Какой бензин?

Сообщения
72
Благодарности
4
Адрес
Чебоксары
Авто
BMW
#1
Жду машинку. На сайте Тойоты бензин для нового Хая указан - не ниже 95. Манагеры в салоне настаивают заливать 92, якобы и в мануале так сказано. Кто из них прав? Сайт или манагеры? Кто что заливает?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#2
очень "интересная" тема.
никто уже не пишет, а вот просмотров 32.....популярно!!!!
поиском попробуй!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#3
Сообщения
72
Благодарности
4
Адрес
Чебоксары
Авто
BMW
#7
Не понял, что в моем вопросе криминального? И за что убивать тему? Я что, не могу спросить то, что меня интересует? На форумах моей нынешней модели (не буду рекламировать) модеры или перенесли бы тему в нужную ветку (если я ошибся с темой), или спокойно дали бы ответ. А убивали бы как раз тот флуд про геев и толерантность, который пошел после вопроса. В этом разе прошу прощения за вопрос, ответ на который я не нашел на этом форуме. И всем адьос. Раз тут такое отношение, то делать тут нечего.
 
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
#8
Не понял, что в моем вопросе криминального? И за что убивать тему? Я что, не могу спросить то, что меня интересует? На форумах моей нынешней модели (не буду рекламировать) модеры или перенесли бы тему в нужную ветку (если я ошибся с темой), или спокойно дали бы ответ. А убивали бы как раз тот флуд про геев и толерантность, который пошел после вопроса. В этом разе прошу прощения за вопрос, ответ на который я не нашел на этом форуме. И всем адьос. Раз тут такое отношение, то делать тут нечего.
Согласен с человеком, что за глупый стеб ?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Не понял, что в моем вопросе криминального? И за что убивать тему? Я что, не могу спросить то, что меня интересует? На форумах моей нынешней модели (не буду рекламировать) модеры или перенесли бы тему в нужную ветку (если я ошибся с темой), или спокойно дали бы ответ. А убивали бы как раз тот флуд про геев и толерантность, который пошел после вопроса. В этом разе прошу прощения за вопрос, ответ на который я не нашел на этом форуме. И всем адьос. Раз тут такое отношение, то делать тут нечего.
Дело не в отношении...
Токая же тема была создана примерно неделю назад, да и вообще переодически появляются.

Так же эта тема есть в ФАКе!
При желании можно пройтись поиском.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#10
Могу добавить, что тема подымалась на форуме раз десять... Топикстартер чересчур обидчив, как он до этого на форумах общался? Ну сказали люди, что БАЯН, отреагируй правильно, пройдись поиском...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#12
про масла, бензин, резину - темы изначально обрастут флудом, незачем обижаться.
в кого верить - с Аллаха, или Иисуса? отличную религию, придумали индусы (с).
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#13
почему никто не слушает Ярика? Ярик говорит, лить дизель
 

muromez

не новичок
Сообщения
98
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.3л 05г
#14
Cегодня залил дизель едет медленно и буксует, че за херня?
 
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 3.5, 2011
#17
а давайте так порешим: на проверенных (хороших, так сказать) заправках - 95, а на не знакомых 92. я на всех машинках так заправляюсь.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#20
а давайте так порешим: на проверенных (хороших, так сказать) заправках - 95, а на не знакомых 92. я на всех машинках так заправляюсь.
+1
Свой именно так и заправляю.
 

Oder

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2.7 FWD 2011
#23
Не ниже 91 RON так в мануале написано, так и заливаю - детонации нет.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#24
про масла, бензин, резину - темы изначально обрастут флудом, незачем обижаться.
в кого верить - с Аллаха, или Иисуса? отличную религию, придумали индусы (с).
Угу. Точно. В Будду будем верить. Побреемся налысо и уйдем в Нирвану лет на сто:)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#26
Писал то же самое в другой ветке :
На сколько я понимаю ветка для владельцев Хая 2010 !!!
На сайте Тойоты черным по белому написано не ниже 95 !!!
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/h...er/specs1.aspx
Будешь лить меньше 95 -- при проблемах с двиглом диллер может на это указать! Я думаю на сервисе можно сканером снять такую информацию с компа!
 

Gek-kap

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
#30
В руководстве по эксплуатации автомобиля написано: Бензин 91 или выше по исследовательскому методу.(стр. 482)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху