Июнь Барселона, Между Салоу и Камбрильсом

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#1
Был с семьей в июне между Салоу и Камбрильсом отель в общем и целом нормальный.Самоае прикольное для детей в этом месте Порт А Винтура(Европейский Дисней Ленд) мяне и и семью не вдохновил. Но Барселона это шедевр, туда можно ездить постоянно. А творение Гауди, Саграда дне Фамилия, то шедевр.Я был много где но в Барелону вернусь не раз.
 

Вложения

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Ну ты покатался по европам в этом году!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#3
Ну это лето было для всех аномальным!
 
Последнее редактирование:

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#4
Красивые фото.
А я собрался в Черногорию, посмотрю как там люди живут.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#5
Ну вот, прошел первый месяц лета. Второй год подряд я и семья две недели провели в Испании (Коста Брава, г.Бланес) с 12.06. по 25.06. Прилетели 12.06 у нас праздник День России, ну думаю погоняю на ужине фрицов, а там облом по полной отель 85% наши и тут я понял, попал. Отель выбирали скорополительно на отзыве одни пятерки, в округе еще два таких же, по побережью кроме русской речи редко проскакивает испанская, как в Крыму или на Кавказе.Перед нашим прилетом две недели лили дожди, вода градусов 20, но для меня нормально, для ребенка тоже, а так по немецки бассейн.В основе своей ехали не для пляжного отдыха, хотели поездить посмотреть север Испании, юг Франции. Для этих целей был взят в прокат Сеат Леон 2л тд акпп который встал за шесть дней 520 европейских рублей, авто вобщем нормальный по трассе при скорости 120 км потребляет 5.5л, по городу 7.5 при цене соляры в Испании-1.30 уйро, во Франции - 1.50. Барселона город сумашедшей архитектуры, энергетики, Европейская столица ворья. Творенья Гауди завораживают.Город в которых хочтся вернуться ни раз.Рынок Бакерия это чудо. Фигейросс, музей Дали.Жирона, вторая Венеция. Ну и Французский Каркассон замок-крепость там много, что снимали но из того, что запомнил это Робин Гуд. Пересекал Перенеи граница Испании с Францией. Дороги там конечно не нашим чета, в Испании разрешено на автомане 110, в Франции 130 все превышают, но за удовольствие приходиться платить из Бланеса (Испания) до Каркассона (Франция) 246 км = 46 евро туда и обратно. Юг Франции это 30% всех Французских виноградников. Отдохнул, наездился, встряхнулся.
 
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#6
Красотища!
И виды, и море - супер!

ПС. Всё успел, и даже логотип автоклуба на (футболке) попропагандировать.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Антон, нет слов... Красссавчег!
 
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
#8
Я тоже отправлял семью (жену с ребёнком и своих родителей) в Бланес с 12.06 по 25.06 в частные аппартаменты, а сам ездил к ним на выходные с 17.06 по 19.06.
Тоже брал машину, но как-то у тебя дорого получилось... У меня был Сеат Эксео универсал (он больше чем леон, тоже дизель), так за три дня всего 150 евро...

Может и встречались где-нибудь на набережной Бланеса, тока не узнали друг-друга:)

Вообще бываю много в Каталонии и окрестностях,езжу почти каждый год с 2002 года, тоже много где поездил, но это другая история... Если интересно - потом расскажу.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#9

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#10
По указу ВВП нещадно приступил к уничтожению санкционных продуктов, на месте изготовления!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
Местному населению оставь! Они не виноватыЕ!
:D:D:D

ЗЫ: Хорошего отдыха! :)
Испания тоже наша:D:D:D
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#12
Уже нет! Наш поток упал на 60%! Со слов гидов! Но отели заполнены на 100 %, у Испанцев отпуска, больше в августе не ездок!
Страдаю туроператоры которые на наш рынок завязаны!
Море градусов 26 не меньше, я такое не люблю, ребенок с женой кайфуют, мне жарко!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#13
Уже нет! Наш поток упал на 60%! Со слов гидов! Но отели заполнены на 100 %, у Испанцев отпуска, больше в августе не ездок!
Страдаю туроператоры которые на наш рынок завязаны!
Море градусов 26 не меньше, я такое не люблю, ребенок с женой кайфуют, мне жарко!
Море кайф....у меня вся семья такое любит...
Ну так а как еще, этого и следовало ожидать, евро-то нынче дорогой....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#14
Я такой кипяток не люблю, приходится хрен куда заплывать и заныривать!

Да уйро взлетает! А как быть?
Но блин приятно, встречают как родного, везде! Бываю раз в год, а помнят!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#15
Я такой кипяток не люблю, приходится хрен куда заплывать и заныривать!

Да уйро взлетает! А как быть?
Но блин приятно, встречают как родного, везде! Бываю раз в год, а помнят!
Мне тоже Испания нравится...бывал раз 6-7, везде нравилось....беспроблемные они какие-то, нормальные приветливые люди...всегда оставались только положительные впечатления и эмоции..
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#16
Ну, наши не поехали в этом году, но поток Китайцев вырос процентов на 60! Да в Барселоне стало немного свободнее, но все одно это улий! Кризис у них 7 год, привыкли уже! Поговаривают даже об росте в 3% в этот год!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#17
Я тоже Барселону и Каталонию люблю. Мне там комфортно. Был и летом и на нг. И детей с женой отправлял.. хорошо там..
Мы правда чаще в Рода де Бара останавливались ( родственники там)
 

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
#18
, но поток Китайцев вырос процентов на 60!
Как-то не заметил китайцев в Барселоне (может, конечно, по сравнению с Парижем) но в глаза не бросались, в отличии от бомжихи перед отелем в центре города, которая, судя по отборному мату, оказалась русской :(
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#19
Как-то не заметил китайцев в Барселоне (может, конечно, по сравнению с Парижем) но в глаза не бросались, в отличии от бомжихи перед отелем в центре города, которая, судя по отборному мату, оказалась русской :(
В Ля роке полно, стало в сравнении с прошлыми годами, на побережье их совсем не видно, но и наших ну прям совсем не так мало!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#20
Все больше и больше понимаю, что так влюблен в Дуараду! Обалденные пляжи, общий антураж, люди, прям вдохновляют меня! Так мне направится окунаться в эту колоритную струю! А в этот год было еще более свободно заныривать!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#22
Да, бытовой! Надо искать обоснование якориться!
Мало вариантов из РФ туда по вменяемой цене попасть!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху