Как купить авто на распродаже перед НГ

Тема в разделе "Купля-Продажа Автомобилей", создана пользователем nazgull, 27 окт 2015.

1. nazgull
    Оффлайн

nazgull New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Honda CR-V
    Добрый день!
    Есть желание купить новый High...перед новым годом в подарок жене.
    У кого есть опыт подобных покупок фактических остатков прошлогодних машин?

2. Снусмумрик
    Оффлайн

Снусмумрик From time to time

Благодарности:
    2.077
    Автомобиль:
    люкс,2011
    Опыта нет.
    Покупка авто наличкой,просить выбивать новогоднюю скидку!

3. nazgull
    Оффлайн

nazgull New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Honda CR-V
    да уж...ладно, начну записываться на тест-драйвы во все салоны Toyot..

4. BloodAngel
    Оффлайн

BloodAngel Well-Known Member

Благодарности:
    355
    Автомобиль:
    Toyota Highlander, 2012
    а какой опыт то... обзвонил все салоны, соседние города - узнал у всех про скидки, а лучше вобще посетить... уломал менеджера в том, что Ваш хайлендер, машина говно и никому не нужна. Люди набрали уже ее полные карманы, цена космос, вид ущербный... год через пару дней будет/стал больше.
    И вобще ты слышал уже о рейстайле. И менеджер хочет купить новогодний подарок жене с бонусов от продажи авто, возможно сам предложил пузырь шампуня и новогодний подарок детский с прошлого года :) упомянул его в том, что когда Путин толкнет свою речь, ты упомянешь красавца менеджера что продал тебе тачку. Если покупка до НГ. Ну и главное описал все проблемы про машину (вычитав с форума)... и главные убойные слова.... Не смотря на все минусы данной машины, о которой я знаю больше Вас, все минусы с прошлым годом... я такой шоколадный, делаю выбор этой тачки. И куплю ее... и Вам хорошо, и жене хорошо... и мне супер. Но тут косяк в том, что салонов много (один), и ты возмешь тачку там, где в багажнике окажется больше подарков....
    и вперед

5. Ayrat_N
    Оффлайн

Ayrat_N Hybridовод

Благодарности:
    551
    Автомобиль:
    Hybrid 10г.
    по рекламе скидки на прошлогодние машины как правило после марта
    а перед новым годом скидок не бывает, бывает только удорожание

6. Andy_X
    Оффлайн

Andy_X В сети

Благодарности:
    756
    Автомобиль:
    HL Mark II 3.5L
    Там не совсем об остатках речь идёт. Иногда бывает так, что ОД заказал на заводе и оплатил, а завод отправил авто, но они ещё не поступили на стоянку. Т.е. они их могут предлагать, но забрать их можно будет только после фактического поступления.

Скидки вроде есть, нужно проехать по каждому дилеру. Не звонить, а проехать. И попросить у каждого накатать на бумаге условия приобретения. Хотя бы от руки. Там должна быть цена приобретения со скидкой и все допы, которые они могут предоставить бесплатно и самое главное визитка менеджера. Лучше скидка, чем допы конечно, но тут, как договоришься.

А потом берёшь неделю на раздумья и отзваниваешься по наилучшему предложению. Но теперь они должны будут официально подтвердить параметры сделки.

Я не Нострадамус, но советую взять машину до нового года, т.к. скидки в начале следующего будут давать уже к новой цене и на выходе будет сегодняшний номинал на машины прошлого года.

И самое главное, проехать по конкурентам и собрать от них предложения. Даже если фанат марки, нужно постоянно сравнивать. Хайлендер далеко не такая идеальная машина, что бы брать не глядя и не оглядываясь.

Поделиться этой страницей