КОТЭ - стань котоводом...

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#32
"Мышелову" дом нашелся свой...отвезли сегодня..будет в Алтуфтево жить, морскую свинку гонять...."бедная" свинка
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#34
Никому кошачье счастье не нужно????




 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#35
Тоже приютили кошечку около месяца назад

Никогда не было никакой живности в доме, а тут на тебе: "мяу, мяу" около двери, сначала глянул на нее, никаких ленточек, записей на шее, прогнал,
потом на следующий день опять пришла.. ну, думаю, киска, дать тебе сметаны миску? Какой там сметаны, ни молока ни пьет, ни воды, хотя видно голодная,
я ей свою рыбу копченую, - тоже носом покрутила, чуть полизала, тогда доперло, что кроме котячей еды похоже ничего не будет есть..
Не знаю, что ей понравилось у нашей двери, может машины белые привлекли на парковке :p

По возрасту жена определила - не молодая, a на воспитание - диву даешься, ни то слово, что воспитана, - это просто интеллектуал!
Открываешь дверь - "мяу", не хочет выходить, но выходит; потом смотрю ноготь кусает свой, но ничего не дерет, не говоря про стол обеденный,
там даже для нее ничего съедобного нет :oops: блох нет..

Единственно, чешу репу: как она оказалась на улице?
Просто избавиться от кота - можно отвезти в приют котячий за фри
Заблудилась? Коты блудят, но домой возвращаются, подали разные объявления на находку кошки,
никаких отзывов, тогда решили оставить :)
 

Вложения

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#36
Тоже приютили кошечку около месяца назад

Никогда не было никакой живности в доме, а тут на тебе: "мяу, мяу" около двери, сначала глянул на нее, никаких ленточек, записей на шее, прогнал,
потом на следующий день опять пришла.. ну, думаю, киска, дать тебе сметаны миску? Какой там сметаны, ни молока ни пьет, ни воды, хотя видно голодная,
я ей свою рыбу копченую, - тоже носом покрутила, чуть полизала, тогда доперло, что кроме котячей еды похоже ничего не будет есть..
Не знаю, что ей понравилось у нашей двери, может машины белые привлекли на парковке :p

По возрасту жена определила - не молодая, a на воспитание - диву даешься, ни то слово, что воспитана, - это просто интеллектуал!
Открываешь дверь - "мяу", не хочет выходить, но выходит; потом смотрю ноготь кусает свой, но ничего не дерет, не говоря про стол обеденный,
там даже для нее ничего съедобного нет :oops: блох нет..

Единственно, чешу репу: как она оказалась на улице?
Просто избавиться от кота - можно отвезти в приют котячий за фри
Заблудилась? Коты блудят, но домой возвращаются, подали разные объявления на находку кошки,
никаких отзывов, тогда решили оставить :)
мошт просто дома дети надоели, а у вас тихо и спокойно. пришла чуток пожить.
у меня когда дети кота мучают - он сбегает. напротив кошатница живёт, разводит котиков - он туда. спит на дереве, наблюдает оттуда за нашим двором - когда дети уедут.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#37
мошт просто дома дети надоели, а у вас тихо и спокойно. пришла чуток пожить.
у меня когда дети кота мучают - он сбегает. напротив кошатница живёт, разводит котиков - он туда. спит на дереве, наблюдает оттуда за нашим двором - когда дети уедут.
Когда внуки приезжают от полтора до 6ти лет, то она точно так, слинивает из дому, но неужели настолько достали?
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#38
мой кот ночами шляется, днём спит.
дети, конечно, этого совсем не понимают: то на качелях покачают, то дочка закутает его и в колску пытается уложить - короче просто не дают спать :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#39
Тоже приютили кошечку около месяца назад

Никогда не было никакой живности в доме, а тут на тебе: "мяу, мяу" около двери, сначала глянул на нее, никаких ленточек, записей на шее, прогнал,
потом на следующий день опять пришла.. ну, думаю, киска, дать тебе сметаны миску? Какой там сметаны, ни молока ни пьет, ни воды, хотя видно голодная,
я ей свою рыбу копченую, - тоже носом покрутила, чуть полизала, тогда доперло, что кроме котячей еды похоже ничего не будет есть..
Не знаю, что ей понравилось у нашей двери, может машины белые привлекли на парковке :p

По возрасту жена определила - не молодая, a на воспитание - диву даешься, ни то слово, что воспитана, - это просто интеллектуал!
Открываешь дверь - "мяу", не хочет выходить, но выходит; потом смотрю ноготь кусает свой, но ничего не дерет, не говоря про стол обеденный,
там даже для нее ничего съедобного нет :oops: блох нет..

Единственно, чешу репу: как она оказалась на улице?
Просто избавиться от кота - можно отвезти в приют котячий за фри
Заблудилась? Коты блудят, но домой возвращаются, подали разные объявления на находку кошки,
никаких отзывов, тогда решили оставить :)
Такая упитанная!!! Красавица!
Д.Вить, свозил бы ты ее к ветеринару, выяснили бы стерилизована или нет, могла ведь за котом пойти...а если беременная, то будет тебе выводок...

Когда внуки приезжают от полтора до 6ти лет, то она точно так, слинивает из дому, но неужели настолько достали?

Уж полгода,наверное, назад посмотрели все тут:D
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#40
Тоже приютили кошечку около месяца назад

Никогда не было никакой живности в доме, а тут на тебе: "мяу, мяу" около двери, сначала глянул на нее, никаких ленточек, записей на шее, прогнал,
потом на следующий день опять пришла.. ну, думаю, киска, дать тебе сметаны миску? Какой там сметаны, ни молока ни пьет, ни воды, хотя видно голодная,
я ей свою рыбу копченую, - тоже носом покрутила, чуть полизала, тогда доперло, что кроме котячей еды похоже ничего не будет есть..
Не знаю, что ей понравилось у нашей двери, может машины белые привлекли на парковке :p

По возрасту жена определила - не молодая, a на воспитание - диву даешься, ни то слово, что воспитана, - это просто интеллектуал!
Открываешь дверь - "мяу", не хочет выходить, но выходит; потом смотрю ноготь кусает свой, но ничего не дерет, не говоря про стол обеденный,
там даже для нее ничего съедобного нет :oops: блох нет..

Единственно, чешу репу: как она оказалась на улице?
Просто избавиться от кота - можно отвезти в приют котячий за фри
Заблудилась? Коты блудят, но домой возвращаются, подали разные объявления на находку кошки,
никаких отзывов, тогда решили оставить :)
Чем кормите? У вас там недалеко :D:D:D, неплохие корма выпускают...Now Natural, советую
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#41
Чем кормите? У вас там недалеко :D:D:D, неплохие корма выпускают...Now Natural, советую
Раньше кошки мышек кушали, а за многомышек давали что-нидь вкусного, типа рыбки.
А сейчас это не едим, то не будем, от этого у нас изжога.
Утопить дешевле.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#42
Раньше кошки мышек кушали, а за многомышек давали что-нидь вкусного, типа рыбки.
А сейчас это не едим, то не будем, от этого у нас изжога.
Утопить дешевле.
Так то неизбалованные кошки - деревенские, нынешние не чета тем...я тоже раньше молоко прямо из-под коровы все лето пил, а теперь вообще практически не пью, не уж того молока!
А что-нить вкусненькое они завсегда...один йогурт очень любит, а второй курочку с удовольствием...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#43
мой только душит мышек, не жрёт
и то ловит так себе, только когда слишком наглые.
но с другой стороны - хорошо, потому что мыши повадились навещать мой подвал, в котором мешками и мука и зерно для кур и прочее. насыпал отравы - немного поубавилось
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#44
мой только душит мышек, не жрёт
и то ловит так себе, только когда слишком наглые.
но с другой стороны - хорошо, потому что мыши повадились навещать мой подвал, в котором мешками и мука и зерно для кур и прочее. насыпал отравы - немного поубавилось
Аккуратней, чтобы твой эту отраву не слизал...
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.846
Благодарности
1.556
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#45
...насыпал отравы - немного поубавилось
в прошлом году тоже появились и хотел подсыпать, но побоялся за котовых
в итоге взял какой-то тюбик - типа гель-клей - на дощечку и на их дорожку
он не пахнет а им интересно видимо по дощечке пробежать, ну и приклеиваются!
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#46
Такая упитанная!!! Красавица!
Д.Вить, свозил бы ты ее к ветеринару, выяснили бы стерилизована или нет, могла ведь за котом пойти...а если беременная, то будет тебе выводок...
На пузе жена нашла татуировку "S', погуглила, говорят, значит стерилизована (spayed)
Прошлые выходные просидел в поисках котячих причиндалов, завал!!!
Короче, нашел для нее домик, на полик в размер электр. матрацик, - это для улицы, а для дома лежанку на пьедестале
Хочу домик прикрепить на забетонированный столбик с террасой, (типа как декоративный), чтобы вокруг обход делала, короче КПП будет :)
Были и покрасивее, но только этот в самом маленьком размере идет, пол внутри 43 на 41 см


http://www.wayfair.com/Pet-Squeak-A...id=1FD819A5-2751-496B-B6D7-5D0A1AD823D8&cltr=

http://www.wayfair.com/New-Cat-Cond...id=1FD819A5-2751-496B-B6D7-5D0A1AD823D8&cltr=

http://www.ebay.com/itm/231241918380?_trksid=p2059210.m2749.l2648&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT

 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#47
мой только душит мышек, не жрёт
и то ловит так себе, только когда слишком наглые.
но с другой стороны - хорошо, потому что мыши повадились навещать мой подвал, в котором мешками и мука и зерно для кур и прочее. насыпал отравы - немного поубавилось
A наша принесла один раз крота живого, пришлось самому убить, и нашел перья от двух птиц в заднем дворе
Я угорел, как она охотится: сама белая как снег, присядет на траве и думает, что ее никто не видит, :) без понятия, как она птиц словила :/
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#48
Умерла хозяйка, любительница кошек. Наследники выкинули котЭобразных просто в парк, привезли и выкинули, мусор-же...









Трех порвали собаки, пятерых разобрали люди, 10 забрали, пока сидят в подсобке....
Все кастрированные/стерилизованные, больных не наблюдается...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#49
Возьмите люди-добрые...всем 1,5- 2 года и один котенок...
Груня:


Леся:


Надин:


Марс:


Ланчик:


Игривый ШУСТРИК:


Муртас:


Лина:


Марыся:


Цезарь:

этот старый, беззубый кот...

Фото не очень, сейчас подкормятся, почистят их и будут красавицы и красавцы...ходят в лоток!
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#50
УДИВИТЕЛЬНЫЕ КОТЭ
Вот какие бываю КОТЭ и хозяева....
"Двуногий персидский кот
Встречайте, Кэффри – двуногий персидский кот. Он – любимец семьи, особенно, 8-летней Эшли Тайлер. С первого взгляда и не скажешь, что у этого кота – всего две лапы (причем, только правые), уж слишком он резв и жизнерадостен. Кэффри потерял лапы в автомобильной аварии, но пораженные ветеринары сообщили владельцам, что никогда еще не видели столь быстрого выздоровления. Хозяева напрочь отказались усыплять любимого кота, и правильно сделали! Кажется, этот кот вполне здоров и счастлив."
vk.com

А ТУТ ЗДОРОВЫХ ВЫКИДЫВАЮТ!!!
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#51
Миниатюрная кошь Лина...


Только в очень ответственные и заботливые руки...
Стерилизована и привита, кошачьих вирусов нет.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#52
Вот еще сирота мелкая...месяца 4 ему...

 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#53
Умерла хозяйка, любительница кошек. Наследники выкинули котЭобразных просто в парк, привезли и выкинули, мусор-же...



Трех порвали собаки, пятерых разобрали люди, 10 забрали, пока сидят в подсобке....
Все кастрированные/стерилизованные, больных не наблюдается...
были бы не кастрированные - звездец бы был собакам
у родителей здоровенный котяра, но тоже яиц нет и получает люлей в деревне регулярно

но не будем о грустном - завел я в прошлый четверг котенка, подобрал в гараже ночью - уж очень орала, плакала. забрал домой, за пазухой еле дотащил, все время вылезала и орала
получил люлей от жены и радость дочки сразу в общем
с утра смс-ка пришла - Убью!
щас ничего. любовь морковь, а дочка даже ревнует порой и носится вместе с ней.
дочка стала меньше смотреть мультиков, хоть и сидит целыми днями дома, болеет и жена с ней на больничном сидит.
свозил к ветеринару - кошка, месяца 3-4, полностью здорова, никаких болячек и паразитов - сказали что домашняя, скорее всего - выкинули игрушку, когда надоела и все (((
таперь у неё есть дом и семья, как то так
имя еще не придумали,
шкода, чучундра, пушка....думаем еще
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#54
свозил к ветеринару - кошка, месяца 3-4, полностью здорова, никаких болячек и паразитов - сказали что домашняя, скорее всего - выкинули игрушку, когда надоела и все (((
таперь у неё есть дом и семья, как то так
имя еще не придумали,
шкода, чучундра, пушка....думаем еще
На каком основании сказали, что здорова? Визуально-то многие здоровы. Анализы на кошачьи вирусы брали - ФИП, пан, короновирус? Хотя если она единственная кошь...

Вот кошь в парке

вот в каптерке подвальной....

и у нас
....ждет хозяев...

первые дни вообще дотронуться нельзя было, сейчас потихонечку стали признавать...

а этот из парка уже в Голландию улетел...


...еще старичка Цезаря забрали, сказали, ласковый до невозможности...
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#55
были бы не кастрированные - звездец бы был собакам
у родителей здоровенный котяра, но тоже яиц нет и получает люлей в деревне регулярно

но не будем о грустном - завел я в прошлый четверг котенка, подобрал в гараже ночью - уж очень орала, плакала. забрал домой, за пазухой еле дотащил, все время вылезала и орала
получил люлей от жены и радость дочки сразу в общем
с утра смс-ка пришла - Убью!
щас ничего. любовь морковь, а дочка даже ревнует порой и носится вместе с ней.
дочка стала меньше смотреть мультиков, хоть и сидит целыми днями дома, болеет и жена с ней на больничном сидит.
свозил к ветеринару - кошка, месяца 3-4, полностью здорова, никаких болячек и паразитов - сказали что домашняя, скорее всего - выкинули игрушку, когда надоела и все (((
таперь у неё есть дом и семья, как то так
имя еще не придумали,
шкода, чучундра, пушка....думаем еще
Фотка есть?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#56


добрые люди нашлись..................................................................................................в Германииo_Oo_Oo_O
Почти всех берут...цезарь остался на пмж здесь, еще одна кошь черно-белая остается на пмж...а не берут Шустрика - мал и не кастрирован...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#58
Я уже зафанатился со своей кошкой
Пришел домик, я его покрасил заново, утеплил все внутри, а она ни в какую туда!
Думаю, ок, коты новшества не быстро принимают, а потом приехала дочь и говорит:
Па, коты не любят цвет фольги, говорит, есть такие "под фольгу" покрывала
специально бросаешь на диван, если не хочешь, чтобы кот туда залазил..
Ну, думаю, спасибо, дочечка, где ты раньше была и пришлось наложить еще слой сверху,
чтобы перекрыть "фольгу", а на полике теплый элемент и подушка сверху.
Потом уже зашла и ночевала там, довольная!
Хочу домик поставить на метровый столбик, будет у нее КПП :)

IMG_4835.JPG IMG_4841.JPG IMG_4844.JPG
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#60
Будущий КОТЭ-КРАСАВЕЦ...




 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху