Каков он, владелец нового Хайлендера?

Возраст владельца Highlander-3

  • До 30

    Голосов: 18 7,3%
  • 30-35

    Голосов: 54 22,0%
  • 35-40

    Голосов: 54 22,0%
  • 40-45

    Голосов: 65 26,5%
  • 45-50

    Голосов: 30 12,2%
  • 50-55

    Голосов: 16 6,5%
  • После 55

    Голосов: 8 3,3%

  • Всего проголосовало
    245

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#64
Мне не интересно. Я его понимаю в целом. Знаю на примере нашего предприятия, что с учетом резкого изменения курса, этот показатель очень сильно нехороший и мы уже отрабатываем меры по резкому уменьшению расходов. А так как на показатель EBITDA 2104 уже не возможно повлияеть существенно, все меры должны быть направлены на 2015.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#66
Вот и не флудите, если не понимаете...
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#68
Вот пишут часто, что новый Горец оптимальный выбор и для большой семьи, типа 7 (даже 8) мест и пр. Так и позиционируется (один из примеров: http://www.zr.ru/content/articles/713501-pokupaem-toyota-highlander-prekrasnyj-semyanin/).
Интересно, кто-то постоянно использует третий ряд сидений?
Интересно также провести опрос - сколько детей у владельца третьего Хая. Я почему-то уверен, что в среднем будет не больше двух.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#69
Интересно также провести опрос - сколько детей у владельца третьего Хая. Я почему-то уверен, что в среднем будет не больше двух.
А племянников/племянниц надо считать? А бабушек/дедушек?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#70
Если живете вместе и вместе часто ездите - посчитай конешно
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#71
Ну тогда я довольно часто вожу 5 пассажиров. Реже - 6 пассажиров.

Я ведь почему взял именно Хая? Из-за третьего ряда в том числе. И он для моих потребностей нужен относительно просторным.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#72
Вот пишут часто, что новый Горец оптимальный выбор и для большой семьи, типа 7 (даже 8) мест и пр. Так и позиционируется (один из примеров: http://www.zr.ru/content/articles/713501-pokupaem-toyota-highlander-prekrasnyj-semyanin/).
Интересно, кто-то постоянно использует третий ряд сидений?
Интересно также провести опрос - сколько детей у владельца третьего Хая. Я почему-то уверен, что в среднем будет не больше двух.
Ну у меня трое. 11, 9 и 5 лет. Часто бывают случаи, что 3-й ряд просто необходим.
Следующая моя машина будет обязательно 3-х рядной, полноприводной и с АКПП.
Не обязательно новой - я не парюсь по этому поводу.
Какой марки будет эта машина - я не знаю. Какая приглянётся за ту наличность, которая у меня будет к тому времени.
Никак не уболтаю жену продать свой Форик (пока за него хоть какие то деньги дают) на котором она ездит пару раз в месяц. Я уже утомился каждый раз снимать АКБ и подзаряжать его.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#73
А я вот наверное маргинал..., машина нужна онли в одного.. Я бы с удовольствием купил пятиместную версию. Для меня Хай, это кроссовер для города и комфортного взятия на борт очень иногда, груза типа дачного скарба. Это лично мой взгляд из за того, что купить некое иное на рынке Тойоты просто нельзя.
Так же и супруга владея рафиком возит исключительно себя..
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
#74
Брал исключительно после положительного вердикта старшего сына (8 лет) с третьего ряда. Трое детей 8 лет, 6 лет,1 год. + иногда нужно родителей с собой к родственникам забрать. Не зря ХАЙ позиционируют с большим, семейным кроссовером. Меня пока все устраивает кроме отсутствия голосового набора, езжу правда первую неделю, но после камри V50 недостатков не замечено.
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#75
а вот людей 9 челов из ракздела до 30 лет, я какьвладельцев непредставляю за рулем хая3, хз чемьмотивированы были при покупке,

еслиб у меня было 2 млн до 30 лет, то купил бы еволюшен, горячий хетч или бэху ,пусть трешечу ну шоб позлее по двиглу......или на 1,5 ляма тазик иль зубило прокачал ( наддув, закись и т.д) шоб 5 сек до сотни + 500 штук на музло осталосьбы :)
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#76
С резервации в отпуск выбираюсь с семьёй раз в год! Самолёт и поезд из-за пересечения границы дорого. На машине намного удобнее и раза в три дешевле. Хай для поездок на дальняк по любым дорогам самое то!
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#77
а вот людей 9 челов из ракздела до 30 лет, я какьвладельцев непредставляю за рулем хая3, хз чемьмотивированы были при покупке,

еслиб у меня было 2 млн до 30 лет, то купил бы еволюшен, горячий хетч или бэху ,пусть трешечу ну шоб позлее по двиглу......или на 1,5 ляма тазик иль зубило прокачал ( наддув, закись и т.д) шоб 5 сек до сотни + 500 штук на музло осталосьбы :)
задаю встречный вопрос? а где ездить на таких авто,с таким огромным табуном?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#78
Интересно, кто-то постоянно использует третий ряд сидений?
Интересно также провести опрос - сколько детей у владельца третьего Хая. Я почему-то уверен, что в среднем будет не больше двух.
В дачный сезон,у тестя самый лучший друг - зять.У него настроение поднимается,глядя на бригаду (7,иногда и 8 человек),выходящую из авто.
В зимний период третий ряд раскладывается реже.Своих детей двое (девочка,и ещё девочка).
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#81

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#82
Впрягаюсь в тему. Мне 28 лет, женат, детей пока нет. До того имел пассат б6 с очень маленьким двигателем. 1.6fsi да еще и на автомате ( не дсг) машина овощь - до 100 - 13 секунд. Любая 16 клапанная десятка ее рвала. Это была моя собственная первая машина, покупал немного б/у в 2009 году.
Появилось хобби рыбалка, лодки, алкоголь. Сумка с лодкой 60кг, размером с труп, мотор 45 кг и бак лодочный 24 литра + скраб для рыбалки и водкажрат. Всю эту хрень запихивал в пассат, сложив задние сиденья. Периодически езжу к родителям в деревню и меня грузят как камаз картошкой, консервами с помЯдорками и прочим натурпродуктом, пассат после такой загрузки становился слаборазгоняемой шаландой, еле еле обгоняющим фуры.
А хайлендер это просто кайф, 249лс по барабану какая там загрузка, динамика пушечная, не знаю как там ваши эволюшены, но мне и это сродни полету на истребителе. Багажник огромен, чуть подвигаю 2-й ряд, на 5см и сумка с лодкой входит, задний диван свободен, можно еще и пассажиров брать.
На счет 3 ряда - ну да не пользовалься. А он мешает? Лежит в подполье и пусть лежит, пригодится.
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#83
:)P.S.: был бы хайлендер пикап, я б взял, но пикапы они какие то монстры - рессоры, мосты...
Тойота, сделайте хайлендер - пикап, для России
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#84
Мне 33 года, 3е детей, поскольку на втором ряду только 2 сиденья то половина третьего ряда разложена постоянна, ну и на природу постоянно летом всей семьей, иногда и с тещей, поэтому и хай, хотя щас все таки задумываюсь пикап купить, не всегда места хватает
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#85
Интересно также провести опрос - сколько детей у владельца третьего Хая. Я почему-то уверен, что в среднем будет не больше двух.
Третий ряд еще не раскладывал за год, машина для двоих, нравится, что багажник большой
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#86
спихнув детей родителям поехали на хае в торговый центр , у центрального входа были третьими кто на хае , белый, черный, голубой.
во всех тачках парочки без детей были, наглаз, лет по 35 +-
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#87
спихнув детей родителям поехали на хае в торговый центр , у центрального входа были третьими кто на хае , белый, черный, голубой.
во всех тачках парочки без детей были, наглаз, лет по 35 +-
У вас там Хаев, как у нас грязи;). Так может остальные тоже спихнули?
 
Сообщения
44
Благодарности
15
Адрес
Сургут
Авто
Тойота Хайлендер 2014
#88
Мне 28 лет. Женат, пока одна маленькая дочка. Купил хай т.к.:
Маньяк по автозвуку (качество SQ) и при выборе авто искал подходящий салон под дальнейшую постройку качественного звука..;)
Каждое лето езжу к родителям за 2000км от Сургута и обратно везу соленья варенья, а из этого вытекает: нужда в большом багажнике, грузоподъемность, мощность (езда чз уральские горы).
У нас зима суровая и снежная, из этого нужда в клиренсе и полном приводе.
Адекватный расход, тк цена бенза в нашем регионе прилично дороже чем в средней полосе России к примеру.
Транспортный налог-вменяемый.
Надежность Тойоты. До этого были: камри в 40 кузове и авенсис. Ни одна из этих машин меня ниразу не подводила.
Ну и конечно симпотичный кузов и качественный из всех тойот салон, плюс куча "плюшек" за адекватную цену!
Как то так...;)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#89
Мне 28 лет. Женат, пока одна маленькая дочка. Купил хай т.к.:
Маньяк по автозвуку (качество SQ) и при выборе авто искал подходящий салон под дальнейшую постройку качественного звука..;)
Каждое лето езжу к родителям за 2000км от Сургута и обратно везу соленья варенья, а из этого вытекает: нужда в большом багажнике, грузоподъемность, мощность (езда чз уральские горы).
У нас зима суровая и снежная, из этого нужда в клиренсе и полном приводе.
Адекватный расход, тк цена бенза в нашем регионе прилично дороже чем в средней полосе России к примеру.
Транспортный налог-вменяемый.
Надежность Тойоты. До этого были: камри в 40 кузове и авенсис. Ни одна из этих машин меня ниразу не подводила.
Ну и конечно симпотичный кузов и качественный из всех тойот салон, плюс куча "плюшек" за адекватную цену!
Как то так...;)
Ну про звук ты наверное просчитался, в большой "комнате" больше эхо (ну если конечно все стекла не обтянуть бархатом);).
 
Сообщения
44
Благодарности
15
Адрес
Сургут
Авто
Тойота Хайлендер 2014
#90
Ну про звук ты наверное просчитался, в большой "комнате" больше эхо (ну если конечно все стекла не обтянуть бархатом);).
Да нет, поверь мне как раз то что нужно (наклон лобового стекла, возможность красиво штатно поставить сч в панель, широкие и объемные стойки, большие двери (для моих нч), большой багажник (для моей аппаратуры, в левом крыле идеальное место для стелса саба.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху