Как прописать дополнительный ключ и брелок без заезда к официалом

Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#64
Вообще сам знаком с микропроцессоной электроникой,но пока не вникал в сферу авто...Некогда...однако если финансово заинтересует(стабильный спрос)...думаю вникнуть и занятся...
 
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
МСК,Отрадное
Авто
Highlander,1MZ-FE,AWD,2001; Lexus RX300,1MZ-FE,AWD,2002.
#65
А Вы в профиле свой город укажите,чтоб не переспрашивать каждый раз. Кстати,по рейтинговому опросу в начале этого года город Омск занял по России первое место среди всех городов,где нельзя сейчас сделать и развить какой-либо бизнес) я улыбнулся даже)знаю Омск)
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#66
Не знаю...не Омич.Тут оказался"Волею судеб".Сам в начале был в шоке от того что в областном центре такая убогость социалки.Что бы заработать 20 т.тут нужно очень долго искать такое место...и не факт что найдешь.
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#67
Да и развивать тут(и вообще в нашей стране) ничего не хочу.Просто зарабатывать свое.
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#68
Таки добился и зашел в режим программирования,заодно и выяснилось что у меня все же "мастер-ключ".Теперь с брелоком понятно...скоро подьедет(купил оригинал б/у с частотой 315мГц-это то что мне нужно....свой частотомером замерял.)Пропишу его.Подскажите или направьте...как быть с ключом,если куплю болванку с чипом?Как его самому "обучить"???
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#69
Кто то программировал способами указанными в начеле ветки?Работают?
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#71
Ясно,спасибо ув.MaZaY!Куплю ключ и чип...буду пробовать ...
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#72
Брелок забрал и прописал без проблем.Сделал ключ...без чипа,150р.Подходит четко...совмесно с родным проверял...ворочается в личинке как надо...заводит.Осталось купить чип 4с.И обучить.
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#73
Сколько будет по деньгам вся эта компания-это поставленная цель.Т.к.от всевозможных барыг звучали цифры от 1500(и это только за ключ)и до 12000-вся эта"музыка".У меня пока 200+150р.Ну и остался чип.Пока не знаю сколько тут у нас он стОит.Думаю не больше 500р.Вот и разница с барыгами получается достаточно веселая!
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#74
Короче...вся эта мудистика даже на штуку не напяливается....Вопрос к ...народу-лохи есть????
 
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
МСК,Отрадное
Авто
Highlander,1MZ-FE,AWD,2001; Lexus RX300,1MZ-FE,AWD,2002.
#75
Да полно Лохов!!! Лохи,эт наверно те,у кого на главном символе автомобиля красуется не золотая эмблема "L" - как положено,а что то типа JMA,Silka(и это в лучшем случае!) или XsongPeNь,а сам чип примотан к этому дерьму изолентой,да еще не черной,выпущенной фирмой "3М", а липкой со всех четырех сторон желто-зеленой китайской для обозначения "нуля" в силовой проводке!!! А что - зато дешево и сердито) Под ваши аплодисменты,друзья!
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#77
Сегодня куплю чип(370р.капсула).Если все пройдет как надо,засверлю ключ,вставлю чип и залью эпоксидом.Никаких изолент,все красиво и аккуратно.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#78
Что-то я понять не могу, неужели кетайцы до сих пор не выпускают ключей с чипами и любыми шильдиками под любой оригинал?

Такое счастье у вас?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#81
"Семечка"прописалась без проблем способом 2,указанным в начале ветки.Высверлил в ключе гнездо и запечатал чип эпоксилином.И никаких изолент.Ничего не видно.Бюджет чип-371р.Ключ-150р.Брелок(б/у,но оригинал)-200р.Вот все затраты.
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#83
Да такой,но оригинальный...тойотовский.А эти с алиэкспресса...вроде как не живут.Тут кто то писАл...помирают.
 

rammer

New Member
Сообщения
18
Благодарности
1
Авто
1MZ-FE 3.0 2001
#84
"Семечка"прописалась без проблем способом 2,указанным в начале ветки.Высверлил в ключе гнездо и запечатал чип эпоксилином.И никаких изолент.Ничего не видно.Бюджет чип-371р.Ключ-150р.Брелок(б/у,но оригинал)-200р.Вот все затраты.
Еще бы фото прикрепить всего полученного хозяйства.
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#87
И так,продолжение.Новым прописанным ключом пришлось пожертвовать на обход иммобилайзера при установке старлайна.Купил еще ключ и чип с4.Однако не прописывается теперь.Т.к. из выше написанного понял что мешает вложенный в панель ключ.Теперь если не убирать этот ключ,новый чип прописать можно только при помощи сканера?
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#89
Да ни что не мешает.Что пробовать то?Вопрос вроде сформулирован просто,без подтекста.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху