Камера заднего вида

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#62

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#63
Точно, айго и остальное работает, обновили все и навител тоже, у них новая версия появилась. А про айго, так ведь теперь две навигации.
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#64
Лексеич, у тебя Мирком 500 стоит? У меня 200-й, интересно он новую систему и новые карты потянет?
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#66
Лексеич, у тебя Мирком 500 стоит? У меня 200-й, интересно он новую систему и новые карты потянет?
Я ту сказать ничего не могу, в компьютерах не ахти. Позвони им, завтра телефон выложу, остался в машине. Да, мирком М500.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#68
Лексеич, спасибо. Пора обновить карты мне, а то последний раз обновлялся года полтора назад.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#70

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#71
А что, в этом обновить карты самому нельзя? :gamer3:
Вот эти ребята являются представителями завода изготовителя, при мне звонят туда, задают всякие вопросы(не по моей машине) и обновления устанавливают, потом делают запрос и им присылают ключ, вводят ключ в машину и начинает работать. С моей машины скачать и установить это на другую невозможно, этот ключ я купил и он только для этой машины. Да, как такового ключа у меня нет, его с флешки ввели и программа заработала.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#72
Я к тому, что купил лицензию и сам, дома, качаешь обновления при этом что бы никуда не ездить.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#73
А что, в этом обновить карты самому нельзя? :gamer3:
C Мирком 200 это уже проблема.... Чтобы закачать новые карты, надо переустановить систему Миркома. При этом надо перерегистрировать лицензию в Навителе. Плюс ко всему, нынешние карты навитела не лезут в мирком по объему. их надо подключать к миркому через флешку, а просто так это не получится, т.к. при каждой загрузке надо по новому индексировать карты, надо писать какой-то БАТничек. чтоб он давал задержку на загрузку навитела, пока мирком определяет внешние устройства - вобщем гимор еще тот. Хочу отдать спецам на растерзание, чтоб все переустановили, перерегистрировали, по новому сконфигурировали, чтоб стояли все последние обновления. По отзывам пользователей на форуме Миркома у неопытных пользователей это может занять до трех часов и не факт. что все получится...
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#75
Я к тому, что купил лицензию и сам, дома, качаешь обновления при этом что бы никуда не ездить.
Это если умеешь, я тоже удивляюсь как народ не может сам ремень грм поменять? это ведь так просто! Тут каждый должен заниматься своим делом, я вот текст набираю двумя пальцами пол часа. Какая там
лицензия, если только поверхносно с компом общаешься.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#76
C Мирком 200 это уже проблема.... Чтобы закачать новые карты, надо переустановить систему Миркома. При этом надо перерегистрировать лицензию в Навителе. Плюс ко всему, нынешние карты навитела не лезут в мирком по объему. их надо подключать к миркому через флешку, а просто так это не получится, т.к. при каждой загрузке надо по новому индексировать карты, надо писать какой-то БАТничек. чтоб он давал задержку на загрузку навитела, пока мирком определяет внешние устройства - вобщем гимор еще тот. Хочу отдать спецам на растерзание, чтоб все переустановили, перерегистрировали, по новому сконфигурировали, чтоб стояли все последние обновления. По отзывам пользователей на форуме Миркома у неопытных пользователей это может занять до трех часов и не факт. что все получится...
У меня заняло у них 2часа, да они говорят, что карта не помещается в мирком, поэтому ждут пока производитель не выпустит свою версию, которая влазит, вот сейчас такая появилась. А два мес назад еще не было.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#77
что карта не помещается в мирком, поэтому ждут пока производитель не выпустит свою версию, которая влазит, вот сейчас такая появилась. А два мес назад еще не было.
В 500й не помещается?
А если поместится, то значит чего то будет нехватать?

Не, мой вариант с навигацией получше будет...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#78
В 500-м Миркоме есть слот под SD карту. А в 200-м этого слота нет :( И всего 2 USB порта... В один антенна втыкается, в другой хаб, на который цепляется адаптор та-скрина и можно еще и флешку. Все остальное этот USB уже не потянет....
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#79
да уж, хорошо, что я мимо миркома в свое время прошел. это развод похуже эппла...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#80
да уж, хорошо, что я мимо миркома в свое время прошел. это развод похуже эппла...
Валер, время не стоит на месте, когда я ставил Мирком альтернативы не было вообще никакой!!!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#81
да ну:). а карписи? это было всегда.
сейчас то поздняк метаться. надо жить с тем, что есть.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#82
да ну:). а карписи? это было всегда.
сейчас то поздняк метаться. надо жить с тем, что есть.
В то время не было возможности стыковать карписи с родным моником. Горцев в то время было мало, а с Нави и подавно не было... Я был тест-пилотом адаптора тач-скрина на Тойоту, который делали ребята из Лесус клуба...
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#83
Почему мирком развод? Ставят на любые машины и все работает. Мне очень нравится, правда я другого не пробовал, но мой домашний комп глючит гораздо чаще, а тут раз в год камера отказала, но остальное все работало. Это хорошо, что так вышло, а то не было бы у меня ни обновлений, ни ай го, ни карты Украины. Так, что все к лучшему.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#84
Я нехочу сказать плохого, про нави приставки, но когда я их вижу, и сравниваю их тормоза с своей системой, то понимаю, что сделал правилный выбор.
Это мое ИМХО. но полноценный ПК дает заранее больше возможностей чем это.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#85
Я нехочу сказать плохого, про нави приставки
+1. просто если прикинуть, сколько это стоило и весьма ограниченный функционал - понимаешь, что это развод.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#86
Я не говорил бы так категорично про развод, что значит развод? Я брал машину два года назад, с нави это вообще редкость, их по пальцам пересчитать, на тот момент было всего две в продаже, одна Московская, вторая из америки, без пробега, я взял вторую. Всё, таких не продавалось больше. Что было из предложений по штатному монитору? В том колхозе мне предложили два варианта: мирком и фантом(по моему так), по первому нашел в интернете, по второму ничего. Это был единственный вариант оживить тупой экран штатного монитора. Я это сделал. Да, если бы это было сейчас, то я бы обратился к Александру(Мазаю) за советом, а тогда никого не знал, как поступить тоже не известно, америкос- первая машина, до этого одна европа. И считаю, что развода тут никакого, меня никто не уговаривал, я сам нашел, то что искал. И вроде все устраивает. В данной ситуации Александр ответил более деликатно. Но товарищ rainbow все равно должен мне рубли поменять на гривны, как и договаривались, а то подсунут фантики, я даже не знаю как они выглядят. Дочь еще сессию не сдала и потом практика. От нее все зависит.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#87
Я не говорил бы так котигорично про развод, что значит развод?
Развод-имеется ввиду, что продают сырую КПКшку, по цене полноценного компьютера.

Если без мультимедии, то нави приставок полно, но только для навигации(можно пару карточек и будет несколько нави программ).
Стояли они порядка 200 дохлых енотов. Подключение 7 проводов и динамик для разговора.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#88
Лексеич, "котигорично", это ты отжёг! Только мой бледнолицый брат смог наступить на грабли дважды!!!
Но в принципе, очень мило.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#89
Развод-имеется ввиду, что продают сырую КПКшку, по цене полноценного компьютера.
именно. ничего личного. просто мирком денег стоил несусветных (при своем функционале). вот я о чем.

Но товарищ rainbow все равно должен мне рубли поменять на гривны,
не вопрос
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#90
Мне нравится когда все обсуждается с шуткой а не со злобой, у нас получилось хорошо. Но у меня с миркомом кроме нави есть и камера, и кино, и интернет(я правда, не пользую, но дочка юзает иногда), и телефон. Так, что не только навигация.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху