И смех и грех

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Irish, 3 июн 2009.

1. Irish
    Оффлайн

Irish цвет, свет и искра Клуба

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Дорогие мои соклубники. Все мы давно за рулем, и я уверена, что у каждого найдется смЯшной случай на дороге, ну или не совсем смЯшной, но интересный. Давайте поделимся и расскажем что-то интересное из жизни!!! :girl_sigh:

2. 101
    Оффлайн

101 Super Moderator

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.0 полный 2002 год
  3. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.

Нэээээ.... Ты не понял, я хочу услышать историю из твоей жизни :beee:

4. 101
    Оффлайн

101 Super Moderator

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.0 полный 2002 год
    Поехали в Дагестан сама все услышиш .
    Это не пером на писать .

5. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Из лично подсмотренного. Было это возле метро Новослободская. Там есть небольшой участочек с односторонним движением при съезде с Новослободской улицы на Селезневскую, вдоль станции метро. Так вот с Новослободской поворачивать нельзя, но многим НАДО и они поворачивают. На этот случай там как правило свисток стоит. Я стоял возле входа в Китайский торговый центр, метрах в 20 от прятавшегося свистка. Было лето, шел затяжной дождь, на дороге стояли лужи... И вот с Новослободской направо заворачивает 99-я, гаец со свистком бросается наперерез, размахивая палкой. 99-я аккуратно останавливается, впереди нее оказывается запаркованная Ниссан Максима. Дверца приоткрывается - за рулем красивая девушка, обворожительно улыбается, что-то начинает говорить. Но гаец непреклонен, видимо требует документы. Девушка демонстративно тянется на соседнее сиденье за сумочкой. В это время 99-я начинает катиться вперед под уклон. Гаец начинает издавать вопли, девушка ничего не понимает, из-за чего он орет, 99-я неумолимо приближается к заднему бамперу Максимы. Тут свисток совершает героический подвиг - хватает 99-ю за открытую водительскую дверцу и упираясь в асфальт пытается ее остановить. Тут и девушка сообразила в чем дело, врубает заднюю скорость и давит на газ. Водительская дверца сносит гайца с ног прямо в глубокую лужу, фуражка улетает под 99-ю. Свисток переходит на ультразвук, поднимается, заглядывает под 99-ю в поисках фуражки, в это время она плавно выплывает спереди 99-й и плывет к ближайшему водостоку. Прохожие подсказали менту, где ему искать его фуражку и он кинулся вдогонку за своим головным убором. Поймав фуражку, он жестами(и видимо словами, мне не было слышно) показал, куда надо девушке ехать. Она видимо не обиделась и быстренько уехала...

6. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    экзамены в ГАИ ужесточатся с 1 июня для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
    Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа.Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пид..сы".

7. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Мне осенью права менять надо, я надеюсь чаша сия меня не касается? :)

8. Василиса
    Оффлайн

Василиса Небывала Я

Благодарности:
    7
    А я успела поменять до 1 июня!!!!:girl_in_love: единственное што старые права не отдали.... а там такая фотка...

9. пепсикольщик
    Оффлайн

пепсикольщик Super Moderator

Благодарности:
    1.286
    Автомобиль:
    HL 3.5 070 2014
    Сегодня поменял водительское удостоверение, выше описанных нововведений нет.:no1::dance2:

10. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Што? В полный рост?

11. Василиса
    Оффлайн

Василиса Небывала Я

Благодарности:
    7
    ага!!! и... (ну ладно, щас не об этом)...

12. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Дык, вот ето самое интересное!

13. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Ночь, тишина, в подъезде целуются двое…. Ой, это не та история. :girl_haha:
    Вечер, темнота, в машине нас было трое… Так, это уже ближе к реальности, но надо настроится на рассказ. :boast:
    Значит так. Про мою «историю» с Нисаном. Едим мы всей семьей поздним майским вечером на дачу. Съехали с Н.Каширы на Старую, дорога пустая, две полосы - одна туда, одна сюда. По бокам лес … и темнота, хоть глаз выколи. Впереди меня плетется «четверка», едим медленно, спокойно, увидев, что скоро возможен обгон, т.к. появляется вторая полоса для обгона, я совершаю маневр. Разгон, обгон, перестроение вправо и вроде бы все нормально и обычно, но не тут то было – вдруг слева в последнюю секунду я замечаю что-то небольшое, пересекающее мне дорогу наискосок (как выяснилось позже, это было семейство кабанов, перебегавшие дорогу). Далее резкое торможение, удар обо что-то тяжелое (подушки безопасности не сработали, видно удар не такой сильный) и немного проехав, я останавливаюсь на обочине. Первая реакция – повернулась назад посмотреть как там дочь. Она даже не поняла, что произошло, а муж вышел, чтоб глянуть что и как. Я в полной уверенности, что у нас поврежден только номер и немного помят капот (опять из-за ощущения небольшого удара), спокойная (наскольно это было возможно) выхожу, подхожу к машине и впадаю в ступор – у машины четко между фарами отсутствует перед!!!!! Ужас, шок, нервы, вокруг темнота, тишина и не души. Вот такая у меня была «чудесная» встреча с кабаном. Я позвонила «мальчикам по вызову», ребенок с мужем уехали с соседями домой, т.к. время было уже первый час ночи, далее было доооооолгое ожидание гайцов, сидя одна в выключенной машине только с мигающими аварийками… жесть!!! Страшно безумно ... что было дальше – отдельная история. Если созрею, напишу.

14. MaZaY
    Онлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.395
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Кабана то зажарили? :) Или сбежал подлец?
    Я по киевки на дачу ехал, дорога строится, 1.5 полосы туда 1.5 обратно, так вот какаято сволочь ведро наполовину с цементом оставила. Тормозить не успеваю и ловлю это ведро ровно посередине. Останавливаюсь, смотрю бампер треснут, а ведро как ни в чем не бывало уже на соседней полосе под другой машиной искрит. И что удивительно с дороги его убрать нельзя тк оно то на одной полосе, то на другой. Результатом встречи стал треснувший бампер, порваный пыльник, помятая защита, гнутый глушитель.

15. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Обидно, но он убежал падла. Но ГАЙцы сказали, что мне повезло, т.к. пришлось бы штраф платитью. В ту ночь, я была третья, как сказали "эти мальчики", сбившая кабана.

16. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Да, печальная коррида... Застрахована была?

17. MaZaY
    Онлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.395
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Ничего плать не пришлось. Тушка с мужем уезжает и все.

18. Олег33
    Оффлайн

Олег33 _____________

Благодарности:
    190
    Автомобиль:
    был 2.4моно2004г.
    Чего то зверья последнее время развелось. Вчера лису еле объехал, а во вторник олень выскочил, на спидометре 130, хорошо передумал и обратно в лес побёг.

19. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.

Благо была застрахована по полной, ремонтировалась из-за этого очень долго. Но благодаря этой истории, пересела на хорошую высокую машину, т.е. удобную для меня :sarcastic:

20. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.

Муж с дочей уехали вместе с соседями, которые специально за ними и приезжали. "Добыча моя" туды бы не влезла. А сидеть одной в полной темноте да еще и с "трупом" не очень-то и хотелось. Мне эмоций и так хватило :girl_werewolf:

21. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.

А эта "семейка" ведь еще наискосок перебегала, поэтому заметить их я не смогла.

22. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    У меня проблема, не знаю, сможет ли мне кто помочь, но хоть "дущу вылью".
    Позавчера мой любимый мобильный телефон, выпрыгнув у меня из рук, решил искупаться :( Хоть я его и выловила через секунду оттуда, но работать он отказывается. Вроде просох (два дня лежал на бочке, загорал), но включаться отказывается. Прочитав о подобных ситуациях в инете, поняла, что даже, если его отвезу в сервис-центр, не факт, что он будет дальше мне служить верой и правдой. Так стоит мне гоморроится с его ремонтом? Или копить на новый без вариантов? Вот... хнык, хнык, и еще раз хнык.

23. happyman
    Оффлайн

happyman Well-Known Member

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    смотря какой телефон. Если он стоит более или менее приличных денег, то можно его спойкной отвезти на радиорынок, типа "Савёловский", там тебе его скорее всегод сделают аз 1-2 килорубля. Если он сам стоит не более 6 тыс рублей, я бы не стал... ИМХО

24. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Если промок, лучше купить новый. Даже если тебе его отремонтируют и он включится, то через некоторое время все равно начнет глючить. Я уже это проходил...

25. DAS
    Оффлайн

DAS Active Member

Благодарности:
    4
    Автомобиль:
    2,4 монопривод 2004
    меняй не задумывайся, а этот можно продать в Митино, хоть чего-то получишь.

26. Олег33
    Оффлайн

Олег33 _____________

Благодарности:
    190
    Автомобиль:
    был 2.4моно2004г.
    Iri$ka: сушить не разбирая безполезно.

27. Василиса
    Оффлайн

Василиса Небывала Я

Благодарности:
    7
    Иришка, не хныкай!!!:wink3: Ну зачем тебе такой самостоятельный телефон, любящий водные процедуры!? (тем более што ему уже не помочь!!! не водоплавающие они!!)
    Вытирай слёзки и шлёпай в магазинчик! Там знаешь скока класненьких телефончиков!? А как купишь телефончик не забудь вывесить его фотографию!! Бум оценивать!!!!:dance2:

28. Олег33
    Оффлайн

Олег33 _____________

Благодарности:
    190
    Автомобиль:
    был 2.4моно2004г.
    Со стразиками от Сваровски...

29. Василиса
    Оффлайн

Василиса Небывала Я

Благодарности:
    7
    Как сказал один мудрый человек : Дороговастенько будет!!!!
    Стразиками мы с ней и сами обклеим!!!! Да так, што Сваровскому и не снилось!!!! :friends:

30. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Василиса, ну как не хныкать-то, в магазинчик то шлепать одной придется, все же далекО, все занятЫе... а одной то как-то не выбирается совсем :girl_cray3:

Поделиться этой страницей