Как будет выглядеть магнитола в интерьере Хайлэндера.

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#67
rainbow, опиши, пожалуйста, в отдельной теме возможности этого устройства!!!
Возможности персонального компьютера. Чего тут еще описывать?
По сравнению с моим слабее конечно(в плане железа)...
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#68
Возможности персонального компьютера. Чего тут еще описывать?
По сравнению с моим слабее конечно(в плане железа)...
Я так понимаю, он типа CarPC, это далеко не персональный компьютер.
С тобой думаю в ближайшую пятилетку вряд-ли кто либо сравнится:eek:k:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#69
Я так понимаю, он типа CarPC, это далеко не персональный компьютер.
С тобой думаю в ближайшую пятилетку вряд-ли кто либо сравнится:eek:k:
Нет, это именно ПОЛНОЦЕННЫЙ ПК, собраный в размере 2 дин.

Вот некоторые его харрактеристики:
автомобильный компьютер, под управлением ОС Windows XP Home , работает G4 на процессоре C7 с частотой 1.5GHz. Компьютер имеет 512 МБ оперативной памяти и 6.5-дюймовый сенсорный экран TCT. Информация размещается на 40GB жесткого диска, и имеет 2 тыловых порта USB. Infill G4 оснащен звуковыми кодер-декодерами HD и DVD приводом, и сможет превратить ваш автомобиль в кинотеатр. Конечно же сохранилась и функция радио. Можно использовать стилус и управлять компьютером через сенсорный экран.

Infill G4 спроектирован для полной интегрирации в ваш автомобил и имеет размер 2 DIN. Компьютером можно управлять, также используя пульт управления на руле. Вы можете управлять всеми динамиками в вашем транспортном средстве через встроенное программное обеспечение, и получить 5.1 канальный звук.
Infill G4 имеет возможность приёма цифрового телевидения DMB (в тех странах где поддерживается формат) компьютер имеет вход для камеры заднего вида. Компьютер оснащен GPS модулем SiRF Star III, и является полнофункциональным GPS навигатором.

Процессор: 1.5GHz
Монтажный размер 2-din
Встроенный усилитель 4х44
Встроенный FM тюнер.
Програмное обеспечение InfillStation
Диагональ 6.5" (16:9)
Жесткий диск 40Gb
Оперативная память 512 Mb

PS В мире КарПиСистроения, мой проект, пока жалок :(
 
Сообщения
142
Благодарности
1
Адрес
Подмосква
Авто
3,5 2014
#72
Ну и как?
Разница ощутима?
Радиостанции ловит все (теперь не пользуюсь модулятором), звук тож нормальный. И с флэшки можно музыку послушать. Единственное заглушки сбоку наверно надо поставить, но они должны быть тоненькие и говорят, что таких нет. Езжу пока так и в принципе довольна))
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#73
Радиостанции ловит все (теперь не пользуюсь модулятором), звук тож нормальный. И с флэшки можно музыку послушать. Единственное заглушки сбоку наверно надо поставить, но они должны быть тоненькие и говорят, что таких нет. Езжу пока так и в принципе довольна))
Заглушки есть на горбушке, можно по инету заказать, стоят от 500 до 700 руб.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#75
Радиостанции ловит все (теперь не пользуюсь модулятором), звук тож нормальный. И с флэшки можно музыку послушать. Единственное заглушки сбоку наверно надо поставить, но они должны быть тоненькие и говорят, что таких нет. Езжу пока так и в принципе довольна))
Так, и опять я с вопросами - какие есть модуляторы, чем они отличаются и какой посоветуете купить? :help:
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#76
что-то я вообще темах про музыку потерялся. Хочу только одного - сзади провод какой-нить присобачить, чтбы можно было флэшку вставлять инаслаждаться и малой кровью получить доступ ко всем радиостанциям. что делать?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#77
что-то я вообще темах про музыку потерялся. Хочу только одного - сзади провод какой-нить присобачить, чтбы можно было флэшку вставлять инаслаждаться и малой кровью получить доступ ко всем радиостанциям. что делать?
Ну вот, на пример http://www.erta.ru/base/toyota/a56829.shtml
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#78
что-то я вообще темах про музыку потерялся. Хочу только одного - сзади провод какой-нить присобачить, чтбы можно было флэшку вставлять инаслаждаться и малой кровью получить доступ ко всем радиостанциям. что делать?
Тогда лучше голову поменять.
Организация АУКСа от 3 до 6 тысяч, радиостанции не меньше 3000руб. От 6 до - 9 тысяч можно подобрать балалайку по вкусу.
 
Сообщения
142
Благодарности
1
Адрес
Подмосква
Авто
3,5 2014
#79
Так, и опять я с вопросами - какие есть модуляторы, чем они отличаются и какой посоветуете купить? :help:
Иришка, мне кажеЦо, что все они однотипные, тока есть с пультом и без, и ещё цифирки разным светом горят:girl_smile:. С пультом не всегда удобно, одной рукой рулишь, второй куришь..Руки закончились, держать пульт нечем))) А на нём самом есть кнопочки стоп, вперёд, назад. Можно перещелкивать песни, папки вроде он не видит. Мне его подарили, а если бы покупала сама, то купила бы по внешней красоте:girl_in_love:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#80
Иришка, мне кажеЦо, что все они однотипные, тока есть с пультом и без, и ещё цифирки разным светом горят:girl_smile:. С пультом не всегда удобно, одной рукой рулишь, второй куришь..Руки закончились, держать пульт нечем))) А на нём самом есть кнопочки стоп, вперёд, назад. Можно перещелкивать песни, папки вроде он не видит. Мне его подарили, а если бы покупала сама, то купила бы по внешней красоте:girl_in_love:
Ну и правильно!
Мне вообще кажется, что они на одном заводе собираются.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#81
Мне его подарили, а если бы покупала сама, то купила бы по внешней красоте:girl_in_love:
Уля, а за какую цену бы купила? Хотся что-то хорошее по умеренной цене. Можешь чего посоветовать?
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#82
На предыдущей машине, я как то купил этот модулятор, менял его 2 раза в Митино, думал плохо работает.
Оказывается они все работают очень на низком уровне.
Больше даже не думаю тратить деньги на не нужный и не качественный продукт. Лучше поднакопить и купить, то что будет работать.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху