Как отключить пищалку при открытии пятой двери

Сообщения
84
Благодарности
3
Адрес
Петербург
Авто
Highlander U40 3,5
#31
Я уже как то попытался просто антенну установить на машину (для рации) и один пистончик успешно упал в дно под обшивку... за два часа разобрал и собрал всю заднюю часть авто с обшивкой левого бока. При установке все назад... когда ставил последнюю панельку (задней стойки)... снова пистон упал туда же... :yy:
Ржал как конь! Если не затруднит, можете ли вы дословно вспомнить фразу которую произнесли при повторном падении пистона?
 
Сообщения
84
Благодарности
3
Адрес
Петербург
Авто
Highlander U40 3,5
#32
Ездил к сервисменам, озадачил отключить вторую пищалку. Она находится в самом моторчике, на плате, надо выпаивать. Они занимались минут 45... Теперь при закрытии только одиночный писк из общего зуммера в панели. Я щаслив.
 
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2.7 2011г.в.
#34
Здравствуйте все! Вопрос немного не по теме,но кто может-подскжите. Хай 2011г.в Американец при открытии окна в движении или резком торможении на дисплее покзывает,что открыта 5 дверь.Что может быть?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#35
Здравствуйте все! Вопрос немного не по теме,но кто может-подскжите. Хай 2011г.в Американец при открытии окна в движении или резком торможении на дисплее покзывает,что открыта 5 дверь.Что может быть?
ну явно с концевиком проблема.
Так же попробуй посильнее хлопать багажником и проверь не открыто ли стекло на крышке багажника.
 
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2.7 2011г.в.
#36
ну явно с концевиком проблема.
Так же попробуй посильнее хлопать багажником и проверь не открыто ли стекло на крышке багажника.
Пробовал хлопать,Но интересно то,что на стоянке все нормально,а стоит сильнее прижать багажник-показывает,что открыт. Стекло закрыто,а вот концевика не нашли!
 

dirall

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, 4WD, 2013
#38
Так как самому отключить этот ужасный писк???!!!
Не могу больше его слышать!!! :mad::eek:

А если официалов попросить на ТО, они отключат? Или скажут низя?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#39
Так как самому отключить этот ужасный писк???!!!
Не могу больше его слышать!!! :mad::eek:

А если официалов попросить на ТО, они отключат? Или скажут низя?
Такида.Отключат,через дилерский сканер.
 

dirall

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, 4WD, 2013
#40
А как по опыту, они ж за это денег умопомрачительных захотят, сколько они ломят за отключение этой пищалки?
Из расчета стоимости ТО-1, которое обошлось в 11.600 руб., а это всего лишь замена масла двигателя и масляного фильтра :(
 

dirall

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, 4WD, 2013
#41
Мож знает кто кулибина какого со сканером в Мск, а то не хочется ОД "беспокоить"
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#42

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху