Какое ГУ на новом Хае

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем ALEX Surgut, 13 сен 2018.

1. ALEX Surgut
    Оффлайн

ALEX Surgut New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Авенсис
    Приветствую обладателей новых Горцев!
    Подскажите на вашем ГУ стоит блок навигации?
    ОД в разделе аксессуары предлагает
    Мультимедийный навигационный блок за
    42 900. Может кто юзал этот блок и есть сравнение с навитач или кибер кар или флай. Читал отзывы об этих блоках в других ветках. Интересно ОД насколько хорошею установку предлагает.

2. ALEX Surgut
    Оффлайн

ALEX Surgut New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Авенсис
    Узнавал у ОД любой свой блок можно ставить, только у них чтоб гарантию не сняли.
    Остаётся определиться что выбрать.

3. Tarzan
    Онлайн

Tarzan Well-Known Member

Благодарности:
    2.153
    Автомобиль:
    3.5 AWD 2014 Lux 070
    Точно такой же как и на всех ХАЙ3 с 2014 по текущий час, т.е. Toyota Touch 2 with Go (иногда Go+)
    Вся информация о данном блоке, а так же сравнения с чем то инородным в ветках про 2014 год.

4. Tarzan
    Онлайн

Tarzan Well-Known Member

Благодарности:
    2.153
    Автомобиль:
    3.5 AWD 2014 Lux 070
    Од ставить то что ему "занесут" в лавочку и скажут поставить.
    Гарантия лишь из под лавочки в течении 1 года, ибо это не заводское.

5. ALEX Surgut
    Оффлайн

ALEX Surgut New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Авенсис
    Да нет такой блок идет в дополнение к Touch 2 with Go и расширяет его возможности.

6. Tarzan
    Онлайн

Tarzan Well-Known Member

Благодарности:
    2.153
    Автомобиль:
    3.5 AWD 2014 Lux 070
    Ну ставьте, расскажете как оно штатный блок нави расширяет по возможностям.
    Только не забудьте

7. ALEX Surgut
    Оффлайн

ALEX Surgut New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Авенсис
    Полное его название взял с сайта ОД. По другому это блок навигации, после его установки должен появиться Навител и Рлэймаркет и т.д. Весь ШГУ у них стоит 83300руб. Здесь много написано о том как люди ставят различные блоки навигации, самый распространенный я так понимаю Navitouch 3325. Есть кто меняет полностью ШГУ. Я же менять не планирую, а именно ШГУ дополнить блоком навигации который предлагает ОД. Вот у меня и возник вопрос каково качество того что предлагает ОД.

8. Tarzan
    Онлайн

Tarzan Well-Known Member

Благодарности:
    2.153
    Автомобиль:
    3.5 AWD 2014 Lux 070
    Мне вот дико интересно куда они вам воткнуть то этот блок нави при этом оставив родной и даже расширив его функционал.
    Вы не пропадайте как купите.
    Интерес с технической точки зрения

Название то блока когда раскроете и главное где купить и у кого?

9. borkonar
    Оффлайн

borkonar Well-Known Member

Благодарности:
    272
    Автомобиль:
    Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
    А Вы позвоните ОД и выяснится, что поставят Вам этот (китайский) блок вместо штатного.

Последнее редактирование: 10 ноя 2018
  10. ALEX Surgut
    Оффлайн

ALEX Surgut New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Авенсис
    "Мультимедийный навигационный блок – устройство, позволяющее дополнить функционал штатного мультимедийного устройства Toyota Touch 2 функциями Android, приложениями Яндекс, лицензионным Навител, а также возможностью выхода в интернет." Ну вот это со страницы ОД. То о чем я пишу и пытаюсь разузнать кто нибудь пользовался таким и какое о нем мнение. Название они его не пишут есть технические характеристики в которых сказано что процессор "Freescale Imx6 dual lite" о нем я в интернете ничего не нашел. Там на официальной странице ОД еще много разных стандартных характеристик этого блока.

11. Tarzan
    Онлайн

Tarzan Well-Known Member

Благодарности:
    2.153
    Автомобиль:
    3.5 AWD 2014 Lux 070
    Понятно. Ну ждём установки

12. ALEX Surgut
    Оффлайн

ALEX Surgut New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Авенсис
    Сегодня дозвонился до ОД, распросил про этот блок. Функционал меньше чем у тех кто предлогает аналогичные блоки, не будет Плеймаркета и Ютуба не будет, жесткие диски не поддерживает, фильмы не посмотришь. Нашел про него немного инфы в инете, что у пиндосов этой фирме более 10 лет и она очень популярна у них, ставят на свои машины и отзова о ней положительные в плане того что надежно и стабильно работает без сбоев. Устройство это заточено специально под авто с расчетом работы всего срока эксплуатации авто это вибрации, то тепло, то холод, сырость и т.д., но со слабым функционалом. Себе решил брать не буду, сначала поезжу со штатной установкой.

Поделиться этой страницей