Какой сервис выбрать в г. Тула для Highlander 2011?

Сообщения
15
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander 2013, 3.5. л., 273 л.с, AWD
#31
Не знаю повезло вам или нет, так же не понятно вы для себя или на продажу, но так как деньги остались на руках вы безусловно в выйгрыше.
Примерно 2г назад её выставляли за 900, в конце прошлого года за ~1,1 кажется. Уже с 15г у неё начались какие то юридические трабболы, наверное в итоге арестовали и выставили на продажу с надписью - имеются многочисленные ограничения, наверное кого то это не пугает и номер конечно тоже вызывает улыбку ( error 404 )...
Безусловно, технически этот кузов лучше последующих, но аппетит, налог, риски ремонта, статистика продаж, где встречаются гильзованные, замененные, ремонтные двигатели до 200км( это не все это афишируют), экономия на всём ( установка ГБО, масло дешёвое заливают и даже на омывашке экономят) ,говорит само за себя.
А разве США запрет не ввели на вывоз любой техники в Россию? Как она плыть будет?

Цены на авто у нас действительно завышены, за такую 10летнюю! машину хотят под 30т$!, в правильном направлении копаете.
Добрый день! Коекак собрался написать). По такой схеме машины де-юре предназначаются для Армении. Плывут морем до Поти, оттуда на таможню в Гюмри. Машина в пути страхуется, таможится как положено. Как выяснилось, там есть свои риски. Надо лететь в Ереван, чтобы заключить договор, переводом из России они деньги на своё юр.лицо принять не могут, санкции, соответственно и нормальный договор заключить. Предлагают обходной путь, чтобы не летать в Ереван, перечислять деньги третьим физ. лицам, а они уже на себя оформляют машину, потом по факту по договору купли продажи передают тебе. Кривая схема, мне не понравилась.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.265
Благодарности
2.154
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#32
А физ лицо подбирают с задолженностью и исполнительным листом
Как только он машину купит, у него уже ее купить будет невозможно
В Казахстане такая же схема
 
Сообщения
15
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander 2013, 3.5. л., 273 л.с, AWD
#33
Вам надо проехать на обоих и все вопросы снимутся сами собой.
Добрый вечер! Спасибо! Проехался, поменял мнение. В итоге куплен 2013 года 3,5 л, 273 л.с., 268 пробег. В дилерском центре Тойота по более менее сходной цене 1.7. Эксплуатировался и обслуживался одним хозяином в этом же центре с момента покупки новой машины. Забираем во вторник.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#34
Вам надо проехать на обоих и все вопросы снимутся сами собой.
Причём именно сегодня очень правильно было бы поездить на переднем приводе и на полном. Ну ИМЕННО СЕГОДНЯ.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#35
Добрый вечер! Спасибо! Проехался, поменял мнение. В итоге куплен 2013 года 3,5 л, 273 л.с., 268 пробег. В дилерском центре Тойота по более менее сходной цене 1.7. Эксплуатировался и обслуживался одним хозяином в этом же центре с момента покупки новой машины. Забираем во вторник.
Тут совсем недавно продавался же такой с пробегом на 100+ меньше..., причём за примерно такие же деньги ушёл.
Я к тому что 268 - это очень большой пробег. ОЧЕНЬ.
 
Сообщения
15
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander 2013, 3.5. л., 273 л.с, AWD
#36
Тут совсем недавно продавался же такой с пробегом на 100+ меньше..., причём за примерно такие же деньги ушёл.
Я к тому что 268 - это очень большой пробег. ОЧЕНЬ.
Да, но меня подкупило то, что с самой покупки он обслуживался каждые 10 тыс.км. У официалов, есть вся история, и результаты диагностики хорошие.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.745
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#37
Причём именно сегодня очень правильно было бы поездить на переднем приводе и на полном. Ну ИМЕННО СЕГОДНЯ.
Сегодня третий Хай 2.7 мучительно парковался в снег под окнами. И таскает его и пробуксовывает передними. Так криво «по диагонали» и бросил тачку, заняв 2 места…
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.931
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#38
Сегодня третий Хай 2.7 мучительно парковался в снег под окнами. И таскает его и пробуксовывает передними. Так криво «по диагонали» и бросил тачку, заняв 2 места…
Сегодня и с полным приводом в некоторых местах трудно было
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#39
В семье должно быть два хая. 2.7 с передним для лета и 3.5 с полным для зимы. Неужели так трудно понять это
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#40
В семье должно быть два хая. 2.7 с передним для лета и 3.5 с полным для зимы. Неужели так трудно понять это
Лично мне - трудно. Расскажи зачем мне на лето 2,7 передний если у меня уже есть полноприводной 3,5.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
3MZ-FE, полный, 2008, гибрид
#41
Всем привет. Вот и я стал счастливым обладателем Хая. 2008г. 3,3. гибрид. Ребята есть кто в Челябинске с подобным авто? Хотелось бы встретиться по множеству вопросов без ответов. Спасибо заранее.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху