КОТЭ

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
А у меня жена повязать хочет
На кой? Котят топить будешь? Раздать - это целая история! Или будешь кошко-дом делать из квартиры?
Стерилезуй и забудь!

ЗЫ: Нужны котята - без проблем, только свистни!!! Десяток привезу!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
На кой? Котят топить будешь? Раздать - это целая история! Или будешь кошко-дом делать из квартиры?
Стерилезуй и забудь!

ЗЫ: Нужны котята - без проблем, только свистни!!! Десяток привезу!
То свои, а то чужие. Не буду топить.
Смотрю на свою - рука не поднимется что-то сделать
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
То свои, а то чужие. Не буду топить.
Смотрю на свою - рука не поднимется что-то сделать
Это хорошо, что не поднимется, но...фигней не страдай в общем, зачем вам это вообще, пяток принесет и что дальше?
Кошаков столько вокруг, что замучаешься пристраивать, последние дачные почти полгода пристраивались, оставить на дачах - "смертники"... лучше не плодить.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Не мое но очень понравилось
А я вот свою никак поймать не могу на камеру когда она примерно тоже самое вытворяет. С места прыгнет вверх и зависает в воздухе. Может быть когда-нибудь подлостью.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
А мы коврик специальный приобрели, со специальной парковочной разметкой.
Вот только всю ночь гуляли и припарковаться правильно не смогли
IMG_20180630.jpg
 

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
А мы коврик специальный приобрели, со специальной парковочной разметкой.
Вот только всю ночь гуляли и припарковаться правильно не смогли
Посмотреть вложение 56898
Сразу видно девица, даже припарковалась по-дамски, frau am steuer какой-то)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
У меня два котана сбежали :(
Большой чёрный умудрился сбежать, пока работники заносили мешки со смесями в квартиру.
А последняя, мелкая Алиска, ночью разодрала противомоскитную сетку на балконе и сиганула вниз.
Следующим днём её супруга уже схватила её, но из-за дождя она выскользнула из рук и учесала по высокой траве.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
У меня два котана сбежали :(
Большой чёрный умудрился сбежать, пока работники заносили мешки со смесями в квартиру.
А последняя, мелкая Алиска, ночью разодрала противомоскитную сетку на балконе и сиганула вниз.
Следующим днём её супруга уже схватила её, но из-за дождя она выскользнула из рук и учесала по высокой траве.
Ну вы даете!
Сетки должны быть металлическими, чтобы не закрывать окна. В противном случае окно, только на проветривание можно оставлять.
Эх...пропадут котаны....:(
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Жалко. Моя пока попыток не делает, хотя кто знает, как дальше сложатся.
На даче далеко от дома не отходит. Любит с крыши на яблоню залезать и там спать.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сетки должны быть металлическими, чтобы не закрывать окна.
Есть какие сетки-антикошки... Но я что-то у себя в городе не видал их в продаже и рекламе оконных компаний. :(
Лето наступило, всякие жуки-дровосеки полетели. Она на них охотилась активно, видать ночью решила полететь за какой-нибудь бабочкой за окном...

Они, кстати, не раз были пойманы на попытках свалить из квартиры, пока дверь открыта.
Знать судьба такая у них :(
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Лето наступило, всякие жуки-дровосеки полетели. Она на них охотилась активно, видать ночью решила полететь за какой-нибудь бабочкой за окном...

Они, кстати, не раз были пойманы на попытках свалить из квартиры, пока дверь открыта.
Знать судьба такая у них :(
Так у меня тоже такой дурак есть...где дверь открыта - туда и бежит, но это совсем не значит, что он выживет на улице. Даже эксперимент проводили, супруга дверь открыла, дверь на площадку не закрывали, а я на лестницу дверь открыл...он и побег, и дальше бы бежал - но вот только, как звуки какие или голоса незнакомые слышит - сразу "обсирается"...

Твои видать "пороху мало нюхали" - хер бы ушли... вон другу кота пристроил, который терпеливо ждал, когда мы за ним вернемся! Дома до того выдрессировался, что в одну из комнат не заходит вообще (запретили и он знает, что нельзя).

С тех пор, как лет 15 назад кот (как раз тот, который от рака умер) упал с отлива, окна открытыми не держу, сетки у меня обычные, все никак не заменю.
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
Есть какие сетки-антикошки...
Пару недель поставил себе такие - вынужден был поставить.
Мой годовалый кот очень активный и противомоскитную сетку уже всю изодрал своими когтями.
Мало того он чуть не улетел с этой сеткой с 17 этажа - сын поймал его в последний момент.
Сама сетка с каркасом улетела и разбилась в дребезги.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Знаю, где сидит моя пропавшая кошка. Сегодня должны дать кошколовку, буду ловить.
Поймал бы и сам, но это - пристройка к грязелечебнице, где куча всякого хлама. Мест заныкаться - много.
Но её каждый день там видят, местная кошка гоняет мою по этой пристройке.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
А моя на даче по чердаку мышей гоняет. Иногда в такие щели залезает.
Хорошо что еще котёнок маленький - сама вылезает. А что дальше будет - не знаю.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Поймал!
Вчера разобрался как правильно взводить кошколовку, чтобы сработала от маленькой нагрузки. До этого 2 дня всё съедалось внутри, но сама кошколовка не срабатывала.
Позавчера ночью поставил в другое место, не стал ставить внеудобном месте. Никто не пришёл.
Вчера вечером поставил на прежнее место, аккуратно взвёл и утром получил результат, которого долго ждал :)

А ещё вчера вечером сказал супруге: если никто не придёт и не попадётся, будем нового котёнка присматривать. Видать моя дура услышала :)

IMG_20180730_060540-1.jpg
IMG_20180730_061411-1.jpg
IMG_20180730_062131-1.jpg
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Дочка уезжала в отпуск.. привезла к нам своих кошек. Одна загуляла, сбежала и три дня под коридором и крыльцом на улице жила. Приходил кавалер. Вернулась растерзанная, голодная и довооооольная .. так что ждем прибавления. Она голубая, он черный с белыми носочками. Что интересно получится ??
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху