Какой квадрокоптер приобрести для развлечения?

Благодарности
0
Авто
Hyundai
Давно хотел себе какой-то крутой дрон, но поскольку я не специалист в этой области, боюсь ошибиться... Есть те, у кого есть это чудо техники? Хочу чтобы можно было фото делать и чтоб на хорошую высоту поднимался.

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.160
Авто
Highlander 2014, 3.5AT, AWD
Давно хотел себе какой-то крутой дрон, но поскольку я не специалист в этой области, боюсь ошибиться... Есть те, у кого есть это чудо техники? Хочу чтобы можно было фото делать и чтоб на хорошую высоту поднимался.
Для таких целей отложите 70 а лучше 200 тысяч. Будет хороший вариант.

Все что до 30, Китай гавно.

PavelR

Active Member
Благодарности
89
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1
Для таких целей отложите 70 а лучше 200 тысяч. Будет хороший вариант.

Все что до 30, Китай гавно.
Это точно, только ещё про разрешение на полёты и регистрацию не забудьте.

Andy_X

4.163
Благодарности
993
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Huyndai Grand Santa Fe 2.2 Diesel 2016
Это точно, только ещё про разрешение на полёты и регистрацию не забудьте.
Какое разрешение? Нет процедуры, никто никого не регистрирует.

А по теме, бери китайца за 15-20 тысяч. Как раз на сезон поиграть, а потом рядом с робопылесосом, хлебопечкой и мультиваркой на антресоль положить.

Последнее редактирование:

Sever11

Super Moderator
Благодарности
4.426
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
а потом рядом с ... хлебопечкой и мультиваркой на антресоль положить.
Это с какого перепугу? Я уже 4-ую хлебопечку заказал (предыдущие померли после долгих лет самоотверженной работы).
3-я мультиварка трудится вовсю (предыдущие тоже померли своей смертью).

aleks17081

Well-Known Member
Благодарности
4.932
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

А по теме, бери китайца за 15-20 тысяч. Как раз на сезон поиграть, а потом рядом с робопылесосом, хлебопечкой и мультиваркой на антресоль положить.
Робот пылесос - каждый день
Мультиварка- через 2-3 дня
Хлебопечка- 3-4 раза в мес

PavelR

Active Member
Благодарности
89
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1

Пока нет, грозят в этом году ввести, обидно будет, купить и влипнуть.

Andy_X

4.163
Благодарности
993
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Huyndai Grand Santa Fe 2.2 Diesel 2016
Пока нет, грозят в этом году ввести, обидно будет, купить и влипнуть.
Машины, квартиры, участки, фирмы регистрируем, права, допуски, разрешения получаем. Была бы проблема то. :confused:

Andy_X

4.163
Благодарности
993
Авто
Это с какого перепугу? Я уже 4-ую хлебопечку заказал (предыдущие померли после долгих лет самоотверженной работы).
Робот пылесос - каждый день
Мультиварка- через 2-3 дня
Хлебопечка- 3-4 раза в мес
Молодцы! :D

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.022
Авто
3.0, AWD, 2003
Согласен с коллегой. Только у меня одно маленькое уточнение - всё юзается на даче.
Но очень интенсивно

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
2.413
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 2
Хлебопечь жена отвергла, причины понятны.
Мультиварка работает постоянно.
Робопылесоса нет.

Andy_X

4.163
Благодарности
993
Авто
Да вы что! Зачем столько отчётов об использовании техники.:eek: Я же только обобщил, да и человек для развлекухи берёт, а не для дела. Давайте по теме!

Мне и сыну для развлечения хватило коптера за 1300р. из "Детского мира".

maart

Новичок
Благодарности
27.234
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
сын собирает сейчас дрон для съемок в горах.
хочет, чтобы тот летал сам, снимая с разных точек, будучи привязанным к телефону
пока закупил компоненты, просит прогу для него

maart

Новичок
Благодарности
27.234
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
Да и я не могу написать. Не программист. Просит купить ее, и 3д принтер, чтобы корпус напечатать. Типа, если удачно будет, то продавать будет.

somyara

Участник Клуба
Благодарности
2.441
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011
я бы попробовал с таким "поиграться".Не сильно дорогой,но заявки на качество фото и видео хорошие. https://rc-go.ru/cat/hornet-2-aerial-version-hd/?ymclid=211851734549139614700064 На сайте Club Nikon в галерее фотографий,один человек снимает фотографии квадрокоптером, и скажу,очень качественные.Он и марку квадрокоптера называл,я забыл.Помню стоила 50 тысяч и аббревиатура букв там присутствует DJ. Сам присматривался к этому роду занятий,увлечений.Но оказалось дороговато для меня......

Благодарности
0
Авто
Hyundai
Так вроде же до 30 кг можно не регистрировать теперь. Читал что отменили, но для их запуска необходимо получить разрешение на полеты от местных органов государственной власти. Вот геммор, а хотелось просто поснимать виды с высоты птичьего полета.... Теперь надо искать какой-то нормальный до 30 кг.

Благодарности
0
Авто
Hyundai
DJI.
Вроде как самая крутая фирма по этой теме.
Прайс последних топовых моделей - шикарен!
О, спасибо. Я кстати много читал хороших отзывов о них. Нашел эту модель DJI Spark, на mydrone.ru цена 35 тыс, на остальных от 40 тыс. Вроде недорого и по габаритам он маленький, не надо будет регистрировать его. По тех характеристикам пойдет, что скажете? Мне хотя бы на первое время, а потом может и лучше куплю.

SlavikZ

New Member
Благодарности
0
Авто
Toyota
ну это смотря для каких вам целей нужен квадрокоптер. Если просто поиграться, на время, то да, лучше купить китайский и не морочить голову. А если вы хотите хорошую, качественную вещь, то будьте готовы потратится. Мы вот занимается профессиональной съемкой торжественных мероприятий, и для этих целей купить себе вот этого дрона. Ничем не хуже Фантома 4, даже еще дешевле

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
7.697
Авто
Гибрид 2006
ну это смотря для каких вам целей нужен квадрокоптер. Если просто поиграться, на время, то да, лучше купить китайский и не морочить голову. А если вы хотите хорошую, качественную вещь, то будьте готовы потратится. Мы вот занимается профессиональной съемкой торжественных мероприятий, и для этих целей купить себе вот этого дрона. Ничем не хуже Фантома 4, даже еще дешевле
Аха! Прорезался, финансовый попрошайка. А я вот думал: ну где ты дрыснешь своим спамом?
Хороший ты момент выбрал: супер-модёры в эйфории от покупки новой машины :)

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху