КАСКО на 2014 год

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#31
У меня авто 2012. Комфорка. Новый. Кредитная. Страхую все в РЕСО. Стаж 8 лет. Один водила. Страхую на одного. в 2012 отдал 62 тыщи. В 2013 (октябрь) выбрал франшизу 15тыщ (банк дал добро). Отдал 32 тыщи за КАСКУ.
 

св34

New Member
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014 Престиж+автозапуск+музыка hifi
#32
Коллеги, прошу совета! Пришел новый Хай. В салоне страховые агенты предложили самый выгодный тариф КАСКО в Росгосстахе -100,9 т.р. при условии наличии доп.сигналки. Почитал отзывы про сию СК. Сплошной негатив. Кто-нибудь сталкивался или что посоветуете в замен?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#33
Коллеги, прошу совета! Пришел новый Хай. В салоне страховые агенты предложили самый выгодный тариф КАСКО в Росгосстахе -100,9 т.р. при условии наличии доп.сигналки. Почитал отзывы про сию СК. Сплошной негатив. Кто-нибудь сталкивался или что посоветуете в замен?
Лучший - Ингосстрах, но и самый дорогой....
А вообще товариСЧ DIKK с форума вот всем желающим предлагает варианты...спроси

Еще страховался в РЕСО, проблем не было, всегда выполняли обязательства....
Сейчас тетушкину машину в Allianz (страховой агент теперь там работает) страхуем (только 3й раз застраховали), тоже проблем пока не было (два раза уж красили, причем машина уже сошла с гарантии, послали не к ДО, так ребята еще лучше сделали, в цвет идеально попали).
Чтобы сэкономить, можно оформить с франшизой, существенно дешевле...
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#34
А какая разница, какая страховая? Там ведь все условия в договоре прописаны. Документы для ремонта везде одинаковые нужны. В чём проблема то? Если банкротится, то всех отправляют в РСА.

А от задержек по рассмотрению вообще никто не застрахован. Кстати обычно такие приятные цены на КАСКО потом выливаются в задержки при выплатах. Я так в Согласии попал, но задержали только на 4 дня от регламента и всё, а экономия была тысяч 40 вроде. Потом в Тойоте всё быстренько сделали. Было ещё одно обращение в страховую, так они направление выдали быстрее, чем я смог найти время, чтобы машину отдать. :)

А простую перекраску и стёкла они вообще без документов делают. Короче, мне Согласие нравится.
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#35
Коллеги, прошу совета! Пришел новый Хай. В салоне страховые агенты предложили самый выгодный тариф КАСКО в Росгосстахе -100,9 т.р. при условии наличии доп.сигналки. Почитал отзывы про сию СК. Сплошной негатив. Кто-нибудь сталкивался или что посоветуете в замен?
Добрый день!
Если есть интересу могу Вам предложить варианты с клубной скидкой ;)

Для этого нужно всего-лишь ответить на вопросы по ссылке из моей подписи!
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#36
А какая разница, какая страховая? Там ведь все условия в договоре прописаны. Документы для ремонта везде одинаковые нужны. В чём проблема то? Если банкротится, то всех отправляют в РСА.
Вы тут сильно заблуждаетесь.
РСА отвечают только по Осаго, и если Ск будет признана банкротом, то по Каско Вам никто ничего не заплатит.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху