Как раскрутить данный ресурс. Мысли форумчан.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
В ходе сражений, споров и выброса адреналина в кровь, появляются порою идеи, довольно свежие и интересные.
Так вот в голове амчанина мелькнула мысль о создании топика, где каждый мог бы предложить свое видению раскрутки нашего форума. Тем более, что с официальной презентацией Хайлендера в России, число запросов, а с ними и спама, выросло.
Здесь предлагается обсудить варианты развития нашего сайта, нашего сообщества.

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
озвучивал в скайпе, наверное. а написать? :)
Не, я тебе в личку отправлял, а ты Егору пересылал!
И что сие означает? Чему положено начало? Кем положено?

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.865
Авто
Гибрид 2006

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Кого нас? Я в Гугле чо-то вообще нашего сайта не увидел....
Ух ты, утром, когда Амчанин давал ссылку, нас там не было, а сейчас мы на первом месте.... Чудеса...

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Ух ты, утром, когда Амчанин давал ссылку, нас там не было, а сейчас мы на первом месте.... Чудеса...
Мы сразу там были. Посмотри мой топик с вопросом(время). Я видел.
Потому и задал эти вопросы.

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Алла! В каждом посте в правом верхнем углу есть "номер". Жмешь на него и появляется прямая ссылка. Например, пост №10 выглядит так:

http://www.highlander-autoclub.ru/forum/showpost.php?p=34774&postcount=10
Спасибо, Сергей, я знаю. Но тогда пост получается один, вырванным из контекста ветки. Мне так не нравися :(

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
Не, я тебе в личку отправлял, а ты Егору пересылал!
И что сие означает? Чему положено начало? Кем положено?
в тех вопросах, где лучше ведает человек который ведает, ему лучше и ведать :) вот

амчанин

Well-Known Member
Благодарности
231
Авто
2.4 монопривод
1. Не очень удобно работать с форумом. Искал минут пять данную тему. В соседнем колхозе потрачено было бы меньше минуты..
2.Постоянно прочитываешь в теме ,что уже неоднократно читал. И ищешь новые ответы по теме. Мне это неудобно.
Это так.между прочим,об удобстве форума.
Теперь по раскрутке.
Обзовем игра в Зарницу.
Необходимо регится к примеру в Клубе Санта Фэ и раскручивать тему. Что выбрать Санта ФЭ или ХАйлендер. Думаю человека три будет достаточно. Что бы поддерживать тему на совершенно другом ресурсе.С упоминанием в зависимости от ситуации о существовании ХАЙ АВТОклуба. Для этого и проверил как работает ГУГЛ или Яндекс.Берем несколько клубов и окучиваем.
Думаю идею поняли.
Второе. Для всех участников форума. В день пробивать Гугл с запросом Хайлендер автоклуб по сто раз в день.Это как зарядка.
Третье. Как можно больше выложить видео на ютубе и рутубе с названием Хайлендер автклуб.
Четвертое. Вот тут у меня сомнения в полости правового применения.
Нужна база Гибдд. И разослать владельцам красивые письма с приглашением о вступлении в Хайлендер Автоклуб.
Пока все. Да и все взять на контроль. Зашел в клуб . Отчитался сколько запросов отправил с названием.
И сколько постов создал на других форумах.
Назначить главкома и пусть всем рулит.

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Необходимо регится к примеру в Клубе Санта Фэ и раскручивать тему. Что выбрать Санта ФЭ или ХАйлендер. Думаю человека три будет достаточно. Что бы поддерживать тему на совершенно другом ресурсе.С упоминанием в зависимости от ситуации о существовании ХАЙ АВТОклуба. Для этого и проверил как работает ГУГЛ или Яндекс.Берем несколько клубов и окучиваем.
Думаю идею поняли.
Абсолютно непродуктивно. Долго и нудно. Не имхо.

Второе. Для всех участников форума. В день пробивать Гугл с запросом Хайлендер автоклуб по сто раз в день.Это как зарядка.
За такую накрутку, можно угодить в бан у поисковиков, легко. Не имхо.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ну, в принципе, многие из нас зарегины на многих авто форумах, на которых мы тем или иным образом упоминаем Клуб. Лично я зарегин на Дроме, на Автору, на лексусклубе, в Прадо клубе и еще примерно на пяти форумах лежат мои отчеты по Хайлендеру с упоминанием Клуба. Так что, тем или иным способом эта работа ведется. По Гуглу каждому ненадо, действительно, там есть защитные механизмы, можно попасть в "черный" список. Но по разу каждому сделать можно.... По поводу работы с форумом - ну это другой движок, есть в нем свои плюсы и минусы... Я тоже не сразу после того форума привык к этому, но когда привык , движок этого мне кажется более продвинутым и оптимальным... Насчет видео - согласен на все 100%. По поводу базы ГИБДД - увы, но в ней нет электронных почтовых ящиков, а слать письма по почте - не продуктивно...

serg-e

анархист
Благодарности
1.073
Авто
2.4 пер 2005
:party:Спасибо огромное- изображение форума стало веселее,приятнее для глаз ну и комфортнее.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Спасибо ASA! Информация о нашем Клубе появилась на 400 сайтах!

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Нашел машину, которая размещает инфу в тематических разделах различных сайтов

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
такая мысль была еще когда мы только ушли. Но, к примеру, все мои посты он затер там

Самое читаемое за 5 дней

Сверху