Как мне обзавидовались.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.028
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Не бери в голову, машину берешь, чтоб получать удовольствие от езды, а не для того, чтоб услышать слова зависти или одобрения....

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Бытие определяет сознание! Будьте проще и снисходительней.

AlexEr

Почетный пользователь форума
Благодарности
886
Авто
3,0L 4wd 2002
Ну что сказать? Еще не все обещания президенты выполнили, раз народ так скалится...

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.547
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
да лан, просто ты сам наверное для себя не решил вот и слушаешь бредни клавиатурных дрочил, которые никогда не смогут себе купить ничего подобного, но зато прекрасно осведомлены о всех недостатках и косяках любого авто. да и подруга у них у всех кармен электра и член 30см. и абрамович у них на з\п
забей вообщем :D

Благодарности
0
Авто
Daewoo Winstorm
да лан, просто ты сам наверное для себя не решил вот и слушаешь бредни клавиатурных дрочил, которые никогда не смогут себе купить ничего подобного, но зато прекрасно осведомлены о всех недостатках и косяках любого авто. да и подруга у них у всех кармен электра и член 30см. и абрамович у них на з\п
забей вообщем :D
+100500

Niral

Active Member
Благодарности
86
Авто
2011
Да я забил уже, просто это из-за того, что первый наехавший как-то купил бмв 13 лет, ну и похвалиться решил с фотками, ну а я реально написал что убитый бумер с раздолбанным салоном, пока остальные нахваливали.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.028
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Да я забил уже, просто это из-за того, что первый наехавший как-то купил бмв 13 лет, ну и похвалиться решил с фотками, ну а я реально написал что убитый бумер с раздолбанным салоном, пока остальные нахваливали.
Аааа! Тады понятно - это он так отомстил тебе :)

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.819
Авто
3.5, 4WD 2012
Мне вот интересно, где это он в Липецке, по 2 Новых хайлендера в день частично разбирает и собирает?

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.864
Авто
Гибрид 2006
Мне вот интересно, где это он в Липецке, по 2 Новых хайлендера в день частично разбирает и собирает?
Может, он тренируется ремонтировать? Помню, я был чемпионом Камчатской области по разборке и сборке АКМ :D

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.819
Авто
3.5, 4WD 2012
Может, он тренируется ремонтировать? Помню, я был чемпионом Камчатской области по разборке и сборке АКМ :D
А, так это один и тоже Хайлендер он разбирает и собирает...
Тогда понятно, почему с каждым разом он все хуже и хуже. :)

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху