Как реализовать удаленное открытие авто сигнализацией Pandora

Zhanbik

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Highlander, 4WD, 2013 год, 3,5 л.
#1
Добрый день! На машине имеется бесключевой доступ. Установили на авто Pandora X1900. Теперь столкнулся с тем что удаленно сигнализация снимает с охраны, но не открывает авто, т.е. двери остаются заблокированными пока возле машины не будут смарт-ключей. Через Techstream пробовал и отключал Wireless Control, но в этом случае только перестают реагировать кнопки на смарт-ключе. Скажите у всех аналогичная ситуация и как возможно это изменить, чтобы я мог дистанционно с приложения открывать машину.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#2
У вас установлен Slave-режим.
Слейв-режим (от англ. «slave» – ведомый, подчинённый, раб) применительно к охранному устройству — это такой режим, при котором управление дополнительной охранной системой осуществляется не с идущего в комплекте отдельного брелока, а с определённого внешнего устройства, к примеру, с пульта штатной сигнализации.
Поэтому думаю что никак не изменишь. Но это надо к спецам обратиться. Но с приложения машина дистанционно не откроется если в зоне связи не будет штатного брелока.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#3
Так брелок Пандоры так же закрывает авто
Пользуюсь этим на заведенной машине
Всегда думал что и через приложение можно закрыть открыть авто
Даже спрашивал это у Мазая
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#4
Так брелок Пандоры так же закрывает авто
Пользуюсь этим на заведенной машине
Всегда думал что и через приложение можно закрыть открыть авто
Даже спрашивал это у Мазая
1. Если у вас включен слайв-режим и вы закрываете авто бесключевым способом (коснувшись ручку двери), либо вы закрываете ее штатным брелоком, то вы открыть машину можете только таким же способом как и закрыли ее (брелоком от сигнализации и приложением не откроете). Таким способом вы ставите на охрану две системы - штатную и пандору.
2. Если вы закрываете брелоком от пандоры, то ставите на охрану только пандору. Штатная не будет включена.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#5
До вчерашнего дня я думал что при наличии ключей в машине закрыть ее невозможно. Но маленький сын взял мой телефон, зашел в приложение пандоры и как-то закрыл ее. Открыть я ее смог только вторым родным смарт-ключем. Приложением она не открывалась, бесключевым способом тоже не открывалась! Надо быть осторожнее вдали от дома и без второго комплекта ключей.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#6
До вчерашнего дня я думал что при наличии ключей в машине закрыть ее невозможно. Но маленький сын взял мой телефон, зашел в приложение пандоры и как-то закрыл ее. Открыть я ее смог только вторым родным смарт-ключем. Приложением она не открывалась, бесключевым способом тоже не открывалась! Надо быть осторожнее вдали от дома и без второго комплекта ключей.
Хорошо ещё, что кредит не оформил :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#7

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#8
Странно, у меня с приложения открывается-закрывается без проблем, что при работающем движке или заглушенном, т.е. если я запустил двигатель с брелка, я могу открыть двери с приложения и наоборот, ключи так-же, не боюсь оставлять в машине.
Один нюанс, я это делаю через мобильную связь, посредством кодов.
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#9
Я с приложения не пробовал открывать закрывать)
Надо попробовать
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#10
Добрый день! На машине имеется бесключевой доступ. Установили на авто Pandora X1900. Теперь столкнулся с тем что удаленно сигнализация снимает с охраны, но не открывает авто, т.е. двери остаются заблокированными пока возле машины не будут смарт-ключей. Через Techstream пробовал и отключал Wireless Control, но в этом случае только перестают реагировать кнопки на смарт-ключе. Скажите у всех аналогичная ситуация и как возможно это изменить, чтобы я мог дистанционно с приложения открывать машину.
А для чего ее открывать удаленно? Все правильно с точки зрения безопасности настроено. Подошел к машине с ключами и меткой авто открылось. Метки нет возле авто,открыть невозможно ни с какого брелка.
Если сделать открытие удаленно как хочется,то пропадает весь смысл охранной системы.
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#11
Установили на авто Pandora X1900. Теперь столкнулся с тем что удаленно сигнализация снимает с охраны, но не открывает авто, т.е.
Вам прикрутили поделку по картам монтажа . Плюсминускан -деньги в карман .
Для осуществления желаемого потребуется подключения аналогом и Techstream .
 

Zhanbik

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Highlander, 4WD, 2013 год, 3,5 л.
#12
Вам прикрутили поделку по картам монтажа . Плюсминускан -деньги в карман .
Для осуществления желаемого потребуется подключения аналогом и Techstream .
а можете чуть подробнее что конкретно нужно сделать, хотя бы в Techstream.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху