Какой планшет брать?

Викинг

Правая рука Богов
Сообщения
121
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
#32
Подарили мне как то на Д.Р. айпад. После некоторого времени использования появилась стойкая ненависть ко всем продуктам огрызка.
На выходные маме подарил Самсунг Ноут 10.1, очень обрадовалась. Пока оформляли успел немного попользоваться. Впечатлил...
Вообщем, больше никогда не отдам деньги ни за айпад, ни за айфон, ни за любую другую продукцию данной компании.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#33
Огрызок просто охренел уже от жадности...
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#34
У меня в семье и яблоко, и самсунг, оба уже больше года.
Яблоко геморройнее для понимания, но у него прекрасный экран, лучше тач скрин и барарея держится в разы дольше.
Так что я с яблоком, не расстаюсь!
А не я - с самсунгом, потому что там все понятнее, более по-человечески и т.п.
Кому что..

Но вот айфон я себе никогда не куплю, да и вообще никакой телефон с тач скрином. Ибо засилие одинаковых черных заляпаных обмылков - это ужасно. Коричневый 8800 - моё всё!
 
Последнее редактирование:

Викинг

Правая рука Богов
Сообщения
121
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
#35
Огрызок просто охренел уже от жадности...
Ну самая дорогая компания в мире. Денег много не бывает, как известно)

Но вот айфон я себе никогда не куплю, да и вообще никакой телефон с тач скрином. Ибо засилие одинаковых черных заляпаных обмылков - это ужасно. Коричневый 8800 - моё всё!
Так 8800 не вечен) Потом то что будет?)) Только "обмылки" разных сортов и оттенков, не обязательно чёрные.
 
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Омск
Авто
Горец 2011
#36
Подарили мне как то на Д.Р. айпад. После некоторого времени использования появилась стойкая ненависть ко всем продуктам огрызка.
Вообщем, больше никогда не отдам деньги ни за айпад, ни за айфон, ни за любую другую продукцию данной компании.
Так оно и понятно: кесарю кесарево, слесарю, соответственно, слесарево. Кому и кобыла невеста, как говАривал Остап Ибрагимович.
Если серьёзно, мой любимый телефон - нокиа 8820, весчь. Больше таких блин не делают, а зря.
Ну а вернувшись к теме яблосрача, как истинный яблоадептосектант хочу заметить, что за яблоко голосуют рублём/баксом многие и многие, не считая цену девайсов завышенной. Попробуйте найти аналог новой прошки или эйра у других производителей ноутов, посмотрите цены, будете удивлены: при железе того же качества яблоко дешевле на 15-20 процентов.
Такие дела. :yes3:
 
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Омск
Авто
Горец 2011
#37
Боюсь, что после смерти Джобса, айфоне может пойти вниз. Кто не обновлял на 6-ую версию, не вздумайте! А назад на 5.1.1 даже их магазин не может сделать. НИЧЕГО умнее в этой версии нет. (((
Не знаю, мне шестёрка нравится гораздо больше, куча удобных фишек. С картами намудрили, но для России это не актуально, тут что карты гугля, что яблока сливают картам Яндекса да 2ГИСа, а во всём остальном нормуль.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#38
Так 8800 не вечен) Потом то что будет?)) Только "обмылки" разных сортов и оттенков, не обязательно чёрные.
Так я запасливая, у меня еще один совершенно новый припасен, в красивой коробочке ;)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#39
Вот мой ИМО рейтинг, используя до 7 тыщ мин в мес:

1. Ай огрызок любой
2. HTC любой
3. Все остальное

Преимущества Огрызка:
Не замерзает ни скрин ни сам телефон, быстро включается/выключается, хорошая батарея, хороший дисплей (буквы, номера), дизайн доточенный, как в Лексусе, нет необходимости припасаться запасным и держать его в красивой коробочке на запчасти )))

У всего остального всего одно преимущество:
Быстро и легко снимается батарея (для разморозки ~3 раза в день), тогда как в Огрызке никто не знает где батарея, даже винтиков нет с задней стороны, чтобы открутить
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#40
Самсунг был года 4 назад - не работал тачскрин в положении когда лежишь на спине, а телефон смотрит на тебя вниз, (задняя крышка смотрит вверх)
Потом проверял в магазине еще 2 в таком же положении - ни один не работал, пришлось сдать, мне иногда такая "опция" нужна
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#41
Не знаю, мне шестёрка нравится гораздо больше, куча удобных фишек. С картами намудрили, но для России это не актуально, тут что карты гугля, что яблока сливают картам Яндекса да 2ГИСа, а во всём остальном нормуль.
Когда открываешь что-либо в эксэле, "шестерка" перестала узнавать номера телефонов, тачскрин (в эксэле) работает как на майкрософте (то не тянет, то тормозит)
Наборник стал хуже, был ярче, виднее
И с картой хорошей, конечно расстались, эта работает скорее, но % 20 не знает адресов (ИМО не сговорились в цене с гуглом)
Все необходимости для моей работы запороли!
 

Вложения

Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#43
Любителям майкрософта: DELL выпустил новый свой all-in-one версию в макси-размере на 27 дюймов
 

Вложения

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#45
По размеру его (Dell) ещё рано фотать рядом с новейшим маком ))
Но у него хоть "пылесос" громче работает, чем у моего старенького мака, зато там есть чего охлаждать - наворотов тьма, включая тачскрин, виндоус 8,.. еще не разобрался..

 
Последнее редактирование:

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#46
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#47
Не могу не похвастаться!
Вчера подарили. Супер вещь! Помещается во внутренний карман куртки , а все возможности как у большого!
 

Вложения

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#48
ВАУ, что людям дарят в Москве!!! Все, прошу убежища!!!
И че, он в русском экземпляре? У него резолюшин должен быть лучше, и вроди видео, вот для сравнения
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#50
Номера такие же, но т.к. экран меньше, то у мини будет 163 пикселов на дюйм, а у айпад 2 только 132 на дюйм

 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#51
Блиин!!! Как я растроен! В версии без симкарты нет GPS модуля!!!! Теперь это просто домашняя игрушка((((
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#53
Да с интернетом проблем нет! Айфон раздает в режиме модема через вайфай, уже настроил все, а вот с GPS - Печалька(((
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#55
Мне подарили. Его привезли из Европы. У нас еще не продается. А с 3G модулем еще вообще в продаже нет нигде, даже у вас в штатах, он попозже появится.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#56
Да, у нас обещают к середине Ноября с сервисом 3G / 4G LTE
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#59
Цена заоблачная для китайского планшета. А зачем нужен проектор? Если фильмы на телеке смотреть, то почему hdmi выхода недостаточно?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#60
Прогресс айфона!!!
К предпоследней версии привыкал долго и болезненно, но с 7ой сдался, (каким бы не был привержеником) восьмую ожидаем с чистым циферблатом.
Рассчитано НЕ для пенсионеров!!! Или делать джейлбрейк? Скорость вроди улучшилась, но интерфейс весь попортили.
 

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху