Как в первый раз

Geroi

Всегда
Сообщения
62
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 4x4 2010.г
#1
Ну вот наконец - сбылась мечта.Еще осенью решил поменять авто - долго решал какую брать - из расчета цены и качества победила Toyota.Как раз к стати проходила выставка МАКС авто где и познакомился с Highlander - а это как любовь с первого взгляда.После долгих раздумий решил взять с новья. Заказал в нескольких салонах.Во многих таких как ТЦ - сокольники,шереметьево,измайлово - предлагали сразу но за 2 ляма-на вопрос за что - отвечали за спрос.По существу обещали до нового года только в ТЦ Каширский без всяких переплат- за что им большой респект. Как обещали так и сделали - 27 декабря уже опробывал. Машина класс, ни о чем не жалею - деньги потратил не зря. Много о ней нишут на форумах - значит есть интерес. Первые впечатления - оправдывают все желания. Для чего и для кого она создана оставляют положительные имоции. :thank_you2:
 

Вложения

  • 116,2 KB Просмотры: 82
  • 113 KB Просмотры: 65
  • 99,3 KB Просмотры: 59
  • 109,1 KB Просмотры: 88
  • 137,7 KB Просмотры: 91

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Поздравы! В самый девке раз под НГ такой аппарат. :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Поздравляю! Молодец, что с фотками сразу отчитался :) Зачетный аппарат, я нисколько не сомневаюсь, что ты в нем не разочаруешься...
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#9
поздравляю. А вот скадите мне, знающие люди, плиз, на много ли дороже или одинаково будет покупать гибридного горца или переднеприводнОго 2.7 из США с новья?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
поздравляю. А вот скадите мне, знающие люди, плиз, на много ли дороже или одинаково будет покупать гибридного горца или переднеприводнОго 2.7 из США с новья?
Гибриды прилично дороже: Лимитед выйдет в районе 76-80к$, в зависимости от опций. Бензин 2.7л - от 55к$
 

Doctor

человек-молекула
Сообщения
165
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3 awd 2005
#14
лично я не понимаю смысл 2.7литрового хая и рэкса,зачем он нужен,это же не легковушка,а это должен быть полноценный паркетник!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#16
лично я не понимаю смысл 2.7литрового хая и рэкса,зачем он нужен,это же не легковушка,а это должен быть полноценный паркетник!
Это универсал повышенной вместимости и проходимости. Что-то среднее между "вагоном" и "минивеном".
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху