И снова пороги

msm609

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Тойота Горец 3,5, 2011
#31
Сообщения
262
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Авто
TLC Prado 2007 R2 1GR
#32
там пороги только на последний кузов, у меня предыдущий. неужели у нас в России негде преобрести??? только из пендосии тянуть??? кто в теме подскажите
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#33
Вот наконец поставил себе пороги и трубы. За качество фоток извините, на телефон делал.
По поводу порогов могу сказать, что стало удобнее садиться детям. Да и я приловчился поудобнее в машину запрыгивать. Жене нравиться. грязь вообще не летит на двери из-под колес. Под порогам задерживается.
Кроме порогов поставил еще ГУ и два подголовника, которые читают DVD. Для детей сзади самое то. С подголовниками еще наушники ИК шли. Они наушники одевают и смотрят мультики. А я впереди музыку. Но это уже другая тема. Вообщем если будут вопросы пишите.
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#34
А кто это тебе такие номерные рамочки продал? :)
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#35
Рамки на заказ делал. Любую надпись можно сделать, хоть фамилию.
 
Сообщения
13.437
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#36
Подголовники родные переделывали или поставил другие с уже встроенными экранами?
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#37
Подголовники шли уже с экранами и ДВД. Там еще под USB разъем есть и под SD. Все читает, проверял.
 
Сообщения
13.437
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#38
как по цвету и качеству кожа или кожзам на них, совпадает с родными? Соединил с головой от ДВД или они дублируют всё, что показывает голова?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#39
Подголовники и правда, хорошо смотрятся, как родные... А по цвету полностью совпали?
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#40
практически один в один. Если при сильной освещенности салона присматриваться, то может и отличишь оттенок. Я так вообще не вижу.
 
Сообщения
13.437
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#41
сигнал на них откуда подаётся? С головы, отдельного ДВД (встроенный в них), они работают в спаренном автономном режиме или каждый может сам по себе когда каждый задний пассажир может смотреть или слушать в наушниках своё с флешки или карты?
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#42
Сделали как хотел. На подголовники сигнал от ГУ приходит, если диск в ГУ просматривается. Если диск в одном из подголовников, то на ГУ тоже можно смотреть. Также можно смотреть диск только на подголовниках, при этом на ГУ например слушать радио. Можно и на каждом подголовники свой диск смотреть. Для этого ИК наушники есть. Одеваешь и никому не мешаешь. Модно и на всех трех мониторах смотреть свои диски.
 
Сообщения
8
Благодарности
1
Авто
HL 2011г. 3,5л
#43
Ябрал здесь
http://www.auto-obves.ru/tuning_toyota_highlander_2010.htm
Д=60, встали без проблем. На них можно танцевать!
доброго время суток уважаемые форумчане!
Вопрос собственно к msm609:
Пороги нормально подошли? Не скользкие (мне для ребенка и жены)? Ну и вообще как по функционалу, доволен?
заранее спасибо
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#44
Вот наконец поставил себе пороги и трубы. За качество фоток извините, на телефон делал.
По поводу порогов могу сказать, что стало удобнее садиться детям. Да и я приловчился поудобнее в машину запрыгивать. Жене нравиться. грязь вообще не летит на двери из-под колес. Под порогам задерживается.
Кроме порогов поставил еще ГУ и два подголовника, которые читают DVD. Для детей сзади самое то. С подголовниками еще наушники ИК шли. Они наушники одевают и смотрят мультики. А я впереди музыку. Но это уже другая тема. Вообщем если будут вопросы пишите.
а скинь в личку код порогов, название гу и экранов в подголовниках. и где брал.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#45
Зачем же в личку? Вдруг кому то еще захочется такие же купить?
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#46
ДА,ДА, адреса и телефоны в студию, я то же заинтересовался
 

msm609

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Тойота Горец 3,5, 2011
#47
доброго время суток уважаемые форумчане!
Вопрос собственно к msm609:
Пороги нормально подошли? Не скользкие (мне для ребенка и жены)? Ну и вообще как по функционалу, доволен?
заранее спасибо
Здравствуйте!
Пороги ставил в мастерской, где и покупал.
Подошли точно. По эксплуатации проблем нет.
На них можно танцевать, не прогибаются.
По поводу скольжения, у меня дети взрослые, хотя жена и дочь, да и я сам за зиму ни разу не поскользнулись. Пороги регулируются по вылету. Я задвинул их до конца к машине, когда дверь закрыта их почти не видно, а при открытой двери свободно становлюсь. За зиму покрылись каким то налётом типа ржавчины. Я даже испугался за нержавейку. На мойке побрызгали каким то растворам, сейчас как новые. Мне что с ними что без них одинаково. Когда выходишь чаще выбрасываешь дальше ногу, редко оперяешься на них, зато когда садишься в луже или грязи с ними удобно. Жене тоже нравится. Думаю мелким будет удобно. Есть желание, можешь посмотреть.
 
Сообщения
126
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander,полный,2011
#48
Ребенку залезать, реально, удобнее с порогами, да и мне в снег или если лужа. Ставил у ОД. Фото в профиле можете посмотреть. На клиренс не особо влияет да и смотрится красиво.
 
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#49
Ребенку залезать, реально, удобнее с порогами, да и мне в снег или если лужа. Ставил у ОД. Фото в профиле можете посмотреть. На клиренс не особо влияет да и смотрится красиво.
Посмотрел фотку,так в принципе нормально.Сколько потянуло у ОД?Я хотел просто чёрные оригинальные,у ОД.тянут 30.000 рубликов.
 
Сообщения
126
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander,полный,2011
#51
Посмотрел фотку,так в принципе нормально.Сколько потянуло у ОД?Я хотел просто чёрные оригинальные,у ОД.тянут 30.000 рубликов.
Цена +- 4т.р., главное чтобы железные были и трубообразные. Говорят, пластик - трескается на морозах,а приплюснутые перегибаются от веса, если вдруг что... Инфа от ОД.

З.Ы. От задних зубьев тоже прок есть,ударялся уже ими,о непомерно высокий "гриб",парктроник их не ловит (было зимой, в полной темноте). Считаю данный обвес в полной мере полезным, бока помогают,зад - перед спасли уже дважды. Про перед-кенгу есть фотка в разделе "Приобрел новый Хай" или как-то так,не было бы его,ушлепал передок солиднее.... Так что на счет блестяшек,хз-хз ;)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#52
Цена +- 4т.р., главное чтобы железные были и трубообразные. Говорят, пластик - трескается на морозах,а приплюснутые перегибаются от веса, если вдруг что... Инфа от ОД.

З.Ы. От задних зубьев тоже прок есть,ударялся уже ими,о непомерно высокий "гриб",парктроник их не ловит (было зимой, в полной темноте). Считаю данный обвес в полной мере полезным, бока помогают,зад - перед спасли уже дважды. Про перед-кенгу есть фотка в разделе "Приобрел новый Хай" или как-то так,не было бы его,ушлепал передок солиднее.... Так что на счет блестяшек,хз-хз ;)
Аналогичная история! кроме дизайна есть реальная защита, меня и передний и задний уже спасали, задом вообще в бетонный блок въехал! пороги защитили от люка перевертыша! так что изделие реально полезное!
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#53
Долго не заходил на форум. Пока не дома, в командировке. Вернусь, посмотрю код порогов. Про подготовки могу пояснить, что брал из Китая напрямую. Тоже посмотрю и выложу сайт. Я там уже давно заказываю. Себе уже на третью машину привожу и ГУ и подголовники. И друзьям приводил.
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#55
Вот сайт вспомнил, где брал ГУ и подголовники.
http://compucn.com
Пишешь письмо на английском с просьбой выставить счет на конкретный товар или просто спрашиваешь, что они могут предложить для нашей машины. Они присылают счет. Оплата 100% пред оплата. Я всегда через WU деньги перегонял. Ни разу не обманули. Все посылки приходили. Присылают EMS почтой. Был случай, у одного друга через пол года что-то заключила ГУ на Камри. Отослали обратно, поменяли без проблем. ГУ на win CE 6.0. Я выкладывал характеристики ГУ в разделе " альтернативное ГУ"
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
2GR-FE, 4WD, 2012
#57
msm609, спасибо за вашу ссылку. Нашел на том сайте два врианта с Д=60:
"Пороги с листом (лист нержавеющая сталь) Тойота Хайлендер" TOYHIGHL10-13 и TOYHIGHL10-03,
TCC (Россия).
Не могли бы вы уточнить, про них ли говорилось выше и какие у вас? И чем они отличаются, кроме видимого различия в накладке?

Ябрал здесь
http://www.auto-obves.ru/tuning_toyota_highlander_2010.htm
Д=60, встали без проблем. На них можно танцевать!
С уважением,
Сергей
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2012
#58
Если интересно, то готов предложить пороги СОЮЗ 96, абсолютно новые, в заводской упаковке, за 9000, мешаются в гараже. 89264489200.
 

Вложения

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
#60
Подскажите,такие пороги(Alyans,производитель Can Otomotiv Турция)- никто не ставил на 3-го Хайлендера?Стоит брать?
Здравствуйте.
У меня правда 2 кузов, но такие пороги стоят.
Есть плюсы:
- детям удобно вставать когда залазят/вылазят
- отбивают камни и песок с колес
- мой вес тоже выдерживают, т.е. не переживаю что мойщики залезут и все отвалится
- зимой при проезде сугробов цеплялся (возможно спасают нижнюю кромку двери)
минусы:
- торцевая сторона облазит, точнее затаскивается со временем (крашеная)
- зимой намерзает снег забрасываемый передними колесами, между навесным порогом и порогом кузовным (надо не забывать счищать) - вот это больше всего нервирует.
Больше нравятся пороги на крузаках и ауди - у первых они замкнутые на кузов, а у вторых с нержавеющим каркасом (не облазит и не затирается краска)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху