Как стать верующим за 1 минуту?

Благодарности
1
Авто
TLC Prado 2007 R2 1GR
да не, это дерево так выросло. машину прям с конвеера прислонили к нему. вот растет так по сей день. а фаршвагель заводят раз в сезон прогреться, на чуток отъезжают, делают фото и снова в обратное положение задним ходом.

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
4.449
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 3,5 2012г, Прадо 4,0 2020
да красивая случайность.

ssm

Well-Known Member
Благодарности
1.847
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Я вроде рассказывал как у меня было Моя машина стояла припаркованная в ряду, у стоящей сзади машины открыли дверь, в нее (дверь) врезалась проезжающая машина, после чего видимо тетка дернула рулем и врезалась в бок машины стоящей впереди меня. Мою не царапнуло только я с ними 3 часа ждал гаи так как меня заперли со всех сторон сзади машина без двери спереди битая в борт и со стороны дороги ударившая этих двоих. Расстояния были примерно как до этого дерева ;-)
все равно неверующий...

саво

Well-Known Member
Благодарности
388
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
Я вроде рассказывал как у меня было Моя машина стояла припаркованная в ряду, у стоящей сзади машины открыли дверь, в нее (дверь) врезалась проезжающая машина, после чего видимо тетка дернула рулем и врезалась в бок машины стоящей впереди меня. Мою не царапнуло только я с ними 3 часа ждал гаи так как меня заперли со всех сторон сзади машина без двери спереди битая в борт и со стороны дороги ударившая этих двоих. Расстояния были примерно как до этого дерева ;-)
все равно неверующий...
А ангелочек то, у тебя, правильный - вона как оберегает!:goodgood::)

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху