Какое ГУ на новом Хае

Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Сургут
Авто
Авенсис; теперь Highlander 2018, 3.5
#1
Приветствую обладателей новых Горцев!
Подскажите на вашем ГУ стоит блок навигации?
ОД в разделе аксессуары предлагает
Мультимедийный навигационный блок за
42 900. Может кто юзал этот блок и есть сравнение с навитач или кибер кар или флай. Читал отзывы об этих блоках в других ветках. Интересно ОД насколько хорошею установку предлагает.
 
Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Сургут
Авто
Авенсис; теперь Highlander 2018, 3.5
#2
Узнавал у ОД любой свой блок можно ставить, только у них чтоб гарантию не сняли.
Остаётся определиться что выбрать.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#3
Приветствую обладателей новых Горцев!
Подскажите на вашем ГУ стоит блок навигации?
ОД в разделе аксессуары предлагает
Мультимедийный навигационный блок за
42 900. Может кто юзал этот блок и есть сравнение с навитач или кибер кар или флай. Читал отзывы об этих блоках в других ветках. Интересно ОД насколько хорошею установку предлагает.
Точно такой же как и на всех ХАЙ3 с 2014 по текущий час, т.е. Toyota Touch 2 with Go (иногда Go+)
Вся информация о данном блоке, а так же сравнения с чем то инородным в ветках про 2014 год.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#4
Узнавал у ОД любой свой блок можно ставить, только у них чтоб гарантию не сняли.
Остаётся определиться что выбрать.
Од ставить то что ему "занесут" в лавочку и скажут поставить.
Гарантия лишь из под лавочки в течении 1 года, ибо это не заводское.
 
Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Сургут
Авто
Авенсис; теперь Highlander 2018, 3.5
#5
Точно такой же как и на всех ХАЙ3 с 2014 по текущий час, т.е. Toyota Touch 2 with Go (иногда Go+)
Да нет такой блок идет в дополнение к Touch 2 with Go и расширяет его возможности.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#6
Да нет такой блок идет в дополнение к Touch 2 with Go и расширяет его возможности.
Ну ставьте, расскажете как оно штатный блок нави расширяет по возможностям.
Только не забудьте
 
Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Сургут
Авто
Авенсис; теперь Highlander 2018, 3.5
#7
Полное его название взял с сайта ОД. По другому это блок навигации, после его установки должен появиться Навител и Рлэймаркет и т.д. Весь ШГУ у них стоит 83300руб. Здесь много написано о том как люди ставят различные блоки навигации, самый распространенный я так понимаю Navitouch 3325. Есть кто меняет полностью ШГУ. Я же менять не планирую, а именно ШГУ дополнить блоком навигации который предлагает ОД. Вот у меня и возник вопрос каково качество того что предлагает ОД.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#8
Полное его название взял с сайта ОД. По другому это блок навигации, после его установки должен появиться Навител и Рлэймаркет и т.д. Весь ШГУ у них стоит 83300руб. Здесь много написано о том как люди ставят различные блоки навигации, самый распространенный я так понимаю Navitouch 3325. Есть кто меняет полностью ШГУ. Я же менять не планирую, а именно ШГУ дополнить блоком навигации который предлагает ОД. Вот у меня и возник вопрос каково качество того что предлагает ОД.
Мне вот дико интересно куда они вам воткнуть то этот блок нави при этом оставив родной и даже расширив его функционал.
Вы не пропадайте как купите.
Интерес с технической точки зрения

Название то блока когда раскроете и главное где купить и у кого?
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#9
Полное его название взял с сайта ОД. По другому это блок навигации, после его установки должен появиться Навител и Рлэймаркет и т.д. Весь ШГУ у них стоит 83300руб. Здесь много написано о том как люди ставят различные блоки навигации, самый распространенный я так понимаю Navitouch 3325. Есть кто меняет полностью ШГУ. Я же менять не планирую, а именно ШГУ дополнить блоком навигации который предлагает ОД. Вот у меня и возник вопрос каково качество того что предлагает ОД.
А Вы позвоните ОД и выяснится, что поставят Вам этот (китайский) блок вместо штатного.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Сургут
Авто
Авенсис; теперь Highlander 2018, 3.5
#10
Название то блока когда раскроете и главное где купить и у кого?
"Мультимедийный навигационный блок – устройство, позволяющее дополнить функционал штатного мультимедийного устройства Toyota Touch 2 функциями Android, приложениями Яндекс, лицензионным Навител, а также возможностью выхода в интернет." Ну вот это со страницы ОД. То о чем я пишу и пытаюсь разузнать кто нибудь пользовался таким и какое о нем мнение. Название они его не пишут есть технические характеристики в которых сказано что процессор "Freescale Imx6 dual lite" о нем я в интернете ничего не нашел. Там на официальной странице ОД еще много разных стандартных характеристик этого блока.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#11
"Мультимедийный навигационный блок – устройство, позволяющее дополнить функционал штатного мультимедийного устройства Toyota Touch 2 функциями Android, приложениями Яндекс, лицензионным Навител, а также возможностью выхода в интернет." Ну вот это со страницы ОД. То о чем я пишу и пытаюсь разузнать кто нибудь пользовался таким и какое о нем мнение. Название они его не пишут есть технические характеристики в которых сказано что процессор "Freescale Imx6 dual lite" о нем я в интернете ничего не нашел. Там на официальной странице ОД еще много разных стандартных характеристик этого блока.
Понятно. Ну ждём установки
 
Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Сургут
Авто
Авенсис; теперь Highlander 2018, 3.5
#12
Сегодня дозвонился до ОД, распросил про этот блок. Функционал меньше чем у тех кто предлогает аналогичные блоки, не будет Плеймаркета и Ютуба не будет, жесткие диски не поддерживает, фильмы не посмотришь. Нашел про него немного инфы в инете, что у пиндосов этой фирме более 10 лет и она очень популярна у них, ставят на свои машины и отзова о ней положительные в плане того что надежно и стабильно работает без сбоев. Устройство это заточено специально под авто с расчетом работы всего срока эксплуатации авто это вибрации, то тепло, то холод, сырость и т.д., но со слабым функционалом. Себе решил брать не буду, сначала поезжу со штатной установкой.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху