омыватель поставил. А передняя вообще - туши свет, вся грязная будет.

Хотя я все для установки передней камеры приобрел.. :) а теперь вот сам задумался, на кой ляд она мне нужна
Я уже который год пользуюсь. Ставил MaZaY, всё работает отлично!
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#10
Ну, мне кажется сомнительная затея... тут задняя камера постоянно заляпана. Хорошо омыватель поставил. А передняя вообще - туши свет, вся грязная будет.

Хотя я все для установки передней камеры приобрел.. :) а теперь вот сам задумался, на кой ляд она мне нужна
Плюсик , спереди и так все четко видно , на кой она ? Хотя ездуны и парковщики все разные :), вот кому-то она прям нужна и прям ничштяк с ней и прям ни раз выручала . А вот с чем действительно ништяк , так это с вебасто :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#11

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
Плюсик , спереди и так все четко видно , на кой она ? Хотя ездуны и парковщики все разные :), вот кому-то она прям нужна и прям ничштяк с ней и прям ни раз выручала . А вот с чем действительно ништяк , так это с вебасто :)
Перед капотом метра на 1,5 ничего не видно. Мало ли кто там оказаться может
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#15
Перед капотом метра на 1,5 ничего не видно. Мало ли кто там оказаться может
Особенно когда в незнакомом месте парконулся, подперли и надо сдать вперед и не помнишь есть ли там высокий люк, столбик, пенек , камень, закопанная шина и много чего еще. А выходить облом. Или высокий бардюр не понятно залезет ли под бампер, а жопу надо спрятать. Включил и паркуйся. Не часто но помогает.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#16
Перед капотом метра на 1,5 ничего не видно. Мало ли кто там оказаться может
Когда паркуюсь всегда оцениваю обстановку , но если бы стояла камера , то наверное не считал эту опцию лишней , возможно она будет на моем следующем авто
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху