Как установить 3й ряд сидений

Jaykov

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Авто
273 л.с., 4WD, 2013
#1
Здравствуйте. Прошу помощи. Кто ставил третий ряд сидений в комплектацию Комфорт? Авто 2013 года. Есть сложности при установке? Вообще подойдут сидения 3 ряда с другой комплектации Горца?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#2
конечно подойдут
если пошаришь на форуме - был товарищ который выдернул этот 3-й ряд - ник Niral
может там что почерпнешь
с разбора?
что б ремни поставить наверно и панели придется поменять
кстати на американцах до 10 года вроде, спинка 3-го ряда цельная
 

Jaykov

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Авто
273 л.с., 4WD, 2013
#3
конечно подойдут
если пошаришь на форуме - был товарищ который выдернул этот 3-й ряд - ник Niral
может там что почерпнешь
с разбора?
что б ремни поставить наверно и панели придется поменять
кстати на американцах до 10 года вроде, спинка 3-го ряда цельная
У меня 13 год. Поищу. Спасибо.
 

Jaykov

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Авто
273 л.с., 4WD, 2013
#6
Мне не к спеху. Потихоньку можно поставить. А второй кондей считаю не нужен третьему ряду. В любом случае больше чем на 100 км там не поедешь. А на дальняк в багажнике будет багаж лежать. Так что жду ответа на вопрос по установке третьего ряда как такового
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#7
Мне не к спеху. Потихоньку можно поставить. А второй кондей считаю не нужен третьему ряду. В любом случае больше чем на 100 км там не поедешь. А на дальняк в багажнике будет багаж лежать. Так что жду ответа на вопрос по установке третьего ряда как такового
а мой вопрос в силе остается. А нужен ли тебе третий ряд? Готов ли ты вложится в него? Я думаю нужно было сразу и купить его сразу с авто... смысл какой брать Комфорт и потом проводить докуп?! Докуп всегда дороже выходит.
 

Jaykov

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Авто
273 л.с., 4WD, 2013
#8
Не было вариантов выше комфорта в таком состоянии авто за 3 месяца поиска
 

Jaykov

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Авто
273 л.с., 4WD, 2013
#9
а мой вопрос в силе остается. А нужен ли тебе третий ряд? Готов ли ты вложится в него? Я думаю нужно было сразу и купить его сразу с авто... смысл какой брать Комфорт и потом проводить докуп?! Докуп всегда дороже выходит.
Вложиться готов. Но не к спеху. До лета время есть еще. Только узнать бы как смонтировать 3 ряд. Какие проблемы могут быть с установкой на Комфорт
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#10
Вложиться готов. Но не к спеху. До лета время есть еще. Только узнать бы как смонтировать 3 ряд. Какие проблемы могут быть с установкой на Комфорт
тут такое явление редкость. Было пара желаний снять и пара желаний установить у форумчан. Но чтобы они спарились))) не припоминаю. А тратиться на "да так, чтобы было" я например не готов. Знаю что и затрат будет, это купить, то купить, эту заглушку, это пластмаску. В итоге выйдет дороже, если бы ты взял с третьим рядом. А нафиг оно надо... если третий ряд не нужен на дальняк... и дальше чем 100км не проедешь с ним. Ниже 100км можно и стоя ехать :) у меня "комфорт" 5местный автомобиль. Я, как и те двое, задумывался о третьем ряде.. но взвесив за и против... вспомнив почему брал 5, а не 7... и для чего... быстро забывал об этой бредовой идее собственного удовлетворения :)
Просто 5местка очень поздно продаваться стала в РФ... люди вынуждены были купить 7 местку, даже если хотели 5. Но раз купили))) сидухи сложил и не мешают... не продавать же их. А если ты купил 5и, а хотел 7))) то зачем купил 5? :) выбор то у тебя в отличии от них, был :)
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#11
Просто 5местка очень поздно продаваться стала в РФ... люди вынуждены были купить 7 местку, даже если хотели 5. Но раз купили))) сидухи сложил и не мешают... не продавать же их.
Я вот выдернул 3-й ряд и получил очень большую дополнительную нишу куда ушла вся хня, которая до того болталась по багажнику.
На 1-й кузов мой товарищ ставил 3-й ряд без проблем, если что.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#12
Я вот выдернул 3-й ряд и получил очень большую дополнительную нишу куда ушла вся хня, которая до того болталась по багажнику.
На 1-й кузов мой товарищ ставил 3-й ряд без проблем, если что.
у меня там тоже лежит и насосы и домкраты и инструменты и набор для ТО ))) не будь ниши... пришлось бы все сетками крепить в багажнике - чтобы не елозило
 

Jaykov

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Авто
273 л.с., 4WD, 2013
#13
Понял. Спасибо. Подумаю. Но сидухи поищу для покупки.
 

akatala

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
143
Адрес
Москва
Авто
3.5 AT Prestige, 2013
#14
у меня там тоже лежит и насосы и домкраты и инструменты и набор для ТО ))) не будь ниши... пришлось бы все сетками крепить в багажнике - чтобы не елозило
хм... странно у меня вроде по списку также (ну кроме набора для ТО - зачем его постоянно с собой возить?), но все помещается в те ниши, которые есть
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#15
хм... странно у меня вроде по списку также (ну кроме набора для ТО - зачем его постоянно с собой возить?), но все помещается в те ниши, которые есть
набор для ТО?:) чтобы в любой момент дать его корешу пройти свой ТО)))) будь то на работе или в тундре :)
Домкрат еще бутылочный и две подставки + еще те же сетки чтобы не елозило :) Ну и конечно же я все зашумовал (машину) от начала и до конца... в несколько слоев... от 1 до 3. Так что ниши чуть меньше стали... зато катай не катай))) тихо все...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#16
хм... странно у меня вроде по списку также (ну кроме набора для ТО - зачем его постоянно с собой возить?), но все помещается в те ниши, которые есть
У меня там НЗ масла на экстренную доливку, антифриз на доливку (после отжиганий по трассе иногда приходится доливать в инвертор), незамерзайка, набор инструментов, аптечка, сетка (порой нужна), аварийный треугольник, всякие скребки, трос....
 

akatala

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
143
Адрес
Москва
Авто
3.5 AT Prestige, 2013
#17
набор для ТО?:) чтобы в любой момент дать его корешу пройти свой ТО)))) будь то на работе или в тундре :) Домкрат еще бутылочный и две подставки + еще те же сетки чтобы не елозило :)
мда...в МСК я даже не задумываюсь и покупаю перед ТО все что необходимо :) да домкрат я уж забыл когда последний раз доставал

У меня там НЗ масла на экстренную доливку, антифриз на доливку (после отжиганий по трассе иногда приходится доливать в инвертор), незамерзайка, набор инструментов, аптечка, сетка (порой нужна), аварийный треугольник, всякие скребки, трос....
двигатель поедает масло при отжиге? у меня-то пока всего 100 тыс на одометре и остатки масла после ТО лежат в гараже до следующего раза


у меня в багажнике лежит подстилка для собаки поэтому вся мелочь если и имеется, то этой подстилкой и придавлена и ничего не елозит :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#18
у меня в багажнике лежит подстилка для собаки поэтому вся мелочь если и имеется, то этой подстилкой и придавлена и ничего не елозит :)
У него другой авто (почти от слова совсем)... там надо доливать. Ты же видел. Инвертор... )))

В любом случае. Дырка от третьего РЯДА без третьего ряда - намного больше... чем с третьим рядом :) а уж что в нее положить, дело каждого... хоть любовницу))))
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#19
двигатель поедает масло при отжиге? у меня-то пока всего 100 тыс на одометре и остатки масла после ТО лежат в гараже до следующего раза
Не масло, а антифриз (читай внимательно) :)
У меня пробег больше 220тык, и масло вааще не ест (тьфу 3 раза).
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#20
Дырка от третьего РЯДА без третьего ряда - намного больше... ч
третий ряд еще и весит не слабо
а так...много шурушков нужно , чтоб красиво было.кмк проще продать и купить то что нужно.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху